Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После измены мужа

Год назад я узнала что у мужа был роман на стороне 4 года . Все это время мы жили в разных городах , он приезжал только на выходные . Не могу сказать что я не догадывалась , но когда узнала было очень неприятно . Он закончил роман , теперь мы живем вместе , он очень старается все загладить и временами у нас случаются очень чудесные моменты . Близость наладилась интимная , в целом его измена повлияла положительно на наши отношения . Пришлось сесть и поговорить , какие то моменты решить у психологов , что то мне пришлось осознать и принять , что -то ему . Но есть одно но , теперь Я ему вообще не верю и у меня закралась мысль что как только я расслаблюсь и начну опять душевно к нему относиться - он пойдёт на лево . Когда все это вскрылось , он оказывается все 20 лет мне изменял переодически , но такой серьёзный роман у него был впервые . Как он сказал - я искал лучше и не хотел признавать что ты важная часть моей жизни . А сейчас это осознал . И плюс у него какие то комплексы . В общем он психически не совсем здоров , есть ряд нарушений.
Теперь у меня сидит мысль что он не изменится . Что это просто затишье и что рано или поздно он пойдёт изменять опять . От этого я часто психую , порчу с ним отношения , до конца не верю и вообще очень сложная на общение стала. Я как бы берегу себя от удара если он изменить и в тоже время обкрадываю сейчас в личном женском счастье , которое у меня с ним может быть . Как поступить и поверить ему и не бояться , а просто жить и как будет так и будет - я не знаю теперь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1891011
Илона Олссен
Сама виновата, если приняла и простила. Терпи дальше. Кобеля не изменить.
иииииии
Конечно он изменится ,тем более есть псих проблемы.такие даже когда не стоит ничего уже,пытаются гулять,все ищут и ищут лучше)))))))
Лена
Если любите , тогда с ним быть и на все его похождения махнуть рукой. Если - нет, тогда вы свободны))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем