Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, Главная форумов

После этого он для меня умер

Ситуация такая: у меня есть дочь (4 года) от первого брака. Уже года 1,5 я живу с другим мужчиной. Общих детей у нас нет (пока оба не хотим). То, что он не любит мою дочь это понятно. Я и не заставляю...понимаю, что тяжело полюбить чужого ребенка. Он к ней просто относится нейтрально. Но на днях он завел разговор "...а давай дочку отдадим жить твоим родителям...ты же сама понимаешь, что мешает она нам"...
никогда не променяю ребенка на мужика! Рассталась с ним. Не жалею. Зато он звонит, просит простить. НИ ЗА ЧТО!!!!
А ведь есть такие, кто бросает ребенка родного и за мужиком бежит. Грош цена таким бабам!
Тема просто высказаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Все правильно.
СсылкаПожаловаться
все правильно ты сделала
СсылкаПожаловаться
Жемчужина
Одобряем
СсылкаПожаловаться
000 -
Мда, облажался мужчок
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
ужас какой придурок!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
темко-панихидко....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
темко-панихидко....
СсылкаПожаловаться
точно )
СсылкаПожаловаться
мог бы и промолчать, теперь ему другую бабу с ребенком придется искать, раз бездетным он не нужен, а вдруг она тоже отдать ребенка родителям не захочет? жалко мужика)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Мужиков много, а ребенок твой такой один, любит и больную, и здоровую, и плохую, и хорошую. Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
трололо!
СсылкаПожаловаться
трололо!
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
трололо!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
blesk
молодец!
СсылкаПожаловаться
blesk
молодец!
СсылкаПожаловаться
модер - вали отсюда!
СсылкаПожаловаться
модер - вали отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новый мейн-стрим щас?
СсылкаПожаловаться
Это новый мейн-стрим щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это краткий курс "низведения и курощания"
СсылкаПожаловаться
Уже года 1,5 я живу с другим мужчиной. Общих детей у нас нет (пока оба не хотим).
НЕ СТЫКОВКА! А УЖЕ РАССТАЛАСЬ! А ОБА НЕ ХОТЕЛИ,ЖИЛИ! а написано живем,не хотим! трололо!
СсылкаПожаловаться
Уже года 1,5 я живу с другим мужчиной. Общих детей у нас нет (пока оба не хотим).
НЕ СТЫКОВКА! А УЖЕ РАССТАЛАСЬ! А ОБА НЕ ХОТЕЛИ,ЖИЛИ! а написано живем,не хотим! трололо!
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Если на днях расстались, то может ещё по-привычке сказать "живу".
СсылкаПожаловаться
Решение не отдавать ребенка родителям своим, конечно, правильное. Но....почему Вы расстались с мужчиной? Он высказал свое мнение, Вы его не приняли, почему расстались? Он поставил ультиматум?или я или дочь? Мне кажется не надо принимать в штыки мнение человека рядом. Можно же было объяснить Ваше отношение к этому и продолжать жить вместе. Естественно, должны пройти годы, чтоб Ваша дочь стала ближе и понятней ему. Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа. Поговорили, все точки над "И" поставили, и продолжаете жить по Вашим правилам...
СсылкаПожаловаться
Решение не отдавать ребенка родителям своим, конечно, правильное. Но....почему Вы расстались с мужчиной? Он высказал свое мнение, Вы его не приняли, почему расстались? Он поставил ультиматум?или я или дочь? Мне кажется не надо принимать в штыки мнение человека рядом. Можно же было объяснить Ваше отношение к этому и продолжать жить вместе. Естественно, должны пройти годы, чтоб Ваша дочь стала ближе и понятней ему. Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа. Поговорили, все точки над "И" поставили, и продолжаете жить по Вашим правилам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа.

Неправда Ваша. Не надо грести всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа.

Неправда Ваша. Не надо грести всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, представляете, это предложение мимо сознания пропустила...
СсылкаПожаловаться
Валерка
А я, представляете, это предложение мимо сознания пропустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня привычка (профессиональная) предложения мимо сознания не пропускать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ужосс-ужастный....как такую дребедень может сказать женщина?
такого жеребца надо было выдворить после того , как он стал пказывать свое равнодушие к ее дочке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru