Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После обеда я хочу спать, а надо вкалывать

Это моя беда.После того как поем меня тянет спать, а надо работать.Недавно как то уснул на рабочем столе пришла начальница начала ругать я ели открыл веки, зрачки прятались, она толкала в спинку больно.Потом другой раз облила меня водой.Помогите как перестать хотеть спать после обеда.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Шаурма Чебурековна
Не ешь
Aliya
витамины нужно принять
К
Это не в витаминах дело. А исключительно в режмие. У меня такая фигня была. Пока не начала ложиться ровно в 10 и вставать в 6. И навыходных почти так же,чтобы режим не сбивать. Работоспособность возрасла в разы
Emilia
Вспоминать что на поесть надо вначале заработать.Я бы вас уволила и спите голодный дома.
Белая Овечка
Это не здоровое состояние, поговорите с хорошим врачом.
Jekaterina
В этом вы не оригинальны. Кружка крепкого кофия в помощь при возвращении с обеда.
레나 이
Две причины. Либо Вы аритмик и тут уже ничего не сделать, либо дело в питании. После картошки, мяса тд, тп всегда спать хочется, есть более полезную и легкую еду, тогда никакой сонливости не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем