Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После курортного романа

Я свободная молодая женщина 29 лет. Поехала отдыхать с подругой на испанский курорт. И вдруг встретила его. Неотразим, умен, хорошо воспитан))) Голову я потеряла)) Мальчику всего 22 года. Я живу в России, он в Европе, общение на английском. После возвращения прошла неделя. Мы переписываемся каждый день) И мне так хочется продолжения этого романа, любви. Сейчас он настроен на общение и говорит, что хочет чтобы я приехала к нему и потом этой зимой хочет приехать сам. Хочется поддерживать его интерес, разжечь огонь. Вот как это сделать по переписке?
Он любит путешествовать, исколесил пол Европы, любит мотоспорт, дайвинг, горные лыжи, сноуборд. Посещает различные фестивали, вообще любит развлекаться, любит клубы, у него куча друзей по всему миру и не обделен женским вниманием.
Мой образ жизни гораздо скромнее. Фитнес, танцы, велоспорт, путешествия редко, т.к. ипотека... Внешне я привлекательная, на пляже у меня была лучшая фигура)))
Вот какие у меня шансы? И как поддерживать его интерес?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
SvetfedrВ ответ на Ириска
Ириска
А если семья вас не примет?Привезете его к себе на что будете жить и кем он будет работать?Работаю в турфирме ,сейчас многие клиентки приезжают с бойфрендами.Прекрасно живут , они на содержании или работают в их фирмах.
СсылкаПожаловаться
у этих бойфрендов курортных есть название - toy boy-)
ИрискаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у этих бойфрендов курортных есть название - toy boy-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да испанцы не хотят женится или один раз на всю жизнь.По закону после развода мат.ответственность они несут всю жизнь на жену и детей.Поэтому они редко женятся,предпочитая сожительство.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да испанцы не хотят женится или один раз на всю жизнь.По закону после развода мат.ответственность они несут всю жизнь на жену и детей.Поэтому они редко женятся,предпочитая сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он чех, не испанец) он тоже просто отдыхал в моем отеле. Но я когда была в чехии, слышала, что они тоже не любят жениться.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ириска
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот этот очень культурный, вежливый, терпеливый, тактичный. Воспитание у него на высшем уровне. Веселый да) пиво любит) Усов нет. Для меня он симпатичный, подружке моей не очень показался. Ну вот на вкус и цвет все фломастеры разные) Темные волосы у него, карие глаза, не славянская внешность.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А если семья вас не примет?Привезете его к себе на что будете жить и кем он будет работать?Работаю в турфирме ,сейчас многие клиентки приезжают с бойфрендами.Прекрасно живут , они на содержании или работают в их фирмах.
СсылкаПожаловаться
Ой, я про знакомство с семьей вообще не думала. Пусть хоть отношения сначала предложит)) Пока я только переписываюсь с ним с перспективой через 1,5 месяца поехать в отпуск в Чехию) останавливаться у него я не собираюсь, будет он меня с кем-то знакомить или нет, его дело. Я его слишком плохо знаю, может он сегодня хочет, чтобы я приехала, а завтра передумает.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я про знакомство с семьей вообще не думала. Пусть хоть отношения сначала предложит)) Пока я только переписываюсь с ним с перспективой через 1,5 месяца поехать в отпуск в Чехию) останавливаться у него я не собираюсь, будет он меня с кем-то знакомить или нет, его дело. Я его слишком плохо знаю, может он сегодня хочет, чтобы я приехала, а завтра передумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вам и предлагает,что тут непонятного ?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Так он вам и предлагает,что тут непонятного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, мне пора считать себя его девушкой?))
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, мне пора считать себя его девушкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае сейчас такая тенденция в Европе,если не будете проявлять инициативу и вкладываться в отношения.Это ничем не закончится.Все в свои руки от него ничего не дождетесь.Будьте настойчевы.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
В любом случае сейчас такая тенденция в Европе,если не будете проявлять инициативу и вкладываться в отношения.Это ничем не закончится.Все в свои руки от него ничего не дождетесь.Будьте настойчевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Надо прям подумать) надо ли мне это вообще) А то вроде только эмоции были, а оно вот как сложно выходит. Пока понимаю, что менталитет явно другой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я про знакомство с семьей вообще не думала. Пусть хоть отношения сначала предложит)) Пока я только переписываюсь с ним с перспективой через 1,5 месяца поехать в отпуск в Чехию) останавливаться у него я не собираюсь, будет он меня с кем-то знакомить или нет, его дело. Я его слишком плохо знаю, может он сегодня хочет, чтобы я приехала, а завтра передумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеи выйти замуж за иностранца не было никогда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Внешне я точно ему понравилась, он от меня оторваться не мог)) Еле удавалось уговорить отпускать меня на ночь в мой номер)) Но красивых девушек много, можно найти и поближе)) Я все-таки не мисс Вселенная. Мужчины они ж ленивые!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это любой может найти на 10 лет моложе. Вы предлагаете мне найти того, которому точно ничего не будет светить с другими женщинами?))))
Комментарий удален.Почему?
Ну как бы тогда логичнее вообще с мужчинами не связываться, завести кота! ))) что б уж точно из дома ни-ни!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История Аллы Борисовны Пугачевой опровергает все ваши перечисленные теории.Если у кого то не стоит ,то оно по жизни так и будет хоть ей 18 ,хоть 50.
Лили-Я
Шансы на что? Остаться одной из многих его пассий? Не сомневайтесь, он не только с вами переписывается, и его увлечения говорят, что о серьезных отношениях он вообще не думает.
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Шансы на что? Остаться одной из многих его пассий? Не сомневайтесь, он не только с вами переписывается, и его увлечения говорят, что о серьезных отношениях он вообще не думает.
СсылкаПожаловаться
Эх, ну хоть подтяну свой уровень английского. Нет худа без добра)
Татьяна Тасенко
Летели в апреле с подругой в самолете с хорошего курорта домой,в аэропорту сидели рядом с молодыми людьми.Загорелые красавцы.Так мы такого наслушались за 2 часа.Они обсуждали сколько кто из них снял теток и какую лапшу на уши навешал.
При этом один из них писал видно письма на планшете , комментировал и они дико смеялись.Мы так поняли,что старше 25 лет для них это тетки.
Татьяна Тасенко
Летели в апреле с подругой в самолете с хорошего курорта домой,в аэропорту сидели рядом с молодыми людьми.Загорелые красавцы.Так мы такого наслушались за 2 часа.Они обсуждали сколько кто из них снял теток и какую лапшу на уши навешал.
При этом один из них писал видно письма на планшете , комментировал и они дико смеялись.Мы так поняли,что старше 25 лет для них это тетки.
СсылкаПожаловаться
Во во. Наивные наши женшины. Всё им сказки про Золушку подавай
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Во во. Наивные наши женшины. Всё им сказки про Золушку подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и так конечно. Но инициатива продолжить общение исходила от него, и он сам начал говорить, что собирается в Россию в конкретные сроки, хотя когда знакомились он сюда и не думал ехать никогда. Планировал в Австралию. Я бы вот не променяла летний отдых в австралии на нашу русскую зиму)
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может и так конечно. Но инициатива продолжить общение исходила от него, и он сам начал говорить, что собирается в Россию в конкретные сроки, хотя когда знакомились он сюда и не думал ехать никогда. Планировал в Австралию. Я бы вот не променяла летний отдых в австралии на нашу русскую зиму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы ему нужны,пусть приедет к вам ,зачем ему Австралия
Пчела
Автор, я думаю, нужно жить и радоваться. Если общение с этим мужчиной доставляет Вам радость, почему нет? Есть такой жизненный принцип: "Хочешь -- соглашайся!"

Мне однажды рассказали замечательную историю.
Одна женщина потеряла надежду найти спутника жизни для семьи и детей. И подруги жужжали в уши, что типа часики тикают...Короче, собралась она и поехала взаграницу, на курорт, чтобы забеременеть "для себя".Заезд оказался удачным, познакомилась с приятным иностранцем, провели вместе несколько ночей, и домой наша героиня вернулась в положении. Беременность прошла хорошо, родился чудесный ребёночек. А через несколько месяцев на пороге дома появился отец дитяти, с букетом и кольцом.Она вышла за него замуж и уехала в его страну. Мужчина оказался из довольно состоятельной семьи...
Похоже на сказку, правда?) Я не призываю надеяться на брачный исход любого романа. Я об том, что нам никогда не предугадать, как всё дело повернётся, а потому -- живите и наслаждайтесь своими приключениями!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем