Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 40 мужские силы идут к закату..что делать жене?

После 40 уже потенция не та ..потрёпанный жизнью уставший мэн..а у женщин к сорока самый пик сексуальности..потому им вечно хочется секса..а ровесник уже не может удовлетворить..появляются любовники..я считаю любовник с 40-летним мужем необходим.. а вы?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
Лиса
Вот ни фига себе....
Это кому как. Тут восемнадцатилетняя замужняя (!!!) девушка рассуждала, что у нее уже есть любовник...
Гламурная КиSаВ ответ на Лиса
Лиса
Вот ни фига себе....
Это кому как. Тут восемнадцатилетняя замужняя (!!!) девушка рассуждала, что у нее уже есть любовник...
СсылкаПожаловаться
Если есть выбор,то конечно предпочтительней молодые!)
Джесика КутамотоВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Если есть выбор,то конечно предпочтительней молодые!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю любовник с 40-летним мужем необходим.. а вы?

А любовница с 18 летней женой. Ей ведь тоже секс как-то" до лампочки". Или сами будем бл..ть, а мужиков сделаем праведниками?
ТатьянаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
считаю любовник с 40-летним мужем необходим.. а вы?

А любовница с 18 летней женой. Ей ведь тоже секс как-то" до лампочки". Или сами будем бл..ть, а мужиков сделаем праведниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему мужу 50 у него с этим всё впорядке.
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моему мужу 50 у него с этим всё впорядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас дамы дружно скажут, что вам повезло.
Цыпа
я пока не знаю, у меня мужу до 40 еще десять лет, вот когда стукнет тогда и буду задумываться)))))))
Гламурная КиSаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я пока не знаю, у меня мужу до 40 еще десять лет, вот когда стукнет тогда и буду задумываться)))))))
СсылкаПожаловаться
А изменить готовы будете,если секса не хватит?
Джесика КутамотоВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
А изменить готовы будете,если секса не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А изменить готовы будете,если секса не хватит?

У меня дядя в 53 привел в дом 29 летнюю. Она уже 7 лет с ним живет. И не жалуется)))))))))
Гламурная КиSа
А изменить готовы будете,если секса не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня дед в 70 от бабки налево ходил, и таких примеров полно, мужики детей делают и в 60 с хвостиком...
КарменВ ответ на Цыпа
Цыпа
я пока не знаю, у меня мужу до 40 еще десять лет, вот когда стукнет тогда и буду задумываться)))))))
СсылкаПожаловаться
.
Neli ZirulnikВ ответ на Кармен
Кармен
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любовник необходим , а виагра :). Правда. У меня свёкру 65 , свекровь уже 5-ть лет ищет пятый угол :))))))))). Покупает и принимает под наблюдениям врачей , побочных эффектов -0. Пока вам будет 40 , ещё чё придумают , не тревожтесь зря :)
IrinaВ ответ на Кармен
Кармен
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой мэн!!!Не пугайте людей!!!!у меня бывший муж ровесник увалень был, я думала у нас с ним секс супер был!!! развелись мне 33 ему 34. Теперь у меня мужчина любимый, меня на 7 лет старше, ему уже 45 почти, боже что он во мне открыл, теперь то что было в течение 15 лет с мужем просто не кажется ничем. Мы вместе 3 года и все только вверх пока, на улучшение движется. Я тоже задумывалась, а что же мы будем делать когда не сможет????И дала себе ответ: у него что рук губ нет чтоли!!! Он и сейчас меня может на небеса отправить без своего брата в штанах.
Ну а если уж (но не соглашусь что это общее правило) так случится, что будет мало - то:
1.Думать о его здоровье всегда, кормить правильно мужа надо, лучше поздно чем никогда, хотя лучше сразу, мясо постное, но много, овощи, молочные продукты, соки морковные, тыквенные, нервы не трепите ему, если жарить, то в духовке, агкоголя немного, боритесь с его курением, активный отдых, велосипед, теннис, в лес за грибами, в бассейн с вами, по выходным гулять БЕЗ машины и т.п.
2. Заставлять ходить к врачу, особенно кардиолог и стоматолог
3. Ну и самой всегда быть самой-самой, (речь не об идеальной фигуре и модных шмотках), а быть доброжелательной к миру, открытой для радости и любви, а не критикующей всех стервой.
Такой, чтоб на улице оборачивались, чтоб всем хотелось хоть на минуточку задержаться подольше возле вас, а не бежать ломя голову....
СеменычВ ответ на Кармен
Кармен
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех отоварю
КарменВ ответ на Цыпа
Цыпа
я пока не знаю, у меня мужу до 40 еще десять лет, вот когда стукнет тогда и буду задумываться)))))))
СсылкаПожаловаться
.
Жужа
Кармен! Вам же еще далеко до 40-ка. С чего Вы взяли, что после сорока прям так на приключения тянет и какой-то пик выдумали? Если дамочка слаба на передок и мужа ей мало, то возраст тут ни причем.
КарменВ ответ на Жужа
Жужа
Кармен! Вам же еще далеко до 40-ка. С чего Вы взяли, что после сорока прям так на приключения тянет и какой-то пик выдумали? Если дамочка слаба на передок и мужа ей мало, то возраст тут ни причем.
СсылкаПожаловаться
есть подруги которые живут с 40-летними..им не хватает секса..
ЖужаВ ответ на Кармен
Кармен
есть подруги которые живут с 40-летними..им не хватает секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашим подругам 40 лет? Думаю, вряд ли. Знали ведь на что шли.
КарменВ ответ на Жужа
Жужа
Вашим подругам 40 лет? Думаю, вряд ли. Знали ведь на что шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..24-26..любят постарше себя мужчин..
VNВ ответ на Кармен
Кармен
нет..24-26..любят постарше себя мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любят кошелечки потолще...шалавы... вот и вся любовь...
AndreyВ ответ на VN
VN
любят кошелечки потолще...шалавы... вот и вся любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присоединяюсь к вашему мнению...
Кристина БелоусоваВ ответ на VN
VN
любят кошелечки потолще...шалавы... вот и вся любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ты шалава в штанах...я любила 42-летнего, а мне 26...так у него ничего не было ..жить даже негде вместе было и.т.п. А он так и не полюбил..все кабель по сторонам смотрел..так что это вы шалавы в штанах..кабели ободраные
не параВ ответ на Кармен
Кармен
есть подруги которые живут с 40-летними..им не хватает секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен,если муж тряпка с тряпочкой, то сам Бог велел левака дать. А если муж не тряпка, да кулак чешется, можно и меж глаз схватить и не один раз.
Кобра СкармВ ответ на не пара
не пара
Кармен,если муж тряпка с тряпочкой, то сам Бог велел левака дать. А если муж не тряпка, да кулак чешется, можно и меж глаз схватить и не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и одного хватить.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Кармен
Кармен
есть подруги которые живут с 40-летними..им не хватает секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовлетворенность женщины не всегда "привязана" к возрасту ее мужчины. Если есть любовь и взаимопонимание, уважение к чувствам и желаниям друг друга, всегда найдется возможность все решить в семье, не прибегая к "помощи" третьих лишних.
А если действительно, девушки "повелись" не на мужчину, а на те блага, которые он нажил к своему возрасту, и теперь бухтят, что им еще чего-то не хватает... Ну это их проблемы. И с потенцией мужа это никак не связано.
Е.В. Юдина (Втулкина)
Удовлетворенность женщины не всегда "привязана" к возрасту ее мужчины. Если есть любовь и взаимопонимание, уважение к чувствам и желаниям друг друга, всегда найдется возможность все решить в семье, не прибегая к "помощи" третьих лишних.
А если действительно, девушки "повелись" не на мужчину, а на те блага, которые он нажил к своему возрасту, и теперь бухтят, что им еще чего-то не хватает... Ну это их проблемы. И с потенцией мужа это никак не связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удовлетворенность женщины не всегда "привязана" к возрасту ее мужчины. Если есть любовь и взаимопонимание, уважение к чувствам и желаниям друг друга, всегда найдется возможность все решить в семье, не прибегая к "помощи" третьих лишних.
.

И какая же это, по-Вашему, возможность? Если либидо у мужчины ослаблено, удовлетворение сексуальных аппетитов жены всегда будет камнем преткновения. Вы имеете в виду оральный секс и игрушки? Да ему через несколько раз надоест до тошноты, а ей захочется пламенного, горящего страстью мачо, а не уговаривать каждый раз...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем