Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 45+

Кто что попробовал сделать первый раз в жизни, делитесь впечатлениями и идеями, а то только и читаешь, что жизни нет и климакс замучил)). Кстати я в отпуске осуществила мечту и ездила на дайвинг - 2 погружения на 5м, ощущения как будто побывала в космосе-полный улет!))
Яна Т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Антон Шибаев
Мне пока ещё нет 45, но в свои 41 я впервые влез в ипотеку с охрененным платежом, и платить мне до 70 лет.... :(
Антон Шибаев
Мне пока ещё нет 45, но в свои 41 я впервые влез в ипотеку с охрененным платежом, и платить мне до 70 лет.... :(
СсылкаПожаловаться
Все Тошенька, не видать тебе приличной любовницы))) ипотека -охранное устройство похлеще жены)))
Антон ШибаевВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Все Тошенька, не видать тебе приличной любовницы))) ипотека -охранное устройство похлеще жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Антоша, не был бы Антошей если бы он всё не предусмотрел!
Антон Шибаев
Но Антоша, не был бы Антошей если бы он всё не предусмотрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повесил ипотеку на жену?
Антон ШибаевВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Повесил ипотеку на жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повесил ипотеку на украденный паспорт :)
ВикторияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Повесил ипотеку на украденный паспорт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениально
Светлана Максимова
Подумала, вдруг умру, так и не научившись петь. Пошла на вокал. Отзанималась 2 года. Недавно вспомнила про фламенко, теперь туда хожу.
Оксана КротоваВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Подумала, вдруг умру, так и не научившись петь. Пошла на вокал. Отзанималась 2 года. Недавно вспомнила про фламенко, теперь туда хожу.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже хочу на танец попробовать - но не знаю, на какой
Светлана МаксимоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я вот тоже хочу на танец попробовать - но не знаю, на какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо все пробовать, что-то и подойдет... На хип-хопе коленки "садятся", на бальных партнер нужен.
Оксана КротоваВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Надо все пробовать, что-то и подойдет... На хип-хопе коленки "садятся", на бальных партнер нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не - из Вами перечисленного точно нет.
Мусьё РезонёрВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я вот тоже хочу на танец попробовать - но не знаю, на какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже давно ужас как хочу на танцы -на сальсу- всё не было времени. Теперь время есть, но у нас до сих пор всё закрыто :( После короны обязательно заморочусь :)
Оксана КротоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я тоже давно ужас как хочу на танцы -на сальсу- всё не было времени. Теперь время есть, но у нас до сих пор всё закрыто :( После короны обязательно заморочусь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не знаю, на какие хочу...
Мусьё РезонёрВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А я не знаю, на какие хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри, что в твоём городе предлагают кроме стандарта. Хотя стандарт тоже неплохо, но там кажется очень сильно важен постоянный партнёр. Есть ещё бачата, она поспокойнее, хотя для спокойного танца иной раз больше сил нужно :D
Оксана КротоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Посмотри, что в твоём городе предлагают кроме стандарта. Хотя стандарт тоже неплохо, но там кажется очень сильно важен постоянный партнёр. Есть ещё бачата, она поспокойнее, хотя для спокойного танца иной раз больше сил нужно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нра то, что на подтанцовках на концертах у наших певцов
Что-то дискотечное, только красиво дёргаться...
Мусьё РезонёрВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Нра то, что на подтанцовках на концертах у наших певцов
Что-то дискотечное, только красиво дёргаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это в клуб каждые выходные- и вперёд и с песней! :) Серьёзно, кроме ходьбы пешком это был мой студенческий (бесплатный) спорт- пару часов в неделю протанцевать на дискотеке. Конечно, нельзя заморачиваться тем, какой там воздух, ну и тем, что иногда и выпьешь и сигарету выкуришь :D
Оксана КротоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так это в клуб каждые выходные- и вперёд и с песней! :) Серьёзно, кроме ходьбы пешком это был мой студенческий (бесплатный) спорт- пару часов в неделю протанцевать на дискотеке. Конечно, нельзя заморачиваться тем, какой там воздух, ну и тем, что иногда и выпьешь и сигарету выкуришь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не - я не курю.
Там же дёргается каждый как может и умеет, а я хочу красиво
Мусьё РезонёрВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Не - я не курю.
Там же дёргается каждый как может и умеет, а я хочу красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все как могут, а иы- красиво ;) Ещё есть прикольный групповой танец в стиле кантри, типа "два притопа-два прихлопа", и его адаптация к диско, как Траволта в Субботнем вечере танцевал. Может, есть такие курсы?
Оксана КротоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну все как могут, а иы- красиво ;) Ещё есть прикольный групповой танец в стиле кантри, типа "два притопа-два прихлопа", и его адаптация к диско, как Траволта в Субботнем вечере танцевал. Может, есть такие курсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может)
Майа МайскаяВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я вот тоже хочу на танец попробовать - но не знаю, на какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стриптиз ! Хоть научишься мужиков соблазнять . Может какой то чахонький и клюнет на таку красавишну .
Светлана Максимова
Подумала, вдруг умру, так и не научившись петь. Пошла на вокал. Отзанималась 2 года. Недавно вспомнила про фламенко, теперь туда хожу.
СсылкаПожаловаться
я тоже как то пробовала вокал- сходила 2 раза, нет не певец я не певец,
пошла " к станку" в танцевальный зал- вот это реально моё)
Светлана МаксимоваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
я тоже как то пробовала вокал- сходила 2 раза, нет не певец я не певец,
пошла " к станку" в танцевальный зал- вот это реально моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решила, что это мне и в танце поможет чувствовать ритм. Петь тоже очень полезно, Вы на "классику" ходите?
Светлана Максимова
Я решила, что это мне и в танце поможет чувствовать ритм. Петь тоже очень полезно, Вы на "классику" ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, на классику
пробовала восточные танцы, сальсу/ бочату- не нравится-не моё.
Светлана МаксимоваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
да, на классику
пробовала восточные танцы, сальсу/ бочату- не нравится-не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! Тоже бы из этого списка выбрала классику.
Светлана Максимова
Здорово! Тоже бы из этого списка выбрала классику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! мне нравится, что там реально нужно красиво "в струнку встать", вытянуть спину, поджать задницу
, отзанимавшись пару месяцев заметила, что и в повседневной жизни стала "держать спину";).
Да девочки с которыми занимаюсь, реально все моложе и грациознее, я ими любуюсь. Но какое то чувство неловкости за себя не испытываю)
Светлана МаксимоваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
да! мне нравится, что там реально нужно красиво "в струнку встать", вытянуть спину, поджать задницу
, отзанимавшись пару месяцев заметила, что и в повседневной жизни стала "держать спину";).
Да девочки с которыми занимаюсь, реально все моложе и грациознее, я ими любуюсь. Но какое то чувство неловкости за себя не испытываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая неловкость? Только чувство гордости! И это правильно! Танцы - лучшее из удовольствий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем