Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После Мужчина хочет отвернуться и захрапеть, а женщине подавай разговоры… Кто тут не прав?

Всем привет))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
После оргазма у женщины наоборот-происходит взрыв в организме, прилив сил, она станоится активна = ей хочется разговаривать...
По ходу дела, у меня на работе у всех тёток перманентный оргазм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представьте, что испытывают мужья этих теток после их оргазма))))))

Читала книгу ...утрирую...."об устройстве мозга мужчины и женщины"
там приводились цифры: женщина в день произносит 21000 слов и жестов (вербальное и невербальное общение), а мужчина 7000 слов и жестов....мужчина во время рабочего дня все сказал, приходит домой-ему хочется тишины....Женщина не успела свои 21000 слов сказать, и дома у нее остается потребность в общении... Отсюда опять непонимание-женщине кажется. что ее игнорируют, а мужчину напрягает "щебетание любимой женщины под ухом"
Zlata
Так вот наши барышни убили в вас стереотип! Правда вся в послеоргазменном релаксе и сне.
пы.сы. привет))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
уж лучше пусть храпит...
Само Совершенство
Что-то по жизни все как раз наоборот... источники у вас какие-то левые!
Само Совершенство
Что-то по жизни все как раз наоборот... источники у вас какие-то левые!
СсылкаПожаловаться
Оказывается в точности наоборот..)))это точно
aliska2989
мужчины быстрее устают, поэтому им необходимо дать отдохнуть. Ложитесь рядом, прижмитесь к нему и засыпайте!!! А поговорить можно и в другое время...
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
О чем?О медовом месяце? После медовухи?
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вон оно оказывается как люди то делают: во время...,а я тут Диму напрягаю со своей дилемой - поговорить до или после?:)))))) Это как же мне умудриться то во время...все сказать. Ну вот, думала проще будет, а теперь другая дилема: как получить удовольствие и успеть выговориться:)))))))))))))
Анна
И мне не хочется никаких разговоров.Е... до полусмерти.Хочется просто обнять и заснуть.
Юлия
незнаю..я обычно засыпаю сразу
Сережа *****
А я после всегда хочу одарить женщину вниманием и лаской. А бывшую это всегда раздражало. Это ей всегда хотелось отвернуться и уснуть. Все разные. У всех свои желания и их надо уважать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем