Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После отдыха с мужчиной - про дележку расходов

Писала пост ДО отдыха с вопросом как делить расходы на отдых, если еду с мужчиной и ребенком, кто-то написал, что мужик априори должен, кто-то что пополам, кто-то что я 2/3 он остальное. вот приехали - рассказываю. за жилье он отдал полностью ту часть которую надо было доплатить (ну то есть предоплату я вносила 5 тысяч, остальные 25 отдал он), бензин полностью оплатил тоже. там мы кушали в кафе, на завтрак что-то покупали - платил за все он. мне было неудобно, я ему вечером первого дня говорю: "давай как-то определимся с расходами, кто за что платит и как поделим". на что он мне ответил :"вот у меня пока деньги не кончились, плачу я за все, как кончатся будешь ты оплачивать". я прям напряглась, а спросить то неудобно сколько он с собой брал, а то может там 10 тысяч. ну в итоге не кончились у него видимо деньги, потому что все оплачивал он. единственное за что я заплатила - это аквапарк, но я прям настояла, что я заплачу. и сувениры какие я там покупала на работу и крестникам своим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Аноним
да видимо уже настолько примелькались эти темы про меркантильность женщин, что сейчас себя реально неловко в кафе чувствуешь, когда мужчина платит. вот только вчера была в ресторанчике с друзьями - семейной парой. и вот муж подруги категорически всегда в кафе платит за меня тоже. ну то есть они меня зовут, мы сидим ,болтаем, общаемся, и он ВСЕГДА платит еще и за меня. вот реально неудобно, подруга смеется, говорит :"ну а как ты хотела, у меня вот МУЖИК, а не подобие"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чего, правильно говорит. я так тоже считаю - настоящий мужик
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо уже настолько примелькались эти темы про меркантильность женщин, что сейчас себя реально неловко в кафе чувствуешь, когда мужчина платит. вот только вчера была в ресторанчике с друзьями - семейной парой. и вот муж подруги категорически всегда в кафе платит за меня тоже. ну то есть они меня зовут, мы сидим ,болтаем, общаемся, и он ВСЕГДА платит еще и за меня. вот реально неудобно, подруга смеется, говорит :"ну а как ты хотела, у меня вот МУЖИК, а не подобие"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дожили. Нормальное мужское поведение уже вызывает у женщин дискомфорт.
Kozza-derezzaВ ответ на Olga
Olga
да на форуме за копейку удавятся, а потом Вас обматерят, что Вы меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда ) есть тут мужчины очень интересные) и поступками, и так...))))
Юлия-яВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не правда ) есть тут мужчины очень интересные) и поступками, и так...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё равно не поверит
Kozza-derezzaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да всё равно не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и ладно) я свое мнение высказала, а там хоть потоп))
Мусьё РезонёрВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да всё равно не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю. Все, с кем общаюсь, абсолютно адекватные.
Мусьё Резонёр
Я верю. Все, с кем общаюсь, абсолютно адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я это знаю)
петрушкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не правда ) есть тут мужчины очень интересные) и поступками, и так...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квак
Kozza-derezza
Не правда ) есть тут мужчины очень интересные) и поступками, и так...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же не спорю
авдотья никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
на форуме всем жалко даже кофе? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе то жалко ,считаешь своюмохнатку золотой что лЬ? за что он платил то?
красавчик
назтояший джигит
veles
Хорошо сказал, молодец))
Донна РозаВ ответ на veles
veles
Хорошо сказал, молодец))
СсылкаПожаловаться

Beate MeierВ ответ на veles
veles
Хорошо сказал, молодец))
СсылкаПожаловаться
Мой никуда не ездил))))
velesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Мой никуда не ездил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле никуда не ездил?) Отдыхать не ездил?))
Beate MeierВ ответ на veles
veles
В смысле никуда не ездил?) Отдыхать не ездил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда это он без меня поедет, интересно....
Ишь..



ПривеТЫ))))
velesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А куда это он без меня поедет, интересно....
Ишь..



ПривеТЫ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чего это, никуда не ездила?))
Привет Виктория)) как настроение, как выходные проходят?)
Beate MeierВ ответ на veles
veles
А ты чего это, никуда не ездила?))
Привет Виктория)) как настроение, как выходные проходят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда я с этой работой щас поеду? Мне никак....
Как выходные? Да мигрень лечу.... погода испортилась.... дома валяюсь
velesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А куда я с этой работой щас поеду? Мне никак....
Как выходные? Да мигрень лечу.... погода испортилась.... дома валяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома тоже иногда хорошо поваляться) бери с собой бутылочку вкусного винца под одеялко, с закусочкой) включай какую-нибудь старую хорошую комедию и погода сразу наладится, и мигрень пройдёт))
Beate MeierВ ответ на veles
veles
Дома тоже иногда хорошо поваляться) бери с собой бутылочку вкусного винца под одеялко, с закусочкой) включай какую-нибудь старую хорошую комедию и погода сразу наладится, и мигрень пройдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не... я ваще так еще больше закисну... пойду чего поделаю....
♡♡♡
velesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, не... я ваще так еще больше закисну... пойду чего поделаю....
♡♡♡
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну разомнись, раз не лежится спокойно)
Не хандри!)
Olga
ну нормально. хоть не жмот и не стал копейки считать, чтобы Вы оплатили. но мы не о том, как мужчина то? стоящий хоть?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну нормально. хоть не жмот и не стал копейки считать, чтобы Вы оплатили. но мы не о том, как мужчина то? стоящий хоть?
СсылкаПожаловаться
ну это пока сложно судить, мы встречаемся три месяца. поэтому и тема была такая достаточно волнующая про дележку. время покажет, пока старается и проявляет себя с положительных сторон
Аноним
ну это пока сложно судить, мы встречаемся три месяца. поэтому и тема была такая достаточно волнующая про дележку. время покажет, пока старается и проявляет себя с положительных сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца это очень много. мой муж за 3 месяца умудрился уже прилететь и попросить выйти замуж. должно же быть понятно уже стоящий или нет. по деньгам мы поняли, что стоящий. Это хорошо, что проявляет себя с положительных сторон, не ищите подвохов, их может и не быть.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
3 месяца это очень много. мой муж за 3 месяца умудрился уже прилететь и попросить выйти замуж. должно же быть понятно уже стоящий или нет. по деньгам мы поняли, что стоящий. Это хорошо, что проявляет себя с положительных сторон, не ищите подвохов, их может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже была замужем крайне неудачно, теперь к мужчинам с опаской.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем