Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После измены

История долгая. У мужа любовница. Уже два года. Узнала год назад. Был скандал, выгнала из дома. Умолял простить, прохода не давал. Простила, у нас же дети. Через месяц он опять оказался у нее. Любовница беременна. Снова разборки. Встретились все втроем. При ней сказал, что выбирает семью. Вы не представляете, как я им гордилась тогда! Начали жить. Идиотка эта ребенка не доносила, да и фиг бы с ней. Но я работала! К бабкам ездила, заговопы читала. Помогло. Прическу зделала как у нее, имидж поменяла. .во общем работала в этом направлении. А тут узнала, что они снова встречаются. .уже полгода.. как медом ему там намазано.. вот теперь сижу думаю, что делать - сделать вид что ничего не знаю? Из семьи он все равно не уйдет. Так стоит ли портить себе нервы? Или выгнать? Люблю его не могу.столько усилий приложила, чтобы он женился на мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1084
Машка
живите втроем, а чо?)))
Iron ButterflyВ ответ на Машка
Машка
живите втроем, а чо?)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Бабскую работу на двоих поделить-все поменьше будет, свободное время появится, детей ,опять же, есть на кого оставить.
Iron Butterfly
Хорошая идея. Бабскую работу на двоих поделить-все поменьше будет, свободное время появится, детей ,опять же, есть на кого оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на младшую жену всю работу свалить, а самой ходить указывать что ещё надо сделать))).
Iron ButterflyВ ответ на Ал
Ал
Лучше на младшую жену всю работу свалить, а самой ходить указывать что ещё надо сделать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабовщина)
Iron Butterfly
Бабовщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она проштрафилась, влезла в их отношения, пускай теперь отдувается)
Iron ButterflyВ ответ на Ал
Ал
Так она проштрафилась, влезла в их отношения, пускай теперь отдувается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Праааальна!
Iron Butterfly
Праааальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!
Игорь 5853В ответ на Машка
Машка
живите втроем, а чо?)))
СсылкаПожаловаться
а секс втроем ваще песня
Юлия Ермилова
Бред
Юлия Ермилова
Бред
СсылкаПожаловаться
Да почему бред? Таких историй много
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему бред? Таких историй много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что такого быть не может). Но для меня эта история бредовая)
Юлия Ермилова
Я не говорю, что такого быть не может). Но для меня эта история бредовая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вначале бредовая:)
АфанасьевнаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Я не говорю, что такого быть не может). Но для меня эта история бредовая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, нечаяно нажала Пожаловаться!
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему бред? Таких историй много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможете терпеть - терпите! Когда уже не сможете - тогда и разведетесь!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Сможете терпеть - терпите! Когда уже не сможете - тогда и разведетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока готовьте почву к разводу. долго все равно не сможете терпеть. Переписывайте всю недвижимость на себя-квартиру.машину.Начинайте строить квартиру детям-чтоб его деньги уходили на нужды семьи. мужик без денег никому не нужен. Или начните строить дачу. В общем ищите ему применения.Много свободного времени у него.пусть детей отвозит на секции.встречает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пока готовьте почву к разводу. долго все равно не сможете терпеть. Переписывайте всю недвижимость на себя-квартиру.машину.Начинайте строить квартиру детям-чтоб его деньги уходили на нужды семьи. мужик без денег никому не нужен. Или начните строить дачу. В общем ищите ему применения.Много свободного времени у него.пусть детей отвозит на секции.встречает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
portlisВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго дня. Что значит "он не уйдет"? Берите на себя ответственность и, если готовы терпеть-терпите, не готовы-отпустите. Думаю, что Вам надо решать.
Удачи и мудрости.
ТорВ ответ на portlis
portlis
Доброго дня. Что значит "он не уйдет"? Берите на себя ответственность и, если готовы терпеть-терпите, не готовы-отпустите. Думаю, что Вам надо решать.
Удачи и мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, все от зависит от Вашего решения. У меня то же самое было, 7 лет я все думала, надеялась и верила, а потом одним махом все разорвала, решила, что пусть мне будет трудно одной с двумя детьми, чем вечная нервотрепка. А теперь думаю, зачем столько лет жизни у себя отобрала? Почему раньше не решилась? Может быть и моя жизнь по-другому бы сложилась. Так что думайте, стоит ли оно того. Вы ему уже дали один шанс, как видите - зря, поверьте, ничего не изменится. Кстати, после нашего развода муж с любовницей прожили только месяца три, потом не раз назад просился, сейчас живет то с одной, то с другой, то один. А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
Natali NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не говори никогда.Очень правильное утверждение.Тоже когда-то думала,что "никогда,ни при каких обстоятельства..." А совет вам дали правильный.Раз уж накатывает неизбежное,то тяните всё на себя по максимуму: деньги, недвижимость и всё прочее что есть в семье.А дальше пинка под голый зад и пусть строят с любовницей вечное счастье.Надолго ли с голым-то задом...
Klaus VenderbulВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
Никогда не говори никогда.Очень правильное утверждение.Тоже когда-то думала,что "никогда,ни при каких обстоятельства..." А совет вам дали правильный.Раз уж накатывает неизбежное,то тяните всё на себя по максимуму: деньги, недвижимость и всё прочее что есть в семье.А дальше пинка под голый зад и пусть строят с любовницей вечное счастье.Надолго ли с голым-то задом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда любовнице сказала что все на меня записано она исчезла из нашей жизни
Tina PrazВ ответ на Klaus Venderbul
Klaus Venderbul
Когда любовнице сказала что все на меня записано она исчезла из нашей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо у Вас получилось. А как сделать чтобы родственники мужа отстали? Сестра его постоянно ему жалуется, что мало зарабатывает, он ей часто звонит и деньги дает. Повисла на его шее, живет в другом городе одна. Вот тоже слабохарактерный, не знаю, что делать?
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ( теоретически) вы ему скажете, что хотите любовника завести - баш на баш.. если он не хочет, чтобы избавился от неё. У вас он слабовольный, любит разнообразие, неизвестно что он ей та наедине поёт..
Anastasiya *В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но думаю мы не разведемся. Он никогда не уйдет из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он удобно устроился, поэтому не уйдет, и ей хорошо, а же для него не готовит, не стирает, не убирает, детей ему не рожает и не воспитывает, всю эту работу делаете вы, да еще и прощаете. Он хотя бы вас надеюсь содержит хорошо и детей, а то просто из-за любви терпеть такое отношение я бы не стала. Или все пусть будет по честному - вторая жена, вторая семья - вот пусть 3-4 дня в неделю у нее живет и она его обслуживает и он соответственно когда окажется еще и должен будет вторую семьи с детьми содержать - тут и поймет что надо нести ответственность за всё, а не удовольствие получать только.
ВероникаВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Он удобно устроился, поэтому не уйдет, и ей хорошо, а же для него не готовит, не стирает, не убирает, детей ему не рожает и не воспитывает, всю эту работу делаете вы, да еще и прощаете. Он хотя бы вас надеюсь содержит хорошо и детей, а то просто из-за любви терпеть такое отношение я бы не стала. Или все пусть будет по честному - вторая жена, вторая семья - вот пусть 3-4 дня в неделю у нее живет и она его обслуживает и он соответственно когда окажется еще и должен будет вторую семьи с детьми содержать - тут и поймет что надо нести ответственность за всё, а не удовольствие получать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТОЧНО!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем