Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После каких фраз из анкет на СЗ кандидаты отсеиваются вами немедленно?

Отчаявшиеся мадам хватаются за сайтах знакомств, да и в жизни, за любую самцовскую писю, даже бандитского вида, отсидевшую за убийство и пьющую, ибо "нада разглядеть хорошее, там же святая пися, ыыы". А я вот не трачу свое время на общение с "кандидатами", если вижу в анкетах фразы такого характера:
- "Мужчин на 2 (20, 200) миллионов меньше, помните об этом". Перевод: "дамы, кушайте любые помои, терпите любые закидоны, а то будете одни".
- "Дамам за 30 просьба не обращаться" (от мужчин за 30). Сразу видно, что "дама" расценивается как вещь, и любая 26-летняя женщина понимает, что отношения будут на 4 года, а потом ее ждет пинок под зад с надуманными обвинениями. 
- рассуждения о том, что "одни женщины для общего пользования, другие для частного, нужны и те, и другие, мужчины полигамны" (самооправдания потаскуна-кобеля).
- оскорбления расового, национального или религиозного характера.
- предъявление любых требований, которым не соответствует сам (будь то внешность, вес, образование, прошлое)
- любые тексты с неоднократно встречающимися грамматическими ошибками.
Ну и разумеется, анкета даже не будет мной открыта, если на фото существо бандитского, запущенного или надменно-господского вида.
А какие фразы останавливают вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Когда пишут "кофе с меня" )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Когда пишут "кофе с меня" )
СсылкаПожаловаться
А как правильно? "С меня кофе" ? ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как правильно? "С меня кофе" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джентльмен никогда не заикнется о деньгах, а тем более в зарождающихся отношениях
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
джентльмен никогда не заикнется о деньгах, а тем более в зарождающихся отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Когда пишут "кофе с меня" )
СсылкаПожаловаться
А что тут не то?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
А что тут не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
прям прочитала и обрадовалась, что не нуждаюсь в поисках "штанов", Господи, как же хорошо, что я сама себя обеспечить могу и своего сына...
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
прям прочитала и обрадовалась, что не нуждаюсь в поисках "штанов", Господи, как же хорошо, что я сама себя обеспечить могу и своего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обманывай себя ))
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не обманывай себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла? в чем не обманывать себя? в том, что даже не рассматриваю левых мужиков, ни в качестве кого, по одной простой причине, что на (х)рен не нужно тащить к своему ребенку постороннего дядьку? или в том, что пашу как папа Карло, чтобы всем обеспечить своего ребенка?
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
не поняла? в чем не обманывать себя? в том, что даже не рассматриваю левых мужиков, ни в качестве кого, по одной простой причине, что на (х)рен не нужно тащить к своему ребенку постороннего дядьку? или в том, что пашу как папа Карло, чтобы всем обеспечить своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штаны всем нужны, тем более холодает сейчас на улице.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Штаны всем нужны, тем более холодает сейчас на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,ну... типа отшутился...
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
ну,ну... типа отшутился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закипела та, закипела
буль буль буль
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Закипела та, закипела
буль буль буль
СсылкаПожаловаться
История переписки7

капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Штаны всем нужны, тем более холодает сейчас на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят в длинной шерстяной юбке и теплых колготках теплее, чем в штанах.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Говорят в длинной шерстяной юбке и теплых колготках теплее, чем в штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врут.
Вика ЦветоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юбку носишь))))))))?
Kaspa JonesВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Юбку носишь))))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего я только не ношу
Вика ЦветоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего я только не ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно)))))))
Комментарий удален.Почему?
Леха, а ты в состоянии купить квартиру на выселках у МКАДа? Миллионов так за 9?
NameВ ответ на Лана
Лана
Леха, а ты в состоянии купить квартиру на выселках у МКАДа? Миллионов так за 9?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как правило квартира там у нее съемная,а не своя. А Вы в состоянии купить квартиру рядом с центром общей площадью 100-120м3 стоимостью выше 9 лямов?
ЛанаВ ответ на Name
Name
так как правило квартира там у нее съемная,а не своя. А Вы в состоянии купить квартиру рядом с центром общей площадью 100-120м3 стоимостью выше 9 лямов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет. Поэтому владелиц квартир в районе мкад считаю хорошо зарабатывающими. А вот Лёха-нет. Видать, у него доходы больше.
NameВ ответ на Лана
Лана
Я нет. Поэтому владелиц квартир в районе мкад считаю хорошо зарабатывающими. А вот Лёха-нет. Видать, у него доходы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня хорошо зарабатывающая -это либо квартира сразу куплена без ипотеки или ипотека на 5 лет максимум. А когда ипотека на 15-20 лет-это не хорошо зарабатывает, а тянет лямку.
ЛанаВ ответ на Name
Name
для меня хорошо зарабатывающая -это либо квартира сразу куплена без ипотеки или ипотека на 5 лет максимум. А когда ипотека на 15-20 лет-это не хорошо зарабатывает, а тянет лямку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это нюансы. Леха писал в целом о районах))).
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем