Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2012, Главная форумов

После кораблекрушения...

Ночь была очень тяжелая: кашель изматывал до отчаянья.
Диафрагма превратилась в сгусток боли.
В какой-то момент я перестала сопротивляться и просто стала ждать наступления утра.
Меня уносило не с сон - в забытье - и дав небольшую передышку, опять бросало в боль.
Потом все стихло само собой и наступило утро.
Я лежала совершенно обессиленная, как после кораблекрушения. Было блаженное чувство умиротворения. Первые лучи солнца касались одеял и казались горячими. А за окном -17.
Я подумала о человеческой ненасытности.
Я вспомнила все свои жалобы последнего месяца, слезы и тихо сказала себе:"Какая же ты дура."
Дыхание без боли казалось истинным счастьем.
Такая короткая жизнь. Такая хрупкая. Такие банальные истины. Такие изменчивые принципы.
Может быть, это и есть наступление старости? - Когда нет уже сил что-либо доказывать, а хочется просто жить.
Или отступит болезнь и опять захочется о*уительных виражей?
Что лучше? - Тихо жить, наслаждаясь покоем или падать и подниматься, и снова падать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Алекса
Каждому своё и универсальных рецептов нет Кому то наслаждаться покоем нравится,а кому то падать и подниматься! а человек вообще весьма неблагодарное создание Всегда и всем недоволен,нет что бы ценить ,что имеет!
СсылкаПожаловаться
Фике
лечитесь, выздоравливайте, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Привет!
я во время болезни, с сопровождением сильной физической боли тоже поддаюсь переосмыслению жизненных ценностей... а к здоровью отношусь уже более серьезно))
СсылкаПожаловаться
Привет!
я во время болезни, с сопровождением сильной физической боли тоже поддаюсь переосмыслению жизненных ценностей... а к здоровью отношусь уже более серьезно))
СсылкаПожаловаться

Может в этом истинный смысл всяких болячек? Уроки...
СсылкаПожаловаться
Нина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Скорее ДА чем Нет !Я так думаю!)
СсылкаПожаловаться
Алекса

Скорее ДА чем Нет !Я так думаю!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у кого постоянно такие уроки? в чем сысл?
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Постоянно вряд ли ,просто светлый период короткий бывает И только расслабится человек А тут опять , скажу так "Господь посылает нам столько испытаний сколько мы можем выдержать" Вот как то так, высказывание не моё а народное))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Постоянно вряд ли ,просто светлый период короткий бывает И только расслабится человек А тут опять , скажу так "Господь посылает нам столько испытаний сколько мы можем выдержать" Вот как то так, высказывание не моё а народное))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а на фига?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
а на фига?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на фига?))))))))))))

А это вопросы туда вверх!!)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как в школе, на второй год-за плохую успеваемость))
СсылкаПожаловаться
Привет!
это как в школе, на второй год-за плохую успеваемость))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повесилили))))))))).
младенцев туже чему то обучають?)
СсылкаПожаловаться
Нина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала инфу на филосовско-кармические темы. существует версия, согласно которой, если человек делает что-то не так, бежит сломя голову , не замечая ничего вокруг, ему дается эта болезнь, чтобы он полежал-подумал о житие своем))))

у меня встает другой вопрос, люди, годам прикованные к кровати-тугодумы, выходит?)))
СсылкаПожаловаться
Привет!
читала инфу на филосовско-кармические темы. существует версия, согласно которой, если человек делает что-то не так, бежит сломя голову , не замечая ничего вокруг, ему дается эта болезнь, чтобы он полежал-подумал о житие своем))))

у меня встает другой вопрос, люди, годам прикованные к кровати-тугодумы, выходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

есть еще варианты что отрабатываем карму прошлой жизни.или как вариант грехи своих родителей(предков)
или как вариант который лично мне импонирует-организм просто такой))
СсылкаПожаловаться
Юлия

есть еще варианты что отрабатываем карму прошлой жизни.или как вариант грехи своих родителей(предков)
или как вариант который лично мне импонирует-организм просто такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
организм такой , да- когда с крышы прыгаешь, кости ломаются))
СсылкаПожаловаться
Привет!
организм такой , да- когда с крышы прыгаешь, кости ломаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не утрируйте)
СсылкаПожаловаться
Юлия
не утрируйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не утрируйте)

нисколечко
СсылкаПожаловаться
Привет!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ох... Про них я даже думать боюсь.
СсылкаПожаловаться
Юлия
оступит и захочется)
.я всегда говорила.-радость бытия можно познать только через боли.
СсылкаПожаловаться
Юлия
оступит и захочется)
СсылкаПожаловаться
оступит и захочется)

Контрастный душ.
СсылкаПожаловаться
Нина
оступит и захочется)

Контрастный душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
И вас вылечат.)))))
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
И вас вылечат.)))))
СсылкаПожаловаться
И вас вылечат.)))))

))))))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Лучше жить в покое и гармонии с самим собой, а у кого как получается это, кому то надо покой, а кому то надо падать и подниматься.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Лучше жить в покое и гармонии с самим собой, а у кого как получается это, кому то надо покой, а кому то надо падать и подниматься.
СсылкаПожаловаться

Найти бы золотую середину...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru