Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После этого он для меня умер

Ситуация такая: у меня есть дочь (4 года) от первого брака. Уже года 1,5 я живу с другим мужчиной. Общих детей у нас нет (пока оба не хотим). То, что он не любит мою дочь это понятно. Я и не заставляю...понимаю, что тяжело полюбить чужого ребенка. Он к ней просто относится нейтрально. Но на днях он завел разговор "...а давай дочку отдадим жить твоим родителям...ты же сама понимаешь, что мешает она нам"...
никогда не променяю ребенка на мужика! Рассталась с ним. Не жалею. Зато он звонит, просит простить. НИ ЗА ЧТО!!!!
А ведь есть такие, кто бросает ребенка родного и за мужиком бежит. Грош цена таким бабам!
Тема просто высказаться.
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Дарья Вишневская
Все правильно.
Людмила Карелина
все правильно ты сделала
Жемчужина
Одобряем
000 -
Мда, облажался мужчок
Елена
ужас какой придурок!
ВИШНЯ
темко-панихидко....
Марина СекачеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
темко-панихидко....
СсылкаПожаловаться
точно )
конфета шоколадная
мог бы и промолчать, теперь ему другую бабу с ребенком придется искать, раз бездетным он не нужен, а вдруг она тоже отдать ребенка родителям не захочет? жалко мужика)))
Елена Дакур
Мужиков много, а ребенок твой такой один, любит и больную, и здоровую, и плохую, и хорошую. Полностью поддерживаю.
Наталья
Вы молодец.
что делается,ой!
трололо!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
трололо!
СсылкаПожаловаться
ага
Виктория КуличенкоВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
трололо!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
blesk
молодец!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на blesk
blesk
молодец!
СсылкаПожаловаться
модер - вали отсюда!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
модер - вали отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новый мейн-стрим щас?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это новый мейн-стрим щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это краткий курс "низведения и курощания"
что делается,ой!
Уже года 1,5 я живу с другим мужчиной. Общих детей у нас нет (пока оба не хотим).
НЕ СТЫКОВКА! А УЖЕ РАССТАЛАСЬ! А ОБА НЕ ХОТЕЛИ,ЖИЛИ! а написано живем,не хотим! трололо!
что делается,ой!
Уже года 1,5 я живу с другим мужчиной. Общих детей у нас нет (пока оба не хотим).
НЕ СТЫКОВКА! А УЖЕ РАССТАЛАСЬ! А ОБА НЕ ХОТЕЛИ,ЖИЛИ! а написано живем,не хотим! трололо!
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Если на днях расстались, то может ещё по-привычке сказать "живу".
Солнышко Майское
Решение не отдавать ребенка родителям своим, конечно, правильное. Но....почему Вы расстались с мужчиной? Он высказал свое мнение, Вы его не приняли, почему расстались? Он поставил ультиматум?или я или дочь? Мне кажется не надо принимать в штыки мнение человека рядом. Можно же было объяснить Ваше отношение к этому и продолжать жить вместе. Естественно, должны пройти годы, чтоб Ваша дочь стала ближе и понятней ему. Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа. Поговорили, все точки над "И" поставили, и продолжаете жить по Вашим правилам...
Солнышко Майское
Решение не отдавать ребенка родителям своим, конечно, правильное. Но....почему Вы расстались с мужчиной? Он высказал свое мнение, Вы его не приняли, почему расстались? Он поставил ультиматум?или я или дочь? Мне кажется не надо принимать в штыки мнение человека рядом. Можно же было объяснить Ваше отношение к этому и продолжать жить вместе. Естественно, должны пройти годы, чтоб Ваша дочь стала ближе и понятней ему. Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа. Поговорили, все точки над "И" поставили, и продолжаете жить по Вашим правилам...
СсылкаПожаловаться
+++
Солнышко Майское
Решение не отдавать ребенка родителям своим, конечно, правильное. Но....почему Вы расстались с мужчиной? Он высказал свое мнение, Вы его не приняли, почему расстались? Он поставил ультиматум?или я или дочь? Мне кажется не надо принимать в штыки мнение человека рядом. Можно же было объяснить Ваше отношение к этому и продолжать жить вместе. Естественно, должны пройти годы, чтоб Ваша дочь стала ближе и понятней ему. Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа. Поговорили, все точки над "И" поставили, и продолжаете жить по Вашим правилам...
СсылкаПожаловаться
Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа.

Неправда Ваша. Не надо грести всех под одну гребенку.
ВалеркаВ ответ на Brisa
Brisa
Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа.

Неправда Ваша. Не надо грести всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, представляете, это предложение мимо сознания пропустила...
Brisa В ответ на Валерка
Валерка
А я, представляете, это предложение мимо сознания пропустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня привычка (профессиональная) предложения мимо сознания не пропускать))
Солнышко Майское
Решение не отдавать ребенка родителям своим, конечно, правильное. Но....почему Вы расстались с мужчиной? Он высказал свое мнение, Вы его не приняли, почему расстались? Он поставил ультиматум?или я или дочь? Мне кажется не надо принимать в штыки мнение человека рядом. Можно же было объяснить Ваше отношение к этому и продолжать жить вместе. Естественно, должны пройти годы, чтоб Ваша дочь стала ближе и понятней ему. Не надо было обижаться, мужчины они вообще недалекие существа. Поговорили, все точки над "И" поставили, и продолжаете жить по Вашим правилам...
СсылкаПожаловаться
ужосс-ужастный....как такую дребедень может сказать женщина?
такого жеребца надо было выдворить после того , как он стал пказывать свое равнодушие к ее дочке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем