Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После корпоратива.

Есть у меня на работе один мужчина. Никогда на него внимания не обращала, в общем один из всех. В некоторой мере я его подчиненная. Так вот , случился у нас корпоратив. Когда дело близилось к завершению, вдруг он начал оказывать мне знаки внимания, говорил поехали куда-нибудь посидим, без интима, просто ты мне давно нравишься, наговорил кучу разных вещей на эту тему. Он был в изрядном подпитии, я тоже не трезва, но от его предложения культурно, шутя, отказалась.Значит вышли на работу и тут такое! По всей видимости ему очень стыдно за тот случай, может не все помнит, не знаю, но он ничего лучше не придумал, как  вести себя со мной грубо либо игнорить. Заговаривать на эту тему я не решаюсь, он и подавно. Боюсь, чтобы это не отразилось на моей работе, чтобы каким либо образом мне не отомстил и тд, так как обращаться к нему периодически приходится. В общем хочется наладить отношения. Но ума не приложу как. Может у кого есть какие соображения на этот счет? Или сами были в такой ситуации?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Elena Ilyhina
отношения то наладить надо...но он может повторить тот случай....да и работу сейчас найти трудно....
Янина Савонина
Забудется. Не загружайтесь.
Н...я То...на
Ну тогда тольк"залечь на дно"- по возможности не контактировать или ждать нового корпоратива..
Мысли ВслухВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Ну тогда тольк"залечь на дно"- по возможности не контактировать или ждать нового корпоратива..
СсылкаПожаловаться
и что на новом корпоративе?
Н...я То...на
расставить точки над И. Нормально поговорите,если конечно до этого он не успокоится.
Laman
Сам устанет и забудет, на следующий корпоратив уже идите не одна)))
Мысли ВслухВ ответ на Laman
Laman
Сам устанет и забудет, на следующий корпоратив уже идите не одна)))
СсылкаПожаловаться
у нас не ходят с супругами
LamanВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
у нас не ходят с супругами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть. ..тогда меньше пейте)))
ip
Нормальная ситуация, все мужики так реагируют на отказ. Сделайте вид, что ничего не помните. Постепенно отношения нормализуются. А если хоть намеком вздумаете упомянуть этот случай - станете врагом навеки.
lisi4ka
неловко ему потому что он перед вами карты раскрыл и возможно вы ему действительно нравитесь . А вы оказали . ! теперь он бесится ..то что вы знаете о его симпатии к вам а его отшили ..а может всё банальнее и проще . хотел вас ахнуть после " культурно посидим без интима " а рыбка уплыла . теперь просто злиться
татьяна федорук
Я бы спросила что случилось, в чем причина его такого поведения.
Матильда
Ведите себя так,будто не было этого корпоратива
... ибо
Я думаю он грубит не от того, что ему отказали, ему собственно на трезвую голову и нечего не надо от вас, как видно. Мало ли что по пьяни мы делаем и как раскрепощаемся, по пьяни - не считается. Он боится, что вы его признанием в симпатии к вам злоупотреблять будете, как-то будете пользоваться этим признанием в служебных целях, какие-то дивиденды с него поиметь захотите.
Пока не приближайтесь к нему близко, не подходите, если можно, по собственной инициативе к нему. Забудется история вскоре и все станет на свои места.
Выяснять, вообще, еще раз возвращать в события того вечера, вашего пугливого коллегу, я бы не советовала. Мужчины, как мне известно, не любят выяснения отношений. Вы ещё раз, просто, поставите его в неловкое положение, он тем более будет вами еще больше недоволен. Сделайте вид, что ничего не было - это самое лучшее. Он это больше оценит и все вернется в прежнее рабочее русло.
Natali
Если дорожите местом работы, будьте всегда бдительны. Что значит напились? Алкоголь завел отношение коллег в тупик?
Если он мстительный - вам очень не повезло. Молчите, а то " дров нарубите".
Мисс Вселенная
Я даже не знаю, как себя вести с такими оленями. В любой непонятой ситуации жалуюсь мужу, он и совет разумный даст, и успокоит, но в таком случае как у Вас, думаю, разговорами дело бы не обошлось, и прятался бы энтот Казановушка от меня по закоулочкам.
net
мстит за отказ, обиделся.

делайте вид, что ничего не было.

Вы могли бы и на корпоративе вести себя похолоднее, а не слушать комплементы
Тутовый Шелкопряд
уф, бесят такие недомужики. зажмите его где-нить в укромном месте и спросите, что он выпендривается? если не поможет, я б вышестоящему начальству пожаловалась, мол, грубит и не поддерживает рабочую обстановку
тори
Забудьте и сотрите из памяти, если будут с его стороны не обоснованные претензии по Вашей работе :
1. Скажите, что все веселились и выпивали, ничего вспоминать не хотите.
2. Если будет продолжаться в том-же духе, то обратитесь к руководителю ,но не сообщая ему.
У меня был в практике такой случай, уважающий себя руководитель всегда на стороне сотрудницы. У меня дошло до увольнения сластолюбца и не жалею. Зато коллектив стал адекватнее . Удачи и ничего не бойтесь.
Жужа
устаканется со временем.
Аласка Бела
Зуб он на вас заимел. Отказала.
Все он помнит.
Заимели вы себе проблемку...
Ищите новую работу.
КРАСКА
Не надо ходить на корпоративы, если не хотите нарываться на такие предложения. Даже ребенок знает, что все эти корпоративы - разврат тот еще. Намеки наверняка давали ему , вот он и подвалили именно к вам... Теперь советую не обращать внимания, ни в коем случает не жаловаться начальству. А лучше всего советую вам пригласить его на чашку кофе и растопить лед. Как это сделать, думаю не надо вам объяснять, вы же женщина.)))
Ольга Кравцова
Автор , ВРЕМЯ.. Этот случай забудется .Ведите себя с ним как ни в чем не бывало..Если он сам заговорит отвечайте с юмором -дескать, ничего не помню.Это ВЫ были? Я помню, какой-то мужчина меня куда-то приглашал..а я с незнакомыми )) никуда не хожу..В тот вечер я пила виски(водку), а она у меня напрочь отшибает память ))
Ольга Кравцова
У нас на корпоративах принято на общем собрании оставлять фото и звукозаписывающую аппаратуру (включая мобильники)) на входе в ресторан. Дабы компромата не было. )) ...А еще у нас есть один сотрудник ,которого жена привозит на корпоратив и дежурит у входа. С супругами у нас не принято. Она приезжает под "благим предлогом" -увезти его домой в подпитии))) Это повторяется каждый год. ....
Ольга Кравцова
А в этом году за двумя нашими молодыми хирургами приехали в одной машине их жены . Парни были в таком состоянии, что жен не узнали и подумали, что просто поймали машину с девчонками. Один орет другому -Димон ,тут такие телки !! А им -девчонки, счас едем в стриптиз клуб, а потом отрываемся по полной ...
Маша МироноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А в этом году за двумя нашими молодыми хирургами приехали в одной машине их жены . Парни были в таком состоянии, что жен не узнали и подумали, что просто поймали машину с девчонками. Один орет другому -Димон ,тут такие телки !! А им -девчонки, счас едем в стриптиз клуб, а потом отрываемся по полной ...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем