Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После какого события или решения ваша жизнь поменялась к лучшему ?

Я живу как в болоте и такое ощущение что в моей жизни ничего не происходит, каждый день одно и то же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
DietrichВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
После развода)
СсылкаПожаловаться
Развод окрыляет!? ))))
Максим ВасиленкоВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
После развода)
СсылкаПожаловаться
Аналогичная ситуация)))
Клавдия Плаксина
После развода и после решения поменять работу резко улучшилось качество жизни.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
После развода и после решения поменять работу резко улучшилось качество жизни.
СсылкаПожаловаться
Прикол в том, что заявление на развод подал муж, а на де...вой работе мне не продлили контракт.
АнонимноВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Прикол в том, что заявление на развод подал муж, а на де...вой работе мне не продлили контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, какие добрые люди. По факту.
А Вы хотели о них (начальстве и б/муже) плохо подумать...
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот видите, какие добрые люди. По факту.
А Вы хотели о них (начальстве и б/муже) плохо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодаря сумасшедшей соседке в общаге я построила квартиру, благодаря матери, которая приватизировала свою квартиру без меня, мне как нуждающейся на строительство дали льготный кредит (фактически безвозвратную субсидию), сын поступил в университет, потому что его выкинули из школы, а в новой он встретил настоящих учителей, я устроила его на отличную подработку, куда сама не прошла собеседование. Ушла со старой работы, потому что знала, что не сработаюсь с новым очень жестким руководителем. Устроилась на предприятие, где работает его жена - много про него хорошего рассказывал, а я внимательно слушала. Я плохо о людях не думаю, потому что чем хуже человек, тем большим плюсом для меня это оборачивается.
Excellent
После отпуска. Жить хочется.
Аноним
Админ, почему я не могу ответить на комментарии к своему вопросу, бесконечно ввожу логин и пароль.
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Админ, почему я не могу ответить на комментарии к своему вопросу, бесконечно ввожу логин и пароль.
СсылкаПожаловаться
..вы же в болоте.Чему удивляться?
Beautiful butterfly
Хочешь быть счастливым будь им. Хочешь жить в болоте живи.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Хочешь быть счастливым будь им. Хочешь жить в болоте живи.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я себя несчастной не ощущаю, но есть ощущение что я не развиваюсь, остановилась, застряла, и от этого тухну. Радоваться настоящему моменту, наслаждаться жизнью, природой, общением, это я умею, но у меня нет цели в жизни. Ставить цели и достигать их - этого никогда не умела и не умею. Все что я достигла ранее - это цели моих родителей, цели моих работодателей, своих целей у меня нет.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я себя несчастной не ощущаю, но есть ощущение что я не развиваюсь, остановилась, застряла, и от этого тухну. Радоваться настоящему моменту, наслаждаться жизнью, природой, общением, это я умею, но у меня нет цели в жизни. Ставить цели и достигать их - этого никогда не умела и не умею. Все что я достигла ранее - это цели моих родителей, цели моих работодателей, своих целей у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина у вас есть?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
машина у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машины нет.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
машины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставьте себе цель-купить отучиться на права и купить машину, если для этой цели надо-поменяйте работу с большей зарплатой. надо ставить себе конкретные цели. После машины цель-Съездить , посмотреть Индию. Потом Никарагуа, там жизнь и проживете интересно. В путешествиях или дороге можно с разными людьми (мужчинами )знакомиться)
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я себя несчастной не ощущаю, но есть ощущение что я не развиваюсь, остановилась, застряла, и от этого тухну. Радоваться настоящему моменту, наслаждаться жизнью, природой, общением, это я умею, но у меня нет цели в жизни. Ставить цели и достигать их - этого никогда не умела и не умею. Все что я достигла ранее - это цели моих родителей, цели моих работодателей, своих целей у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите цели - живите отдельно от родителей и увольтесь с работы, на которую они вас устроили. У вас сразу появится цель выжить.
Гость форума
А как возрастное ограничение на покупку спиртного перестало на меня действовать - так сразу же... :/
Виктор Художник
У многих каждый день одно и то же: семья-работа
Татьяна Давиденко
Я могу только мечтать о спокойной жизни как в болоте
Vogue Vogue
Мне один человек сказал, что я достойна лучшего.
вячеслав
После того как родители отказались от намерения сделать аборт.
Любовь Пяткова
Я всегда жила и живу интересно. Дело не в амулетах, дело в себе самой.
Бет Мидлер
ну так это ваше болото))) а способы у всех разные. главное, что метод один - поднять себя насильно и заставить делать то, что вам по душе. вопрос "что"
таша таша
Постоянно что то происходит.
Елена
начните уже менять что-то. одно маленькое изменение повлечет за собой одно за другим. "под лежачий камень вода не течет". универсальных рецептов нет. то, что подходит мне, возможно не подойдет вам.
решения и изменения прежде чем принять нужно обдумать, просчитать возможные риски.
Екатерина Ташлицкая
Первый раз круто все изменилось после того, как похудела на 20 кг ;-) почему-то захотелось все изменить. Ну а второй раз - когда ребёнок родился, тут вообще мозги на место встали (до этого инфантильная была, дура-дурой ;-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем