Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После какого свидания должно состоятся первое аханье??

Я вообще приличная женщина. Но в основном никто никогда не нравится.А,если нравится , то химия .. (Всего за всю жизнь у меня было 5-ро мужчин ))... И с каждый первый раз чуть не в первый день состоялся..а потом отношения сразу на года... 
Теперь вот в разводе )) но еще молода ... немного до 30 -ти..
Как вы думаете через сколько свидания можно придаться утехам ?? Чтобы это было прилично ...

Через сколько свиданий у вас это происходит ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
я с учетом своих консервативных взглядов себя -то ханжой считаю ,а вы вообще с каких с 16 веков ?
после свадьбы...и что ,если я только после 32 хочу выйти замуж в 32 девственницей быть ????????????не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам смешно - это Ваши проблемы. Годы порядочности не помеха
Krasnayaa
у меня вот с последним ухажером была месячная пауза перед ахами, но пауза была чисто техническая. оба не любим резиновые изделия. Пока анализы сдали, пока я начала принимать контрацепцию - месяц и прошел. Зато первое постельное свидание было незабываемо.
АнонимВ ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
у меня вот с последним ухажером была месячная пауза перед ахами, но пауза была чисто техническая. оба не любим резиновые изделия. Пока анализы сдали, пока я начала принимать контрацепцию - месяц и прошел. Зато первое постельное свидание было незабываемо.
СсылкаПожаловаться
ого серьезно
Beladonna@
щаз приличные отпишутся как надо...им всё известно, оне(с) в святом писании прочитали рекомендации Бога....
raidixs
от первого начиная
Приветик, пукни в пакетик
вы во сколько ахаться начали, если до 30 лет с пятью мужиками отношения на года прям были? с 12?
Vasilisa Chehova
Меньше всего меня волнуют в этом деле приличия. Обоюдное желание должно быть, как отношения развиваются..
Слушаете, а странновато у вас написано... 5 мужчин до 30, а отношения - на года.. Года ассоциируются с 7-10 годами минимум.. Что-то в этой математике не сходится))
amoremioВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Меньше всего меня волнуют в этом деле приличия. Обоюдное желание должно быть, как отношения развиваются..
Слушаете, а странновато у вас написано... 5 мужчин до 30, а отношения - на года.. Года ассоциируются с 7-10 годами минимум.. Что-то в этой математике не сходится))
СсылкаПожаловаться
Меньше всего меня волнуют в этом деле приличия. Обоюдное желание должно быть, как отношения развиваются..



ГАЛИСВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Меньше всего меня волнуют в этом деле приличия. Обоюдное желание должно быть, как отношения развиваются..
Слушаете, а странновато у вас написано... 5 мужчин до 30, а отношения - на года.. Года ассоциируются с 7-10 годами минимум.. Что-то в этой математике не сходится))
СсылкаПожаловаться
Ну, почему ?? если в 12 начать, то до 28 можно по 3 года с каждым пожить. Любов живет три года говорят! )К тому же для нее 3 года, это одна десятая всей ее жизни)))
amoremio
не,ну мы знакомы были больше года... а секс случился сразу-на первом свидании. А чего время терять?)))
JaLeNa
что-то припозднились вы с этим вопросом
сейчас уже все равно
хоть сразу трусы снимайте при знакомстве
ГАЛИС
Я виртуально никогда не знакомилась. Всегда в реале.
А в реале прежде чем пойти на свидание, ты же общаешься с человеком, разговариваешь, по работе , например, или в общих компаниях, или знакомишься например в магазине, на выставке, и т п... Если человек не нравится, не зацепил, так ты отшиваешь его сразу, а если он приглашает на свидание, я соглашаюсь только если мне мужик нравится, и я уже знаю, что я ему дам! И чего тянуть? Что целку из себя строить?
По крайней мере сразу понятно, надо на него время тратить или нет.
А ходить гулять, а потом выяснить что у него 11 сантиметровый болт, и секс длится 3 минуты в режиме швейной машинки... так нафига это надо! )))))
Сыворотка Навыворотку.
Переспите еще с пятерыми - тогда и мед.стерилизация не понадобится. Сама по себе свершится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем