Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отдачу квартиры после развода

Кратко лично моя история - не хвастовства ради....а в противовес: что вот и так бывает)))
Некоторые меня назовут Лохом; некоторые - нет.... В целом, уже не важно))))
Суть:
З-комнатная квартира была мною приобретена в 2009-м году....На тот кризисный год умудрился всеми возможными путями протащить ипотеку через РСХБ. Первый взнос: 20% - честно скажу: был общий. Была поставлена перед собой цель! Для этого были предприняты все возможные шахматы с досрочным гашением предыдущего кредита на кое-какие бизнес-проекты; по-немногу подкинули родители с обеих сторон - в общем замутил.....
Приобретал в браке, который был расторгнут практически сразу после того: фиктивно- для последующей карьеры бж, ввиду того, что у меня судимый отец. Очень просила ей помочь с этим....

Вместе с тем, бж находилась тогда в самом начале декрета.

Далее: ровно через 4 месяца, в момент самых больших стартовых платежей по кредиту в размере 80% стоимости квартиры, мне нежданно негаданно пришло письмо из Суда.....
Оказалось, что моя благоверная в тихую взыскала с меня алименты 35%.... Детали зачем и почему опущу - это другая история))))

ПО ИТОГУ: мы фактически развелись в 2015-м году. Весь кредит был мною погашен досрочно из личных средств и за вычетом алиментов на детей путем сложных денежных махинаций.....на момент разбега оставалось еще 200 тыс. Разбегались тяжело в связи новой любови у бж с посыланием вслед самых неожиданных обвинений и оскорблений....это был просто пипец - даже вспоминать не охота....Уходил в туман с двумя пакетами и одной вешалкой....а и гантели еще забрал))))
За последующие пол-года остаток закрыл - свою титульную часть переписал на сына. Потом от чужих людей узнал, что квартиру продают бж с ее родителями. Приехала на подпись согласия в опеку с ребенком: че, мол те буду должна!?
Гворю - ничего, если совесть позволит - ну а че еще сказать на глазах у ребенка....

В общем, детскую долю "увела" в родительский дом; на деньги с продажи купмла себе 2-шку в новостройке уже на одну себя, без сына. Правда, взяла еще лям в ипотеку - но благо карьеру за эти годы "подняла на максимум" : так что ей это не напряжно.....

По концовке: щас смело кичится перед своим кругом: все сама-сама.
Один раз сделал прямое замечание на этот счет: типа могла бы хотььспасибо вслед сказать?

Закатила истерику при детях, ища морального себе оправдания - по итогу заявила: что мне не за что говорить спасибо: ничего я ради нее не сделал; и вообще никогда не любил! Все она сама и ее родители)))

Сам живу на съеме до сих пор, замутил опять в ипотеку земельку в коттеджном поселке в пригороде, ковыряюсь по мере возсожности...хочу домик-баню и собаку))) Работаю над этим, в общем.... Мечта: дом и собакин))))

Вот такие дела други....или друзья, как там правильно. За орфографию не судите, за поступки тоже....пишу на ходу....
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Итальянчик ..
я курить..
Комментарий удален.Почему?
Шепчущий гадостиВ ответ на Шепчущий гадости
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ананьи!
Комментарий удален.Почему?
Шепчущий гадостиВ ответ на Итальянчик ..
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт кто?
Комментарий удален.Почему?
Шепчущий гадостиВ ответ на Итальянчик ..
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я это! Не из ваших! Мне девушки нравятся)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик ..В ответ на Шепчущий гадости
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
д Э бил..
Шепчущий гадостиВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
д Э бил..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю!
Шепчущий гадостиВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
д Э бил..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесю, да?
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик ..В ответ на Шепчущий гадости
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
дядя, ты дурак..!? (с)
Шепчущий гадостиВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
дядя, ты дурак..!? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет!
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик ..В ответ на Андрей☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
могилу..!?
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик ..В ответ на Андрей☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
же.. .. ёпт..
Мираж МорганаВ ответ на Андрей☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?

Машка
коза, конечно, но все ж продуманная!))))
Мираж Моргана
Удачи тебе!
warlord
Эмоциональный ... таких хорошо на благотворительность сирым разводить.
Стройте домик и собаку только на себя!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем