Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После нижней блефаропластики появились валики под швами..8день после опреации..

Посоветуйте..было у кого такое и как быстро рассосутся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мисска
у меня после месячных сил нет, какие там валики нафиг
НаталияВ ответ на Мисска
Мисска
у меня после месячных сил нет, какие там валики нафиг
СсылкаПожаловаться


Зай Ка
задайте вопрос на автофоруме, может, там что подскажут?
Наталия
А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
татьяна попова
вам лучше к врачу обратиться
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
вам лучше к врачу обратиться
СсылкаПожаловаться
Завтра и да к нему..спасибо...
гузель салимгареева
Не переживайте!это нормально!я сделала два месяца назад.синяков даже не было.но одно веко долго тянуло.глаз слезился.тоже юыли шишечки.врач успокоил.у вас же всего неделя прошла!!но сходите для спокойствия к врачу конечно.просто себя вспоминаю,как переживала.
гузель салимгареева
Не переживайте!это нормально!я сделала два месяца назад.синяков даже не было.но одно веко долго тянуло.глаз слезился.тоже юыли шишечки.врач успокоил.у вас же всего неделя прошла!!но сходите для спокойствия к врачу конечно.просто себя вспоминаю,как переживала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем