Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После голодания изменились вкусовые пристастия.

11 дней на воде, иногда с добавлением капелек сока лимона. Результат- минус 10 кг. Было тяжело, кружилась голова при подъеме с постели, слабость, и внутренняя агрессия. Первые дни ужасная изжога и ощущение топленого жира в горле, потом только сухость и вязкость. Сначала болела поджелудочная 2-3 дня, потом печень, потом поясница. К концу голодания все боли прошли. И вот в последний день я ощутила такой дикий голод, аж до истерики, катились слезы. Набросилась и съела то, что было в холодильнике: кукурузную лепешку, свиную котлету, рис, салат из креветок, яиц и оливок, бокал пива. Вечером йогурт, чай с шоколадным тортом. Знаю, поступила неправильно, нагрузила желудок, так нельзя. Но вот что интересно, пристрастия поменялись. Ясно чувствую, на сладкое больше НЕ тянет..,а ведь ела за милую душу. Шоколадный торт показался искуственным куском мертвечатины. На молоко вообще не тянет. Только сейчас понимаю, как же неправильно я питалась., а бедный организм не знал, как эту массу переварить!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Жаль, что я общаюсь с такими троллями как вы? Да приходится. Нельзя спускать подобный откровенный троллинг. Надо ставить вас на место. По сути все анонимы - тролли. Но ваш троллинг очень вредный и опасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой "троллинг" не троллинг, а опыт. Задевает - проходите мимо. Вот пусть за ваше лжесвидельство против меня бог вас накажет и желательно
сегодня.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Ноль, гражданочка, мне платят, если вы не голодали, то попробуйте, а потом поговорим, разгладились ли ваши морщинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам не платят то чего пишете анонимно!? Покажите так сказать товар лицом, посмотрим как у вас все розгладилось, что слабо бредьявить фото до и после!? Если да то и не трендите!!!!
Аноним
Здесь на форуме 60-70% обитают странные личности. Пишешь правду, не верят, делишься опытом - хамят. Не имеет больше смысла просто ни делиться, не обсуждать что-либо. О личном писать расхотелось. Вот так.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь на форуме 60-70% обитают странные личности. Пишешь правду, не верят, делишься опытом - хамят. Не имеет больше смысла просто ни делиться, не обсуждать что-либо. О личном писать расхотелось. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Да, бросьте вы! )) Еще обращать внимание на всё, что пишут) На заборе тоже пишут))
Пишите, что хотите, что думаете, что чувствуете. Отвечайте только на адекватные комментарии, на те, которые вам нравятся. Не портите себе настроение - вот главное!))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь на форуме 60-70% обитают странные личности. Пишешь правду, не верят, делишься опытом - хамят. Не имеет больше смысла просто ни делиться, не обсуждать что-либо. О личном писать расхотелось. Вот так.
СсылкаПожаловаться
А вас кто-то заставляет этот бред писать? Угробили свой организм и теперь пришли и пишите, как вы замечательно себя чувствуете. Я вот тоже реально ощущаю себя хорошо. Сбросила 10 кг, занимаются спортом. А вы? Ходите и шатаетесь? Вы угробили свои мозги, свой ЖКТ. И при этом ничего не добились. Никакого реально хорошего самочувствия.
Мария @@@В ответ на Moonlight
Moonlight
А вас кто-то заставляет этот бред писать? Угробили свой организм и теперь пришли и пишите, как вы замечательно себя чувствуете. Я вот тоже реально ощущаю себя хорошо. Сбросила 10 кг, занимаются спортом. А вы? Ходите и шатаетесь? Вы угробили свои мозги, свой ЖКТ. И при этом ничего не добились. Никакого реально хорошего самочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Меня больше поражает куда смотрят модераторы!? автор решил поделиться опытом как угробить свои организм, а им и дела нет..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Согласна с Вами. Меня больше поражает куда смотрят модераторы!? автор решил поделиться опытом как угробить свои организм, а им и дела нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам еще раз повторить? Чувствую себя великолепно, желудок укрепился, могу резину переварить.
Романтичный Кекс
Голодание,фигня какая-то...Я бы сейчас сдохла за 10 днёй,43 кг.просят еды.Бросьте Вы это дело,желудок посадите.
Ева Веста
Вы себя угробить решили? С длит.голодания нельзя так выходить. Ваши 10 кг вернутся с прибавкой.Слава Богу в больницу не попали.
Иоанн Нищебродофф
Блин, я вот тоже после голодания никак в норму не приду. То эта не нравится, то та. А третья вообще кажется куском мертвечачины
Sapfira
И вот смысл голодать, чтобы потом опять гуано в себя запихивать? Ну где логика, емае?
И ведь сбросила 10, а через неск месяцев наберет 20, клуша млин..
Здоровая диета должна стать образом жизни, а не голодания эти безумные с последующими обжираниями и убиванием организма!
Elena Pomorceva
вам бы голову полечить, а то у вас явные признаки анорексии
Эон Флакс
Фигасе вы отжигаете, 11 дней на воде
. Я бы уже на 3-й начала бы на все живое кидаться)))
KAZА-DEREZA
Голову лечить или не троллить так толсто.
Наталия А
Я не понимаю, зачем вводить людей в заблуждение. А если кто-нибудь поверит, попробует предлагаемую схему? Ведь РЕАЛЬНО ПЛОХО может стать людям. ЗАЧЕМ?
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Я не понимаю, зачем вводить людей в заблуждение. А если кто-нибудь поверит, попробует предлагаемую схему? Ведь РЕАЛЬНО ПЛОХО может стать людям. ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Кто людей вводит в заблуждение? Я о своем опыте рассказываю. Чтоб люди так как я из голода не выходили, а делали это постепенно.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Кто людей вводит в заблуждение? Я о своем опыте рассказываю. Чтоб люди так как я из голода не выходили, а делали это постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига нужен ваш опыт? Умным людям, у которых есть мозги, такой тупой эксперимент над собственным здоровьем проводить не будут. А ду ры будут по-прежнему вопить, как это замечательно.
Мария @@@В ответ на Наталия А
Наталия А
Я не понимаю, зачем вводить людей в заблуждение. А если кто-нибудь поверит, попробует предлагаемую схему? Ведь РЕАЛЬНО ПЛОХО может стать людям. ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами только она то ладно, явно с отклонениями..но вот куда смотрят модераторы, когда люди пишут такой текст..?
Moonlight
Идио тизм однозначно. Я писала в теме о лечебном питании - это опасно и гробит организм. На меня накинулись и стали орать, как это замечательно. Какие у вас еще необратимые процессы начались в организме страшно представить.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Идио тизм однозначно. Я писала в теме о лечебном питании - это опасно и гробит организм. На меня накинулись и стали орать, как это замечательно. Какие у вас еще необратимые процессы начались в организме страшно представить.
СсылкаПожаловаться
В тебе однозначно все процессы необратимы, иди окультурься сначала, потом на люди выходи.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
В тебе однозначно все процессы необратимы, иди окультурься сначала, потом на люди выходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж так грубо и некультурно?
Ирина Шулятьева
Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем