Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После какого события или решения ваша жизнь поменялась к лучшему ?

Я живу как в болоте и такое ощущение что в моей жизни ничего не происходит, каждый день одно и то же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Чухня и подстава
После того, как я сама это для себя решила.
ГАЛИС
а у меня всегда жизнь хорошая была! Интересная, яркая!
Мне даже удивительно как жизнь может быть болотом! )))
вячеслав В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а у меня всегда жизнь хорошая была! Интересная, яркая!
Мне даже удивительно как жизнь может быть болотом! )))
СсылкаПожаловаться
Была?...
Я попал в потусторонний мир....
ГАЛИСВ ответ на вячеслав
вячеслав
Была?...
Я попал в потусторонний мир....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, есть и будет! ))))
вячеслав В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Была, есть и будет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое дело!...
Хотя на счет "будет"...нужно обоснование. Мы же не в церкви...
ГАЛИСВ ответ на вячеслав
вячеслав
Другое дело!...
Хотя на счет "будет"...нужно обоснование. Мы же не в церкви...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, по этому я и написала " была", а о том что будет никто не знает! ))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а у меня всегда жизнь хорошая была! Интересная, яркая!
Мне даже удивительно как жизнь может быть болотом! )))
СсылкаПожаловаться
Отвечу: есть ведущие , есть ведомые. Ведомых больше.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а у меня всегда жизнь хорошая была! Интересная, яркая!
Мне даже удивительно как жизнь может быть болотом! )))
СсылкаПожаловаться
Дело не в жизни, она у всех одна, а наверное во мне. Во что я сама превратила свою жизнь. У меня действительно как будто ничего не происходит.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в жизни, она у всех одна, а наверное во мне. Во что я сама превратила свою жизнь. У меня действительно как будто ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не замечаете, и не хотите замечать что происходит!))))
Бензий
после рождения
юрий кунцевич
перемен к лучшему не бывает. старая китайская поговорка.
Дарья КошкаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
перемен к лучшему не бывает. старая китайская поговорка.
СсылкаПожаловаться
Это только у китайцев так работает))) У нас все перемены к лучшему!
Алена Алена
Честно? После случайного посещения лавки со всякими камнями, талисманами, амулетами) Зашла , чтоб купить очередной талисман для " всего". Разговорилась с продавщицей, она мне посоветовала найти и купить книгу "Секрет" Ронды Берн. Это было 5 лет назад.Купила, стала читать, заинтересовало.Оказывается, многие вещи я интуитивно чувствовала, но не делала.Читала постепенно, облумввала.В голове все как- то разлодилось все по полочкам, успокоилась а отношении многих вещей, отпустила многие страхи и ожидания.Суть книги- все, что хочешь, попросил и отпусти.Но просить надо правильно.Перемены начались очень быстро.Повышение на работе, деньги так и сыпались( связана с продажами), когда у других контракты все заморозились.Встретила будущего мужа.Ну и много чего другого. И как- то не заметила, как многолетняя депрессия сама собой рассосалась.А мысли были, простите, под поезд в метро...
ОльгаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Честно? После случайного посещения лавки со всякими камнями, талисманами, амулетами) Зашла , чтоб купить очередной талисман для " всего". Разговорилась с продавщицей, она мне посоветовала найти и купить книгу "Секрет" Ронды Берн. Это было 5 лет назад.Купила, стала читать, заинтересовало.Оказывается, многие вещи я интуитивно чувствовала, но не делала.Читала постепенно, облумввала.В голове все как- то разлодилось все по полочкам, успокоилась а отношении многих вещей, отпустила многие страхи и ожидания.Суть книги- все, что хочешь, попросил и отпусти.Но просить надо правильно.Перемены начались очень быстро.Повышение на работе, деньги так и сыпались( связана с продажами), когда у других контракты все заморозились.Встретила будущего мужа.Ну и много чего другого. И как- то не заметила, как многолетняя депрессия сама собой рассосалась.А мысли были, простите, под поезд в метро...
СсылкаПожаловаться
А как просить - правильно?
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
А как просить - правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно- это конкретно формулировать желаемое, не использовать частичку не, а потом отпустить желание и не думать о нем постоянно.вообще, конечно, лучше прочитать. В двух словах не опишешь.Найдите в интернете, но лучше купить саму книгу.Мне правда помогло.
ОльгаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Правильно- это конкретно формулировать желаемое, не использовать частичку не, а потом отпустить желание и не думать о нем постоянно.вообще, конечно, лучше прочитать. В двух словах не опишешь.Найдите в интернете, но лучше купить саму книгу.Мне правда помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. Неужели прочитанная на самом деле помогла вам выйти из многолетней депрессии?
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Интересно. Неужели прочитанная на самом деле помогла вам выйти из многолетней депрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клянусь!!! Просто книга помогла мне " разморочиться" и замечать только свои проблемы, но и жизнь вокруг) А когда мысли ушли от " у меня этого нет" к как бы успеть сделать то и то, все само собой наладилось.В плане финансов, к примеру, я перестала следить за коллегами, у кого какой контракт выстрелил и завидовать им.Сосредоточилась на своих.И в скором времени следили и завидовали мне!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Честно? После случайного посещения лавки со всякими камнями, талисманами, амулетами) Зашла , чтоб купить очередной талисман для " всего". Разговорилась с продавщицей, она мне посоветовала найти и купить книгу "Секрет" Ронды Берн. Это было 5 лет назад.Купила, стала читать, заинтересовало.Оказывается, многие вещи я интуитивно чувствовала, но не делала.Читала постепенно, облумввала.В голове все как- то разлодилось все по полочкам, успокоилась а отношении многих вещей, отпустила многие страхи и ожидания.Суть книги- все, что хочешь, попросил и отпусти.Но просить надо правильно.Перемены начались очень быстро.Повышение на работе, деньги так и сыпались( связана с продажами), когда у других контракты все заморозились.Встретила будущего мужа.Ну и много чего другого. И как- то не заметила, как многолетняя депрессия сама собой рассосалась.А мысли были, простите, под поезд в метро...
СсылкаПожаловаться
мм, наверное вы внутренне были готовы, а так я то же читала эту книгу 5 лет назад, но на меня эффекта она не произвела.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
мм, наверное вы внутренне были готовы, а так я то же читала эту книгу 5 лет назад, но на меня эффекта она не произвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может быть и такое.Всему своё время.Может быть, сейчас оно пришло.Попробуйте прочитать ещё раз.Я вот на днях как- раз вспоминала эту книгу.Думаю , перкчитать ещё раз.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
мм, наверное вы внутренне были готовы, а так я то же читала эту книгу 5 лет назад, но на меня эффекта она не произвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но читать ее было вам интересно? Что-то новое узнали из нее?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Но читать ее было вам интересно? Что-то новое узнали из нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как я сначала посмотрела фильм, а потом купила книгу - не было интересно. До этого я читала книги Карнеги, Мольца, Джо Витале. А если честно то может быть я невнимательно читала или отношусь к той категории людей которые не воспринимают прочитанное, мне больше нравятся аудио книги. Потом кто-то понимает с первого раза, а до кого-то так быстро не доходит.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так как я сначала посмотрела фильм, а потом купила книгу - не было интересно. До этого я читала книги Карнеги, Мольца, Джо Витале. А если честно то может быть я невнимательно читала или отношусь к той категории людей которые не воспринимают прочитанное, мне больше нравятся аудио книги. Потом кто-то понимает с первого раза, а до кого-то так быстро не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а я фильм никак не осилю.Раз 5-6 начинала смотреть, но дальше 40 минут не могла.Бралась за книгу.Я как раз на слух вообще не воспринимаю.А книгу вам не дают внимательно читать мысли, которые не дают абстрагироваться от проблем.У меня тоже так было, поэтому перечитваала раза 3.И все, как в первый раз.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так как я сначала посмотрела фильм, а потом купила книгу - не было интересно. До этого я читала книги Карнеги, Мольца, Джо Витале. А если честно то может быть я невнимательно читала или отношусь к той категории людей которые не воспринимают прочитанное, мне больше нравятся аудио книги. Потом кто-то понимает с первого раза, а до кого-то так быстро не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так же Синельников помог, "Возлюби болезнь свою", кажется Там пол книги прописные истины, та же Библия, но понятным нам языком. Учит, как взять свою жизнь в свои руки. Лет 10 назад читала, и чувствую себя намного счастливей (хоть и раньше жила на позитиве).
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Но читать ее было вам интересно? Что-то новое узнали из нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать было осень интересно. В том- то и дело, что там прописные истины.Но как- то все доступно и понятно.Разжевали и в рот положили.А все потому, что это не повествование, а монологи людей с конкретными примерами, как и что делали они и что из этого вышло.Эта книга, которую нельзя перескащать.Её нужно читать самому.И каждый её воспринимает по своему.
ЕЛЕНА
После развода)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем