Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После курортного романа

Я свободная молодая женщина 29 лет. Поехала отдыхать с подругой на испанский курорт. И вдруг встретила его. Неотразим, умен, хорошо воспитан))) Голову я потеряла)) Мальчику всего 22 года. Я живу в России, он в Европе, общение на английском. После возвращения прошла неделя. Мы переписываемся каждый день) И мне так хочется продолжения этого романа, любви. Сейчас он настроен на общение и говорит, что хочет чтобы я приехала к нему и потом этой зимой хочет приехать сам. Хочется поддерживать его интерес, разжечь огонь. Вот как это сделать по переписке?
Он любит путешествовать, исколесил пол Европы, любит мотоспорт, дайвинг, горные лыжи, сноуборд. Посещает различные фестивали, вообще любит развлекаться, любит клубы, у него куча друзей по всему миру и не обделен женским вниманием.
Мой образ жизни гораздо скромнее. Фитнес, танцы, велоспорт, путешествия редко, т.к. ипотека... Внешне я привлекательная, на пляже у меня была лучшая фигура)))
Вот какие у меня шансы? И как поддерживать его интерес?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Туся
Ничего не пытайтесь, если ваше, то ни куда не денется!! Если будете что-то изображать, то потом вам же тяжело будет!
Наталья Ш
господя!!!!когда же наши туристки поумнеют!
ЭмилияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
господя!!!!когда же наши туристки поумнеют!
СсылкаПожаловаться
Руссо туристо...
ЖужаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Руссо туристо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
облико морале.)))
Королева. Марго
Деньгами.. Он человек мира и держит вас про запас.
Королева. Марго
Деньгами.. Он человек мира и держит вас про запас.
СсылкаПожаловаться
Меня привлекает в нем то, как он хорошо воспитан и как кардинально отличается от русских мужчин. Никакой лапши на уши, обещаний. Пока он меня ни за кого не держит и мы не в отношениях. Говорил только, что я ему нравлюсь. Забыть и забить я конечно всегда успею, но вдруг что-то все-таки получится.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Меня привлекает в нем то, как он хорошо воспитан и как кардинально отличается от русских мужчин. Никакой лапши на уши, обещаний. Пока он меня ни за кого не держит и мы не в отношениях. Говорил только, что я ему нравлюсь. Забыть и забить я конечно всегда успею, но вдруг что-то все-таки получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он слишком свободен, а вы нет. У него наверное везде есть знакомые девушки/ дамы. Тут чем -то особенным надо зацепить, не Достоевским же и загадочной русской душой.
Dina
Будьте легкой, как перышко, воздушной, как облачко, и непосредственной, как ребёнок!
АнонимВ ответ на Dina
Dina
Будьте легкой, как перышко, воздушной, как облачко, и непосредственной, как ребёнок!
СсылкаПожаловаться
Я вроде легкая и веселая, ему это и нравится. И сколько же в нем позитива)) Вот однозначно не хватает позитива русским людям.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вроде легкая и веселая, ему это и нравится. И сколько же в нем позитива)) Вот однозначно не хватает позитива русским людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас культ страдания. Но в его возрасте я тоже было позитивной.
Королева. Марго
У нас культ страдания. Но в его возрасте я тоже было позитивной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, я прям как прикоснулась к прекрасному. После моего бывшего, который превратился в унылое г..но, этот мальчик как глоток чистого воздуха. Так я устала слушать как все плохо и кризис, и денег нет, и все меркантильные...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, я прям как прикоснулась к прекрасному. После моего бывшего, который превратился в унылое г..но, этот мальчик как глоток чистого воздуха. Так я устала слушать как все плохо и кризис, и денег нет, и все меркантильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи, а вдруг... Чем черт не шутит, пока Бог спит.
Королева. Марго
Удачи, а вдруг... Чем черт не шутит, пока Бог спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)) Жизнь покажет) но приключение интересное)))
Елена Иванова
Добейтесь как нибудь и насладитесь.Ибо зачем живем?Разочаруетесь быстро ,но сказка в вашей жизни состоялась.Включите безбашенность и артистизм.Если правда хотите -,получится.
Елена Иванова
Добейтесь как нибудь и насладитесь.Ибо зачем живем?Разочаруетесь быстро ,но сказка в вашей жизни состоялась.Включите безбашенность и артистизм.Если правда хотите -,получится.
СсылкаПожаловаться
спасибо))) Добиваться не буду) Постараюсь просто интересоваться его увлечениями, спрашивать то, что он хочет рассказать, говорить то, что ему интересно. Не грузить его проблемами. И если ему это не подойдет- спасибо, следующий!))
Svetfedr
Я свободная молодая женщина 29 лет.
Мальчику всего 22 года.

мое имхо такое : вам нужно думать о серьезных отношениях, тк фертильный возраст уходит. семья/дети. ну сколько на этот бесперспективняк потратите ? лет 5 , пока не дойдет, что у него другие планы.
если ваша цель - как протусить свои годы, то это самое то-)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Я свободная молодая женщина 29 лет.
Мальчику всего 22 года.

мое имхо такое : вам нужно думать о серьезных отношениях, тк фертильный возраст уходит. семья/дети. ну сколько на этот бесперспективняк потратите ? лет 5 , пока не дойдет, что у него другие планы.
если ваша цель - как протусить свои годы, то это самое то-)
СсылкаПожаловаться
Я месяц назад разошлась с МЧ, хотела просто развеяться на море с подругой от грустных мыслей и не планировала романов в ближайшее время. И я понимаю, что он ребенок. Просто он вернул меня к жизни) Ну если через пару месяцев он не поймет, что я ему нужна, значит все, что тут тянуть.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я месяц назад разошлась с МЧ, хотела просто развеяться на море с подругой от грустных мыслей и не планировала романов в ближайшее время. И я понимаю, что он ребенок. Просто он вернул меня к жизни) Ну если через пару месяцев он не поймет, что я ему нужна, значит все, что тут тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну развеялись. радуйтесь, что вам подарили такие эмоции, что вы "живы", способны дальше влюбляться и увлекаться. а вот нафига курортный роман тащить в свою жизнь ? пусть этот роман и останется на курорте.
что юнец должен понять? таких встреч у него на курорте каждый день -вагон и маленькая тележка. на этой волне займитесь серьезным спутником жизни.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну развеялись. радуйтесь, что вам подарили такие эмоции, что вы "живы", способны дальше влюбляться и увлекаться. а вот нафига курортный роман тащить в свою жизнь ? пусть этот роман и останется на курорте.
что юнец должен понять? таких встреч у него на курорте каждый день -вагон и маленькая тележка. на этой волне займитесь серьезным спутником жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я б с удовольствием и семью и детей с серьезным спутником жизни) Только он мне что-то не попадается, где его с фонарями разыскивать? Кому-то вот встречается быстро, кому-то позже, кто-то обжигается по нескольку раз, а кому-то тотально с этим не везет. Ну нельзя вот так взять и полюбить просто хорошего человека для жизни, если не твое.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Да я б с удовольствием и семью и детей с серьезным спутником жизни) Только он мне что-то не попадается, где его с фонарями разыскивать? Кому-то вот встречается быстро, кому-то позже, кто-то обжигается по нескольку раз, а кому-то тотально с этим не везет. Ну нельзя вот так взять и полюбить просто хорошего человека для жизни, если не твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, если не попадается, это не повод профигачивать свое время.может вы не готовы, если привлекают вас не реальные курортные юнцы ? я копаться в этом не собираюсь, мне просто время ваше жалко.
КонтиВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Я свободная молодая женщина 29 лет.
Мальчику всего 22 года.

мое имхо такое : вам нужно думать о серьезных отношениях, тк фертильный возраст уходит. семья/дети. ну сколько на этот бесперспективняк потратите ? лет 5 , пока не дойдет, что у него другие планы.
если ваша цель - как протусить свои годы, то это самое то-)
СсылкаПожаловаться
дельный совет))хотя может, она рожать в 40 собирается)))
Ириска
Если есть возможность содержать он будет ваш.Берите и наслаждайтесь!
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Если есть возможность содержать он будет ваш.Берите и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Он из достаточно обеспеченной семьи, там такие варианты не рассматриваются.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Он из достаточно обеспеченной семьи, там такие варианты не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик- можор нашёл новую игрушку. Вы у него где то между дайвингом и мотоциклами. Русская женщина. Балалайка, матрёшка, икра. Хотеяли развеятся? Отлично. А теперь живите дальше.
Ириска
А если семья вас не примет?Привезете его к себе на что будете жить и кем он будет работать?Работаю в турфирме ,сейчас многие клиентки приезжают с бойфрендами.Прекрасно живут , они на содержании или работают в их фирмах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем