Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После дерматита

на лице осталась красная кожа и сильно шершавая.Как убрать красноту . что бы не было купероза
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
наветта
а чем лечились?
АнонимВ ответ на наветта
наветта
а чем лечились?
СсылкаПожаловаться
Синафлан и цинковая мазь
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Синафлан и цинковая мазь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эриус попейте .мне адвантан назначали 1 раз в день
АнонимВ ответ на наветта
наветта
эриус попейте .мне адвантан назначали 1 раз в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже у меня на лице было
АнонимВ ответ на наветта
наветта
тоже у меня на лице было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адвантан лучше чем акридерм?.И ведь нельзя на лицо такие крема в чистом виде наносить.Надо с чем- то
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Адвантан лучше чем акридерм?.И ведь нельзя на лицо такие крема в чистом виде наносить.Надо с чем- то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне сказали наносить тонким слоем
АнонимВ ответ на наветта
наветта
мне сказали наносить тонким слоем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но все равно я буду наносить с кремом. спасибо
Любовь Лисовская
А что дерматолог советует?
Любовь Лисовская
А что дерматолог советует?
СсылкаПожаловаться
Выписал синафлан и цинковую мазь.Думаю,может акридермом попробовать.Синафлану похоже кожа привыкла
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Выписал синафлан и цинковую мазь.Думаю,может акридермом попробовать.Синафлану похоже кожа привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цинк еще больше же сушит...
АнонимВ ответ на наветта
наветта
цинк еще больше же сушит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пастой цинковой а азью.она мягче.Да и кожник выписал.Кожа сильно красная как пергаментная бумага.Боюсь что будет купероз.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пастой цинковой а азью.она мягче.Да и кожник выписал.Кожа сильно красная как пергаментная бумага.Боюсь что будет купероз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте раствор или мазь Эплан. наша российская ,не дорогая. она выпускалась изначально для лечения ожогов .хорошо регенерирует она у меня дома всегда есть.
АнонимВ ответ на наветта
наветта
попробуйте раствор или мазь Эплан. наша российская ,не дорогая. она выпускалась изначально для лечения ожогов .хорошо регенерирует она у меня дома всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Просто боюсь.Что кожа опять сыпью покроется.как от детского крема
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Просто боюсь.Что кожа опять сыпью покроется.как от детского крема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня от эплана ситуация ухудшилась. Тоже по советам, до дерматолога пробовала. На приеме выписали фукорцин - но он розовый, яркий и акридерм. Норм, прошло при комплексной терапии.
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
У меня от эплана ситуация ухудшилась. Тоже по советам, до дерматолога пробовала. На приеме выписали фукорцин - но он розовый, яркий и акридерм. Норм, прошло при комплексной терапии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще боюсь,что от дерматита остануться. красные пятна как при куперозе
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
я еще боюсь,что от дерматита остануться. красные пятна как при куперозе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня на бальзам Зведочка был аллергический - на шее, крыльях носа и подбородке. Поменьше, чем у вас, но похоже... Не осталось и следа...
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
У меня на бальзам Зведочка был аллергический - на шее, крыльях носа и подбородке. Поменьше, чем у вас, но похоже... Не осталось и следа...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня кожа слишком чувствительная.цу меня даже от прыщей пятна остаются и проходят годами.а что будет когда пятна от дерматита будут проходить.наверное еще дольше
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня кожа слишком чувствительная.цу меня даже от прыщей пятна остаются и проходят годами.а что будет когда пятна от дерматита будут проходить.наверное еще дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не факт. Хотя все может быть... У меня с прыщами проблем нет особых, кожа чувствительная тоже... Но щадящие пилинги нивелируют мелкие недостатки.
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Не факт. Хотя все может быть... У меня с прыщами проблем нет особых, кожа чувствительная тоже... Но щадящие пилинги нивелируют мелкие недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня от одного дерматита осталась красное пятно ввиде купероза.уже 2 года не проходит.А тут вся щека.((((
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня от одного дерматита осталась красное пятно ввиде купероза.уже 2 года не проходит.А тут вся щека.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А причина возникновения дерматита какая?
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
А причина возникновения дерматита какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня розацея.и если не правильно подберу крем для лечения.Возникает ожог.Вот и от крема скиноклир ,аналог скинорена получила сильный ожог щеки.А потом когда ожог сошел .появился дерматит. И так какждый раз.Если у меня обнаруживается аллергия на крема и мази.по этому эта щека,уже воспаленная и обезвожена.Даже когда она в норме.чувствуется.что она отличается от другой нормальной щеки
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня розацея.и если не правильно подберу крем для лечения.Возникает ожог.Вот и от крема скиноклир ,аналог скинорена получила сильный ожог щеки.А потом когда ожог сошел .появился дерматит. И так какждый раз.Если у меня обнаруживается аллергия на крема и мази.по этому эта щека,уже воспаленная и обезвожена.Даже когда она в норме.чувствуется.что она отличается от другой нормальной щеки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это сложно. Нужен хороший дерматолог. Вы где живете?
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Это сложно. Нужен хороший дерматолог. Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я от них не вылазию.Даже в больнице лежала
виктория победаВ ответ на наветта
наветта
попробуйте раствор или мазь Эплан. наша российская ,не дорогая. она выпускалась изначально для лечения ожогов .хорошо регенерирует она у меня дома всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня от нее ситуация ухудшилась. Пробовала до обращения к дерматологу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем