Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После измены

История долгая. У мужа любовница. Уже два года. Узнала год назад. Был скандал, выгнала из дома. Умолял простить, прохода не давал. Простила, у нас же дети. Через месяц он опять оказался у нее. Любовница беременна. Снова разборки. Встретились все втроем. При ней сказал, что выбирает семью. Вы не представляете, как я им гордилась тогда! Начали жить. Идиотка эта ребенка не доносила, да и фиг бы с ней. Но я работала! К бабкам ездила, заговопы читала. Помогло. Прическу зделала как у нее, имидж поменяла. .во общем работала в этом направлении. А тут узнала, что они снова встречаются. .уже полгода.. как медом ему там намазано.. вот теперь сижу думаю, что делать - сделать вид что ничего не знаю? Из семьи он все равно не уйдет. Так стоит ли портить себе нервы? Или выгнать? Люблю его не могу.столько усилий приложила, чтобы он женился на мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1084
марина БобылеваВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Он удобно устроился, поэтому не уйдет, и ей хорошо, а же для него не готовит, не стирает, не убирает, детей ему не рожает и не воспитывает, всю эту работу делаете вы, да еще и прощаете. Он хотя бы вас надеюсь содержит хорошо и детей, а то просто из-за любви терпеть такое отношение я бы не стала. Или все пусть будет по честному - вторая жена, вторая семья - вот пусть 3-4 дня в неделю у нее живет и она его обслуживает и он соответственно когда окажется еще и должен будет вторую семьи с детьми содержать - тут и поймет что надо нести ответственность за всё, а не удовольствие получать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сто процентов правильно сказано!!!!!
Ольга АлексюнинаВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Он удобно устроился, поэтому не уйдет, и ей хорошо, а же для него не готовит, не стирает, не убирает, детей ему не рожает и не воспитывает, всю эту работу делаете вы, да еще и прощаете. Он хотя бы вас надеюсь содержит хорошо и детей, а то просто из-за любви терпеть такое отношение я бы не стала. Или все пусть будет по честному - вторая жена, вторая семья - вот пусть 3-4 дня в неделю у нее живет и она его обслуживает и он соответственно когда окажется еще и должен будет вторую семьи с детьми содержать - тут и поймет что надо нести ответственность за всё, а не удовольствие получать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык ещё и обговорить, что в отсутствие мужа будет приходящий присутствовать. т.е. любовник официальный))))))))))))))))))) штатный друг семьи так сказать!!!!!!!
Anastasiya *
Он удобно устроился, поэтому не уйдет, и ей хорошо, а же для него не готовит, не стирает, не убирает, детей ему не рожает и не воспитывает, всю эту работу делаете вы, да еще и прощаете. Он хотя бы вас надеюсь содержит хорошо и детей, а то просто из-за любви терпеть такое отношение я бы не стала. Или все пусть будет по честному - вторая жена, вторая семья - вот пусть 3-4 дня в неделю у нее живет и она его обслуживает и он соответственно когда окажется еще и должен будет вторую семьи с детьми содержать - тут и поймет что надо нести ответственность за всё, а не удовольствие получать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Ида РубинштейнВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и уйти,а вот вы точно никогда не поумнеете.
Светлана СмирноваВ ответ на Ида Рубинштейн
Ида Рубинштейн
Может и уйти,а вот вы точно никогда не поумнеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
Светлана Смирнова
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно ,так низко опуститься , как шакал согласна и на падаль , и на остатки с чужого пира и, ФУУУУУУУУУУУУ ,а может они пара гиены типа ее мужа всегда чувствуют где с душком мясцо ?
Василий ЗайцевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он уже два года все никак не уйдет
тряпка
Жукова КатяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ханжество и чистоплюйство так вот рассуждать. опустись на землю, советчик.
Эдишер ИванидзеВ ответ на Жукова Катя
Жукова Катя
это ханжество и чистоплюйство так вот рассуждать. опустись на землю, советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Светлана Смирнова сама наверное любовница, поэтому так и говорит
Жукова КатяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана Смирнова
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваш крест и ваша судьба.
Несите его достойно. Вы же знаете,что добивались его долго,значит с его стороны не было влюбленности, ну не екнуло... А сейчас примите все как есть. входя в дом несите собой свет долго и терпеливо. Он оценит рано или позднее. Любовница дает значительно меньше ,чем вы и ваши
дети. Все исправится. И просите матерь божию " Нечаянную радость" вернуть вам мужа. Дай Бог
удачи
Ольга АлексюнинаВ ответ на Элмет
Элмет
Это ваш крест и ваша судьба.
Несите его достойно. Вы же знаете,что добивались его долго,значит с его стороны не было влюбленности, ну не екнуло... А сейчас примите все как есть. входя в дом несите собой свет долго и терпеливо. Он оценит рано или позднее. Любовница дает значительно меньше ,чем вы и ваши
дети. Все исправится. И просите матерь божию " Нечаянную радость" вернуть вам мужа. Дай Бог
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не лучше ли пинка под зад блудливому мужу дать, чем жене и детям от венерических болезней бегать лечиться из-за папаши-кобеля? и при чём здесь Божья Матерь, когда афторша приворотами занимается?
Ольга Алексюнина
не лучше ли пинка под зад блудливому мужу дать, чем жене и детям от венерических болезней бегать лечиться из-за папаши-кобеля? и при чём здесь Божья Матерь, когда афторша приворотами занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор ... и мужчину воспринимает как вещь. Он от меня меня никогда не уйдет, от детееей. Торгуете своими и радуетесь что чужой в утробе погиб, привороты она читала, заговоры. Дурочка, есть такая вещь как откат и передача по крови. Чтобы такими вещами заниматься нужно повыше уровнем быть и знать кого как закрывать чтобы не отлились кошке мышкины слезки.

Он вас НЕ ЛЮБИТ. Поймите это наконец то. Спит с ней, ласкает ее и не любит вас, потому как любил бы, было бы противно с ней спать. Видимо раз вы его привязали к себе, а стремится он к ней, противно как раз таки с вами.

Я была на вашем месте и не буду оправдывать такие поступки потому как после прожитых лет поняла что не стоит вставать на пути у любви и развязывать войны. Потому что он тоже живой человек. Ему просто хочется чувствовать, дышать и сходить с ума по запаху женщины. И если не будет у него этого, он сопьется или еще хуже начнет дебоширить и накладывать на себя руки. Хотите автор, быть перманентно битой?)
Ольга АлексюнинаВ ответ на Ann Lumiere
Ann Lumiere
Автор ... и мужчину воспринимает как вещь. Он от меня меня никогда не уйдет, от детееей. Торгуете своими и радуетесь что чужой в утробе погиб, привороты она читала, заговоры. Дурочка, есть такая вещь как откат и передача по крови. Чтобы такими вещами заниматься нужно повыше уровнем быть и знать кого как закрывать чтобы не отлились кошке мышкины слезки.

Он вас НЕ ЛЮБИТ. Поймите это наконец то. Спит с ней, ласкает ее и не любит вас, потому как любил бы, было бы противно с ней спать. Видимо раз вы его привязали к себе, а стремится он к ней, противно как раз таки с вами.

Я была на вашем месте и не буду оправдывать такие поступки потому как после прожитых лет поняла что не стоит вставать на пути у любви и развязывать войны. Потому что он тоже живой человек. Ему просто хочется чувствовать, дышать и сходить с ума по запаху женщины. И если не будет у него этого, он сопьется или еще хуже начнет дебоширить и накладывать на себя руки. Хотите автор, быть перманентно битой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш коммент улетел ко мне - я не афторша!
Ида РубинштейнВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и цель,хочу заметить,благородной не назовёшь. А ещё странно - злоба и вред всегда направлены на любовницу,будто дело всё в ней. Ну не эта - так другая,пятая,десятая. Корень зла тут - конкретный писюносец.
Марта КошкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Хочу добавить: автор вредила и гадила любовнице как только могла. Это низко и подло, и за это она получит от Судьбы по полной программе, т.к. благородной цели не добиваются подлыми средствами. Если муж узнает об этих " МЕТОДАХ" - он уйдёт от Вас точно из-за брезгливости к Вашей душевной нечистоплотности. Любовница не права, но и ВЫ - далеко не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зарекалась ворона г...но не клевать..... Сначала переживите это...
Светлана СмирноваВ ответ на Марта Кошкина
Марта Кошкина
Зарекалась ворона г...но не клевать..... Сначала переживите это...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я В СВОЁ ВРЕМЯ НЕ СТАЛА "переживать это", а открыв входную дверь перед мужем, cказала: "Вон Бог, а вон порог, вали, Вася!"
Инна ЖелудковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с предыдущим комментарием. а что по поводу - не разведемся, так это ваша установка. да, постепенно это надоест мужику и он будет ездить вам по ушам. то есть вы превратитесь в реальную жертву....
Альмира ПроньВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница уйдет или нет.просто деньги должны оставаться в семье.а не на гульки уходить.И муж должен по максимуму должен быть загружен семейными делами.вы занимаетесь семьей,а почему он не должен делать тоже самое.И да,по максимуму все должно принадлежать вам и детям.
нина евсютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не говори НИКОГДА. А совет примите. А то потом пожалеете. Удачи.
Наталья КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно говорят! Берите контроль над денежными потоками вашей семьи. Это очень правильно! Чем меньше любовнице будет доставаться денег, тем слабее будет их связь.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем по бабкам ходили? Это бесовкие служители, они с Вас плату обязательно возьмут, и прически не спасут.
Мария МихайличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да от таких, как ты, бежать надо. Только женщина, из себя ничего не представляющая, может заставить на себе жениться, тем более силой приворотов. И все это не ради успокоение. Вот получай, что заслужила. Испортила мужчине жизнь. Вот теперь и терпи молча, а не строй из себя жертву на форумах.
Татьяна ИжогинаВ ответ на Мария Михайличенко
Мария Михайличенко
Да от таких, как ты, бежать надо. Только женщина, из себя ничего не представляющая, может заставить на себе жениться, тем более силой приворотов. И все это не ради успокоение. Вот получай, что заслужила. Испортила мужчине жизнь. Вот теперь и терпи молча, а не строй из себя жертву на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый умный Ваш ответ из всех. Точно - ключевая её фраза ,,заставила на сеье жениться". Да и за хождение по бабкам огребет, время придет. А мужики нынче всякие нужны женщинам, и без денег тоже... Всех подбирают....
Ольга МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не уходит,потому что вы тряпка, которой вытерают грязь, сполоснули под водой и всё заново.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем