Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После диет проблемы с волосами и кожей(

Прошлым летом сидела дома, наела 5кг, они мне так давят. Я решила на диету сесть ABC superlight. Отсидела добросовестно месяц, сбросила свои 8кг, отражение неимоверно радовало) Так ладно бы оставаться в этом, я обратно наела 5кг( И плюс еще волосы начали лезть и стали похожи на мочалку и кожа, как после хлорированной сильно воды. Несколько раз еще за год пыталась сидеть на разных диетах, тоже самое начиналось с волосами и кожей, при этом вес тоже скачет(
Я не понимаю, где берутся эти девушки, которые могут есть и не толстеть и проблем у них нет, как они вообще живут.
Дарина Гаранина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Председатель Колхоза
Жрать-то нужно не тазиками.
Дарина ГаранинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Жрать-то нужно не тазиками.
СсылкаПожаловаться
У меня порция не больше 300гр
Председатель КолхозаВ ответ на Дарина Гаранина
Дарина Гаранина
У меня порция не больше 300гр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? 300гр растительного масла это 2800ккал, важно что ешь.
Дарина ГаранинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
И чё? 300гр растительного масла это 2800ккал, важно что ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде рассчитываю все нормально по кбжу, жиров мб маловато
Svetlana Ogneva
Перфектил витами попейте
Дарина ГаранинаВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
Перфектил витами попейте
СсылкаПожаловаться
Надо надо витаминов, наверное
Екатерина Ведина
Типичная проблема. Уже отвечала даже где-то. Урезала жиры, вот тебе и проблемы начались. Попей витамины, посмотри в инете какие тебе нужны. Лучше конечно продуктами, но тут уже как кому удобней.
Виктория Марголина
Вполне логично, что после ограничения идет откат. Организм тебе явно показывает твой сет-поинт. Я себя так замучала один раз, пришлось Перфектил пить, ну всего лишь месяц, так что мжно сказать легко отделалась.
Дарина ГаранинаВ ответ на Виктория Марголина
Виктория Марголина
Вполне логично, что после ограничения идет откат. Организм тебе явно показывает твой сет-поинт. Я себя так замучала один раз, пришлось Перфектил пить, ну всего лишь месяц, так что мжно сказать легко отделалась.
СсылкаПожаловаться
Ага, выше уже писали. Это витаминыпили типо витрума? Просто не хочу подсаживаться на такое(
Виктория МарголинаВ ответ на Дарина Гаранина
Дарина Гаранина
Ага, выше уже писали. Это витаминыпили типо витрума? Просто не хочу подсаживаться на такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, что-то вроде. чего подсаживаться сразу? Я месяц Перфектил пропила и все в норме теперь. Опять же, главное это золотая середина. Хорошо кушать, чтоб все элементы были, меньше стрессов, спать еще надо нормально.
Хочу на БалиВ ответ на Дарина Гаранина
Дарина Гаранина
Ага, выше уже писали. Это витаминыпили типо витрума? Просто не хочу подсаживаться на такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попейте аевит и дрожжи вместе, офигенная штука, сама щас после родов и гв восстанавливаюсь
Это я
Биотин попейте, но надо месяца 3 минимум пить. Мне помогло
Дарина ГаранинаВ ответ на Это я
Это я
Биотин попейте, но надо месяца 3 минимум пить. Мне помогло
СсылкаПожаловаться
Ох, три месяца
АННА АНИНА
Я тоже как-то пила витамины для кожи и волос , забыла какие, но реально волосы стали блестеть и кожа лучше, зря Вы так скептически настроены.
Кстати кот,когда питался рыбой ,всегда блестел, шерсть была хорошая
Honney Pot
если распишете суточные каллории в рамках пп - удивитесь сколько это еды, столько еще попробуй сожри. а если ест торты - то да, 3000-4000 ккал в день, никогда не похудеешь
Ирэн
Нуу...жёсткая диета-то какая, если волосья стали выпадать или чо там?на фиг такое нужно, будьте пышкой с блестящими волосами, румянцем и белыми зубами...
Василиса
Ешьте маленькими порциями раз 5 в день, больше двигайтесь. а 8 кг за месяц, это одна вода, а не жир ушел.
Дарина ГаранинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ешьте маленькими порциями раз 5 в день, больше двигайтесь. а 8 кг за месяц, это одна вода, а не жир ушел.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, у меня целлюль меньше стал даже!
Vogue Vogue
Просто уменьшите кол-во сахара, простых углеводов. Правильное питание. И не наедайтесь досыта. Я так 27 кг после родов сбросила, вернулась к своему девчачьему весу.Тортики и сладкое себе тоже позволяю.
Пейте много воды, желательно на тощак. До приёма пищи и только через 1,5-2 часа после приёма пищи.
Ну и спорт вам в помощь! Хотя-бы быстрая ходьба!
Анна Леонова
Это от недостатка жиров. Значит очень сильно урезали калории, смотрите чтобы месячные не пропали
Александра Серова
если ты говоришь про тех, что в инстаграме фитоняшки, так у них жуткие органичения.
а нам обычным смертным незачем себя так насиловать.
у меня и так хватало проблем с волосами после родов.
*уеву тучу лечебных диет/масок перепробовала и перфиктил еще пила месяц.
вот после этого хоть перестали лезть так клоками.
а то думала лысой стану))
Анна Савельева
Ну вот я в одном весе живу. Как-то никогда не было проблем- наоборот, веса не хватало..Ходила костями гремела, и песок в карманы, чтоб ветром не сдуло.)))) А ща начинает кажется, и меня нести!!! Ну вас в пень, это заразно.)))
Алексей
надо больше двигаться и меньше кушать
тода будет всё тип топ
ОЛЬГА
Согласна, волосы при этом вылезают очень, сама на себе испытала, причем никакие витамины не в силах помочь. Перестала морить себя голодом и проблемы с волосами кончились.
Маняшка
Знакомая ситуация, меня спасают витамины для беременных, как то мне их парикмахер посоветовал и действительно работает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем