Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После отпуска.

Почему люди после отпуска выходят злые?Не зависимо на озеро ездил,в горы или заграницу. Все злые. Не ужели отпуск так пагубно влияет?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Panthera tigrisВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не обращайте внимания. Охота вам нервные клетки тратить? Отшутитесь как-нибудь и все. Или проигнорируйте.
Эйве
как почему. потому что человек хапнул свободы, хорошей жизни, расслабона, а надо опять в рабство и видеть вас каждый день. вас, людей. и делать ненавистную работу еще год!
Елена Л.
я после отпуска добрая всегда - первые пару недель особенно )))))
Дарья Кошка
Почему же злые? Мне даже пару часов на пляже, посмотреть вдаль, походить по кромке воды, и то раздражение убирает, а уж с отпуска, так на пару месяцев спокойное состояние. Может люди в дороге устают, далеко и тяжело добираются с места отдыха, что весь отпуск насмарку? Или так много тратят, что потом жалеют о потраченных деньгах, не окупает отдых затрат? Мне кажется, если человек не злой по жизни, то он и после отпуска злым не станет. А вот злым людям и отпуск не помогает.
Дарья Кошка
Почему же злые? Мне даже пару часов на пляже, посмотреть вдаль, походить по кромке воды, и то раздражение убирает, а уж с отпуска, так на пару месяцев спокойное состояние. Может люди в дороге устают, далеко и тяжело добираются с места отдыха, что весь отпуск насмарку? Или так много тратят, что потом жалеют о потраченных деньгах, не окупает отдых затрат? Мне кажется, если человек не злой по жизни, то он и после отпуска злым не станет. А вот злым людям и отпуск не помогает.
СсылкаПожаловаться


Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда
не дружи со злыми после отпуска! я вот и ухожу и возвращаюсь из отпуска с радостью! а уж В отпуске - мммммм!
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я не про коллег )))
Екатерина Алдошина
отпуск с 20....еще не была...устала . как зверь...НА МОРЕ...на 3-5 дн
Елена
не знаю. я всегда в спокойном настроении из отпуска выходила.
а а
я в отпуск не хожу, поэтому добрая..
N. PylkovaВ ответ на а а
а а
я в отпуск не хожу, поэтому добрая..
СсылкаПожаловаться
Как? совсем-совсем?!!!
а аВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Как? совсем-совсем?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?
N. PylkovaВ ответ на а а
а а
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так совсем свихнуться можно! Или у Вас работа очень сильно прям любимая и не раздражительная ни разу?
а аВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Ну, так совсем свихнуться можно! Или у Вас работа очень сильно прям любимая и не раздражительная ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело всей жизни..а в свободное от работы время я лучше чему-нить поучусь, чем тупо буду глазеть по сторонам...
N. PylkovaВ ответ на а а
а а
дело всей жизни..а в свободное от работы время я лучше чему-нить поучусь, чем тупо буду глазеть по сторонам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые считают, что глазение по сторонам и есть своего рода развитие) Ну, там обычаи, кухня, да в принципе на людей посмотреть, себя показать, как грится!
а аВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Некоторые считают, что глазение по сторонам и есть своего рода развитие) Ну, там обычаи, кухня, да в принципе на людей посмотреть, себя показать, как грится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу просто ездить туристом и ходить туристическими тропами, предпочитаю узнавать местность изнутри, т.е. бывать в домах хозяев, ощущать себя гостем..атели не моё.
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня большой отпуск, но использую я его по другому назначению.
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хм.. месяц..если бы я месяц смогла прожить без работы, то я бы её уже давно поменяла.
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я с 4 класса знала, чего я хочу, и сейчас я не меняю одно на другое, а только углубляюсь в процесс. Если прошлый опыт не приносит дивидендов в настоящем, то нафиг такой опыт.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем