Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 45+

Кто что попробовал сделать первый раз в жизни, делитесь впечатлениями и идеями, а то только и читаешь, что жизни нет и климакс замучил)). Кстати я в отпуске осуществила мечту и ездила на дайвинг - 2 погружения на 5м, ощущения как будто побывала в космосе-полный улет!))
Яна Т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Светлана Максимова
Какая неловкость? Только чувство гордости! И это правильно! Танцы - лучшее из удовольствий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Оксана КротоваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
я тоже как то пробовала вокал- сходила 2 раза, нет не певец я не певец,
пошла " к станку" в танцевальный зал- вот это реально моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так голос или есть, или нет)
Я вот в детстве хотела петь и танцевать, но у мну голоса нет - только танцы - и-то негде было развивать...
Оксана Кротова
Ну так голос или есть, или нет)
Я вот в детстве хотела петь и танцевать, но у мну голоса нет - только танцы - и-то негде было развивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде голос есть у меня, слуха что ли нет,
слушала себя на занятиях и хотелось убежать от туда)



потом думаю, не ну заплатила же за занятие, надо продолжать пытаться выть дальше
Оксана КротоваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
да вроде голос есть у меня, слуха что ли нет,
слушала себя на занятиях и хотелось убежать от туда)



потом думаю, не ну заплатила же за занятие, надо продолжать пытаться выть дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Как говорится "для того, чтобы петь в караоке, не обязательно наличие голоса - достаточно отсутствие совести"

Каждому человеку со стороны его голос не нра - мы же в разговоре его не так слышим....
Пан СпортсменВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Подумала, вдруг умру, так и не научившись петь. Пошла на вокал. Отзанималась 2 года. Недавно вспомнила про фламенко, теперь туда хожу.
СсылкаПожаловаться
"Через годы,через расстоянья ,на оюбой дороге , в стороне любой ,песня ты не скажешь : до свиданья ,песня не прощается с тобой." Хорошо я пою ?
Светлана МаксимоваВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
"Через годы,через расстоянья ,на оюбой дороге , в стороне любой ,песня ты не скажешь : до свиданья ,песня не прощается с тобой." Хорошо я пою ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово получилось!! Молодец!
EphRUSsi
Сапсерфинг опробовала после 45.

(В море круглый год плаваю уже много лет, принимаю активное участие в местном клубе моржей.
)
Светлана МаксимоваВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Сапсерфинг опробовала после 45.

(В море круглый год плаваю уже много лет, принимаю активное участие в местном клубе моржей.
)
СсылкаПожаловаться
Это бесподобно круто! Какая Вы молодец!!!!!
Светлана Максимова
Это бесподобно круто! Какая Вы молодец!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас залив (Коринфский)...
Вода зимой +14 - это самый минимум, ниже не опускается.
Но все равно - бодррррит, надо сказать, когда на ветер из моря мокрая выходишь.)
Светлана МаксимоваВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Ну, у нас залив (Коринфский)...
Вода зимой +14 - это самый минимум, ниже не опускается.
Но все равно - бодррррит, надо сказать, когда на ветер из моря мокрая выходишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого-ого!!!!
Светлана Максимова
Ого-ого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дон КихотВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Ну, у нас залив (Коринфский)...
Вода зимой +14 - это самый минимум, ниже не опускается.
Но все равно - бодррррит, надо сказать, когда на ветер из моря мокрая выходишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс 7 вода в которой я могу проплыть метров 10-15
Дон Кихот
Плюс 7 вода в которой я могу проплыть метров 10-15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+7 - это уже совсем другой температурный режим - ледяной!
Наша же зимняя водичка считается просто холодной...))
Елена Аббасова
Я взяла пять уроков у тренера по плаванию. Ух! Я и не знала, что так здорово можно передвигаться в воде! В планах еще подучиться технике.
Елена АббасоваВ ответ на Елена Аббасова
Елена Аббасова
Я взяла пять уроков у тренера по плаванию. Ух! Я и не знала, что так здорово можно передвигаться в воде! В планах еще подучиться технике.
СсылкаПожаловаться
И еще после переезда загород, мы впервые завели служебных собак (немца и бельгийца). И они не просто живут, а мы их тренируем, сдаем экзамены, возим на выставки.
Елена Аббасова
Я взяла пять уроков у тренера по плаванию. Ух! Я и не знала, что так здорово можно передвигаться в воде! В планах еще подучиться технике.
СсылкаПожаловаться
а я попыталась, но без толку
Kozza-derezza
У меня каждый день чонить новенькое... Надеюсь что хотя бы после 45 угомонюсь хоть немножко
Kozza-derezza
У меня каждый день чонить новенькое... Надеюсь что хотя бы после 45 угомонюсь хоть немножко
СсылкаПожаловаться
Даже не мечтай! С твоей энергией это не светит лет так до 98
Kozza-derezzaВ ответ на Мар
Мар
Даже не мечтай! С твоей энергией это не светит лет так до 98
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 98 уже точно не доберусь) пробег большой)
Ольга Пескина
У меня ролики по плану в этим летом! В детстве каталась, а сейчас хочу на беговые.
Ирина Барон
Для храбрости пару рюмок ликёра и верхом, на коня. Понравилось. Советую. Теперь ищу принца, со своим вертолётом. В проекте дельтаплан, параплан, парашют, воздушный шар. (Мне 50+). Хочу мотоцикл, снегоход, лошадку живую и собачку охотничью.
Ирина Барон
Для храбрости пару рюмок ликёра и верхом, на коня. Понравилось. Советую. Теперь ищу принца, со своим вертолётом. В проекте дельтаплан, параплан, парашют, воздушный шар. (Мне 50+). Хочу мотоцикл, снегоход, лошадку живую и собачку охотничью.
СсылкаПожаловаться
сохрани и спаси бог от стрельцов на жизненном пути
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
сохрани и спаси бог от стрельцов на жизненном пути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Свобода и независимость дороже. В ЗАГС больше не пойду. Да, такие Стрельцы.
Zhanna
Компьютер освоила примерно в этом возрасте, чуть пораньше
Татьяна Пирогова
3 раза сменила работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем