Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После отдыха с мужчиной - про дележку расходов

Писала пост ДО отдыха с вопросом как делить расходы на отдых, если еду с мужчиной и ребенком, кто-то написал, что мужик априори должен, кто-то что пополам, кто-то что я 2/3 он остальное. вот приехали - рассказываю. за жилье он отдал полностью ту часть которую надо было доплатить (ну то есть предоплату я вносила 5 тысяч, остальные 25 отдал он), бензин полностью оплатил тоже. там мы кушали в кафе, на завтрак что-то покупали - платил за все он. мне было неудобно, я ему вечером первого дня говорю: "давай как-то определимся с расходами, кто за что платит и как поделим". на что он мне ответил :"вот у меня пока деньги не кончились, плачу я за все, как кончатся будешь ты оплачивать". я прям напряглась, а спросить то неудобно сколько он с собой брал, а то может там 10 тысяч. ну в итоге не кончились у него видимо деньги, потому что все оплачивал он. единственное за что я заплатила - это аквапарк, но я прям настояла, что я заплачу. и сувениры какие я там покупала на работу и крестникам своим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Beate MeierВ ответ на Olga
Olga



ну вот это меня и потрясло. и не поняла, или искренне так считали, или просто завидовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да не суйте вы везде эту зависть...
Если автор дури понаписала и ей на это прямым текстом указали - тоже мне зависть
А те, кто всегда хвалит и нализывает - по вашему не завидует и пакостей не делает? Да эти плхлеще будут в разы
Ева
Как свезло вам, как свезло...
ДециБелла
Сколько дней отдыхали?
Евгения Пронина
Сказочница! Нужна ему рспшка.
AlexeyR
Чпокнул тебя?
петрушкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Чпокнул тебя?
СсылкаПожаловаться
ты бы оплатил за интим отдых тете и ее прицепу?
петрушка
ты бы оплатил за интим отдых тете и ее прицепу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
#вятичидинахuй#
петрушкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
#вятичидинахuй#
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты вятич-стиля? Ну ну
Аноним
Наличие мужчины это счастье! А уж кто за кого платит вообще неважно
Ирина Барон
Вторая тема автора, про доли. Нет бы отдыхать, кайфовать, а они, с калькулятором, всё высчитывают.))
Ирина Барон
Вторая тема автора, про доли. Нет бы отдыхать, кайфовать, а они, с калькулятором, всё высчитывают.))
СсылкаПожаловаться
Вот бы вы кайфанули, запроси с вас мужик 50%.
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
Вот бы вы кайфанули, запроси с вас мужик 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы никогда не потащила ребёнка и чужого мужика. Он мог, на море оторваться, по полной. Познакомится, с девушкой и на экскурсии, любые мероприятия. Мне вообще не понятна ситуация и жалко принца.
Ирина Барон
Я бы никогда не потащила ребёнка и чужого мужика. Он мог, на море оторваться, по полной. Познакомится, с девушкой и на экскурсии, любые мероприятия. Мне вообще не понятна ситуация и жалко принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он увлечен именно этой девушкой (автором), а не другой гипотетической. Мужчина, когда влюбляется не смотрит на наличие детей.
МилаВ ответ на Мила
Мила
Он увлечен именно этой девушкой (автором), а не другой гипотетической. Мужчина, когда влюбляется не смотрит на наличие детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон Аньке Седоковой ее 5 детей никогда не мешают.
Luntik LiВ ответ на Мила
Мила
вон Аньке Седоковой ее 5 детей никогда не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там дети с рождения упакованы своими папами и вновь прибывшим женихам ничего не стоят. Кроме нервов))
Luntik LiВ ответ на Мила
Мила
Он увлечен именно этой девушкой (автором), а не другой гипотетической. Мужчина, когда влюбляется не смотрит на наличие детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поначалу все влюблённые не смотрят на наличие детей партнера. Но дети, поддерживаемые своими яжепапами и яжемамами могут так «стараться», что вынуждают партнера включать инстинкт самосохранения. Это основная проблема и отталкивающий фактор рсп любого пола. Безусловно любить детей могут только их родители.
МилаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Поначалу все влюблённые не смотрят на наличие детей партнера. Но дети, поддерживаемые своими яжепапами и яжемамами могут так «стараться», что вынуждают партнера включать инстинкт самосохранения. Это основная проблема и отталкивающий фактор рсп любого пола. Безусловно любить детей могут только их родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так..и этак..по разному может сложиться. Меня без детей легко и радостно оставили ради двухдетной. Не дети значит определяющее. Сказали, я очень хорошая, но скромновата. А та-ух и ах..то что надо.
Luntik LiВ ответ на Мила
Мила
и так..и этак..по разному может сложиться. Меня без детей легко и радостно оставили ради двухдетной. Не дети значит определяющее. Сказали, я очень хорошая, но скромновата. А та-ух и ах..то что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё не вечер))
ЛюбовьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я бы никогда не потащила ребёнка и чужого мужика. Он мог, на море оторваться, по полной. Познакомится, с девушкой и на экскурсии, любые мероприятия. Мне вообще не понятна ситуация и жалко принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же вы то, которая уже давно как бы мудрая женщина, но такие выводы делаете? А если ей некуда деть ребёнка, то как тут быть? Если парню нужна девушка, то нужен и ребенок её, и это правильно!
Ирина БаронВ ответ на Любовь
Любовь
Ну почему же вы то, которая уже давно как бы мудрая женщина, но такие выводы делаете? А если ей некуда деть ребёнка, то как тут быть? Если парню нужна девушка, то нужен и ребенок её, и это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем молодому парню тётя, с чужим ребёнком? Ему девушка невинная, молодая нужна. А ребёнка, пусть возит, на море родной отец. Я всех расставила?
МилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Зачем молодому парню тётя, с чужим ребёнком? Ему девушка невинная, молодая нужна. А ребёнка, пусть возит, на море родной отец. Я всех расставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где сказано, что это молодой парень без детей.
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
а где сказано, что это молодой парень без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила, до этого тема уже была. Это продолжение. Дама с ребёнком поехала на море и с собой взяла жениха.
МилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мила, до этого тема уже была. Это продолжение. Дама с ребёнком поехала на море и с собой взяла жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читала, но что мужчина этот бездетный не увидела..может невнимательно читала, конечно.
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
Я читала, но что мужчина этот бездетный не увидела..может невнимательно читала, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фигня всё это. Одному врачи тоже сказали, что детей не будет, после под лодки. А жена, двойню от мужа родила. Правда, через несколько лет.
МилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Зачем молодому парню тётя, с чужим ребёнком? Ему девушка невинная, молодая нужна. А ребёнка, пусть возит, на море родной отец. Я всех расставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бог не так распределяет хороших мужчин, что вот мол девушка невинная-на его тебе. А скорее какой нибудь намыкавшейся, да с дитем, которому помочь в становлении требуется- и пошлет подмогу в виде замечательного мужчины.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем