Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2012, Главная форумов

После...

Вот вопрос тут такой....После рождения малыша, или малышей - любовь к своему МЧ остается? Или он уходит на второй план?
Ведь бывает так, что из-за любви к ребенку большой со стороны матери, муж ищет кого-то на стороне, или уходит из семьи.

А бывает так, что любовь сильна к ребенку, и в тоже время есть любовь к МЧ.

Вот я знаю, что тут много женщин, уже с детьми.

Как Вы сохранили чувство к своему МЧ? Смысле бывает ли Вам тяжело или бывало тяжело совмещать две любви....

Вот уж назрел вопрос....стало интересно!

Ведь порой женщина путает любовь к мужу и ребенку! Говорит мол, я всю любовь свою отдаю ребенку. А тебе все равно!
((( печалька!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Карловна
Неее любовь не уходит, чувства со временем притупляются просто, и дело не в рождении детей. честно говоря не понимаю мамочек безумно любящих своих детей до такой степени, что напрочь забывают о существовании мужа.
СсылкаПожаловаться
1 2
совместные заботы-хлопоты сближают. А если совсем забить на мужа после родов, то конечно, будет искать на стороне
СсылкаПожаловаться
Любовь это разная, тётя ухаха Не будешь же ты к ребёнку, например, испытывать страсть ухаха
СсылкаПожаловаться
Любовь это разная, тётя ухаха Не будешь же ты к ребёнку, например, испытывать страсть ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
мы конкретно про любовь к мужу и ребенку. Порой женщины путают эту любовь...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
мы конкретно про любовь к мужу и ребенку. Порой женщины путают эту любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это неадекватки и их мужья неадекваты путают! ухаха
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...опять лирики пытаются подменить физику всякой бабской чушью...
СсылкаПожаловаться
Кира
любовь к мужу усиливается. ребенок сближает, точней хлопоты. любви меньше не становится, меньше внимания, сил и времени на мужа, в этом корень зла ))))))) а любовь эта, она разная.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Я всё равно СЕБЯ люблю больше.
СсылкаПожаловаться
Глупости какие!
Людей объединяют общие цели, которые в том числе могут заключаться в достойном воспитании совместных детей.
Люди, у которых нет общих целей и взглядов не смогут быть вместе, будь у них хоть 20 детей.
СсылкаПожаловаться
Глупости какие!
Людей объединяют общие цели, которые в том числе могут заключаться в достойном воспитании совместных детей.
Люди, у которых нет общих целей и взглядов не смогут быть вместе, будь у них хоть 20 детей.
СсылкаПожаловаться
вот с этим согласна....
СсылкаПожаловаться
Глупости какие!
СсылкаПожаловаться
Семейка гитлеров...) "общие цели"...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Семейка гитлеров...) "общие цели"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А общие цели только в завоевании мира могут заключаться)?
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
После свадьбы романтика заканчивается и наступают будни,а к ним надобыть готовымиЧтобы не витать в облаках и опуститься на землю и тогда всё будет нормально.Кто не хочет опуститься на землю терпит крах.
СсылкаПожаловаться
Лу
Мы как-то с мужем откровенно общались по поводу причин нежелания иметь детей и у моего проскользнуло помимо нежелания ответственности и потери комфорта следующее: ты же меня уже не будешь любить, как прежде, на первом месте будет ребёнок, а я так не хочу..О как!)))
СсылкаПожаловаться
Лу
Мы как-то с мужем откровенно общались по поводу причин нежелания иметь детей и у моего проскользнуло помимо нежелания ответственности и потери комфорта следующее: ты же меня уже не будешь любить, как прежде, на первом месте будет ребёнок, а я так не хочу..О как!)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что тебя улыбает то , что муж не хочет иметь детей)
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Это хорошо, что тебя улыбает то , что муж не хочет иметь детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня улыбает это, потому что сама не хочу. Если бы хотела, уже давно бы свалила.
СсылкаПожаловаться
Лу
Меня улыбает это, потому что сама не хочу. Если бы хотела, уже давно бы свалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно, не всем же быть счастливыми родителями
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
И то верно, не всем же быть счастливыми родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не пойму, то ли восхищаешься, то ли издеваешься?)))))
СсылкаПожаловаться
Лу
Вот не пойму, то ли восхищаешься, то ли издеваешься?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не поставила смайлы?))) Какое издевательство? У меня нет предубеждений по поводу бездетных семей!))))))))))) Вот как улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Я не поставила смайлы?))) Какое издевательство? У меня нет предубеждений по поводу бездетных семей!))))))))))) Вот как улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда, смайлов не было..Верю) Эт у мну уже защитная реакция срабатывает, так как заипали все вокруг со своими нравоучениями на счёт "настоящей семьи";)))
СсылкаПожаловаться
Лу
правда, смайлов не было..Верю) Эт у мну уже защитная реакция срабатывает, так как заипали все вокруг со своими нравоучениями на счёт "настоящей семьи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя понимаю , меня задалбливали этим вопросом на протяжении 4 лет семейной жизни .Сейчас видимо подзаипались и как говориться отпустили ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Я тебя понимаю , меня задалбливали этим вопросом на протяжении 4 лет семейной жизни .Сейчас видимо подзаипались и как говориться отпустили ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас наоборот- первые годы замужества все воспринимали наше "чайлдфри" как блажь, а сейчас давят со всех сторон((( мы уже потеряли пару хороших друзей по этому поводу. Вот люди неугомонные, хочется им всё и всех подогнать под общепринятый шаблон- а фигвам! )))
СсылкаПожаловаться
Лу
А у нас наоборот- первые годы замужества все воспринимали наше "чайлдфри" как блажь, а сейчас давят со всех сторон((( мы уже потеряли пару хороших друзей по этому поводу. Вот люди неугомонные, хочется им всё и всех подогнать под общепринятый шаблон- а фигвам! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты тоже так не зарекайся- фигвам))))Взгляды на жизнь , предпочтения , а иногда и ценности зачастую меняются )))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Ну ты тоже так не зарекайся- фигвам))))Взгляды на жизнь , предпочтения , а иногда и ценности зачастую меняются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не стану спорить. Но пока ничего не изменилось за 11лет нашего брака. Может наше отношение к размножению и изменится (ещё как бы не поздно), но на данный момент - фигвам)))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
У меня любовь прошла к мужу после рождения рождения - это очень мягко сказать;-)
Помню, смотрела на него и думала- что он здесь делает?? Уйди!!!;-)))?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru