Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После Мужчина хочет отвернуться и захрапеть, а женщине подавай разговоры… Кто тут не прав?

Всем привет))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Точно! Говорить надо днем, а ночь для других дел )))
ub uba
Ну иногда все же наверное хочется вам поговорить...как все прошло))))) комплиментов,восхищения тобой и т.д и т.п
Dmitry SergeevВ ответ на ub uba
ub uba
Ну иногда все же наверное хочется вам поговорить...как все прошло))))) комплиментов,восхищения тобой и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
Пригласите подруг, чтобы выступили восхищенными статистами.
RubiN
Женщина виновата. Здоровый сон ничем не заменишь.
ub ubaВ ответ на RubiN
RubiN
Женщина виновата. Здоровый сон ничем не заменишь.
СсылкаПожаловаться
Это тоже верно...
Лера
я не храплю, да и отворачиваюсь не всегда, но разговорам тоже предпочитаю сон. и не нужны мне ни комплименты, ни восхищение). максимум, на что способна - это вопросы типа "ты завел будильник?" (если на работу идти утром) или "не забудь, ты обещал завтра отвезти меня к маме, и я еще в магазин хотела заехать".. вот и вся романтика)))
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
я не храплю, да и отворачиваюсь не всегда, но разговорам тоже предпочитаю сон. и не нужны мне ни комплименты, ни восхищение). максимум, на что способна - это вопросы типа "ты завел будильник?" (если на работу идти утром) или "не забудь, ты обещал завтра отвезти меня к маме, и я еще в магазин хотела заехать".. вот и вся романтика)))
СсылкаПожаловаться
Это очень свойственно Скарлетт))))
Bagirrra )))В ответ на Лера
Лера
я не храплю, да и отворачиваюсь не всегда, но разговорам тоже предпочитаю сон. и не нужны мне ни комплименты, ни восхищение). максимум, на что способна - это вопросы типа "ты завел будильник?" (если на работу идти утром) или "не забудь, ты обещал завтра отвезти меня к маме, и я еще в магазин хотела заехать".. вот и вся романтика)))
СсылкаПожаловаться
я не храплю, да и отворачиваюсь не всегда, но разговорам тоже предпочитаю сон. и не нужны мне ни комплименты, ни восхищение). максимум, на что способна - это вопросы типа "ты завел будильник?" (если на работу идти утром) или "не забудь, ты обещал завтра отвезти меня к маме, и я еще в магазин хотела заехать".. вот и вся романтика)))

Лера +100)) прям как с меня писано)))) и баиньки...
Дикая Кошка.
Мне тоже разговоры не нужны! Мне бы сразу заснуть, после выкуренной сигареты. Могу только попросить, что бы телек не забыл выключить)))
Дикая Кошка.
Мне тоже разговоры не нужны! Мне бы сразу заснуть, после выкуренной сигареты. Могу только попросить, что бы телек не забыл выключить)))
СсылкаПожаловаться
Получается что вы на боковую раньше))))
Дикая Кошка.В ответ на ub uba
ub uba
Получается что вы на боковую раньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что так!)))) У него разговоры видимо с компом))))))
Екатерина Молоштан
Вообще не люблю лишней болтовни.И мужчин надо меньше грузить,устают они от этого быстро.
Екатерина Молоштан
Вообще не люблю лишней болтовни.И мужчин надо меньше грузить,устают они от этого быстро.
СсылкаПожаловаться
А женщина готова сделать все,лишь бы угодить мужику))) не напрягать))) да болтать я и сама не люблю,если честно...
Екатерина МолоштанВ ответ на ub uba
ub uba
А женщина готова сделать все,лишь бы угодить мужику))) не напрягать))) да болтать я и сама не люблю,если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угодить?Нет,даже не задумывалась об этом.Если уважаешь партнера,то надо прислушиваться к его мнению.Если бы мой болтал и грузил,когда я хотела бы тишины,то меня бы это стало раздражать.
Волчара
А я наоборот спать хочу, а мой чересчур активным становится =) А если спать и не хочется, то никаких разговоров не наблюдается... Стандартное: тебе понравилось? И все
Дмитрий
Представвляете, а у нас с женой всё наоборот! Я так возбуждаюсь, что и после того, как всё завершится я не могу уснуть ещё где-то час-полтора. А жена, засыпает моментально! И так бывает.
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Представвляете, а у нас с женой всё наоборот! Я так возбуждаюсь, что и после того, как всё завершится я не могу уснуть ещё где-то час-полтора. А жена, засыпает моментально! И так бывает.
СсылкаПожаловаться
На счёт разговоров - разговоры раньше нужно разговаривать. А тут время действия- активного и ласкового. а потом, просто тишина!
ВолчараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На счёт разговоров - разговоры раньше нужно разговаривать. А тут время действия- активного и ласкового. а потом, просто тишина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, лучше заранее, чем потом... Что-то ласковое шепнуть, завести, а не на всю Ивановскую орать: давай по...ахаемся =) Наслаждаться друг другом во время и после потом)
НекаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На счёт разговоров - разговоры раньше нужно разговаривать. А тут время действия- активного и ласкового. а потом, просто тишина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Дима. А для меня вот делема: поговорить до... или после. Начнешь разговор до... так не известно чем это может закончится, а после начинаешь что-либо говорить - видишь, что мысли то у Мужчины совсем не о том.:(
Анна ....
После ночи любви делятся впечатлениями:
Она - девочки это просто волшебная ночь, два часа прелюдия, два часа секса, а потом два часа задушевных разговоров, сказка!
Он - мужики, такой кошмарной ночи у меня ещё не было - два часа не вставал, два часа не мог кончить, ещё и уснуть не мог часа два. Ужас
НекаВ ответ на Анна ....
Анна ....
После ночи любви делятся впечатлениями:
Она - девочки это просто волшебная ночь, два часа прелюдия, два часа секса, а потом два часа задушевных разговоров, сказка!
Он - мужики, такой кошмарной ночи у меня ещё не было - два часа не вставал, два часа не мог кончить, ещё и уснуть не мог часа два. Ужас
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без комментариев:)))))))))))))))))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
Я не компетентна в научной терминологии, объясню прочитанное мной своими словами....После оргазма у мужчины в организме что-то происходит и его начинает сильно клонить в сон , кажется достаточно пару минут перетерпеть и мужчина сможет остаться в состоянии бодрствования... После оргазма у женщины наоборот-происходит взрыв в организме, прилив сил, она станоится активна = ей хочется разговаривать...Т.е. после оргазма мужчина устает, а женщина заряжается энергией... Физиология у нас разная-понимать надо друг друга, а не обижаться....Счастья всем, любите друг друга!!!
Алексей БушаевВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Я не компетентна в научной терминологии, объясню прочитанное мной своими словами....После оргазма у мужчины в организме что-то происходит и его начинает сильно клонить в сон , кажется достаточно пару минут перетерпеть и мужчина сможет остаться в состоянии бодрствования... После оргазма у женщины наоборот-происходит взрыв в организме, прилив сил, она станоится активна = ей хочется разговаривать...Т.е. после оргазма мужчина устает, а женщина заряжается энергией... Физиология у нас разная-понимать надо друг друга, а не обижаться....Счастья всем, любите друг друга!!!
СсылкаПожаловаться
После оргазма у женщины наоборот-происходит взрыв в организме, прилив сил, она станоится активна = ей хочется разговаривать...
По ходу дела, у меня на работе у всех тёток перманентный оргазм...
Алексей Бушаев
После оргазма у женщины наоборот-происходит взрыв в организме, прилив сил, она станоится активна = ей хочется разговаривать...
По ходу дела, у меня на работе у всех тёток перманентный оргазм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не коммент, то просто перл. Не перестаю на этой теме улыбаться. Можно прям цитировать:))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем