Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После отпуска

Не могу себя в кучу собрать! Работаю медленно, простыла, состояние средней паршивости работоспособность - стремится к нолю. Дел - туева хуча! Не знаю за что взяться! Возникает вопрос - нафик вообще ездила?! Есть тип людей, которым отпуска противопоказаны. Видно я из них.... Грустно с утра....
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Велиичайший Максим
Тяпнияду.
Евгения КалужскаяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Тяпнияду.
СсылкаПожаловаться
завидуймолча
Валерка Смирнова
Могу успокоить-все из отпуска возвращаются- расслабленными, отупевшими)
Евгения КалужскаяВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Могу успокоить-все из отпуска возвращаются- расслабленными, отупевшими)
СсылкаПожаловаться
вот-вот-вот... Я просто слово "отупевший" вспомнить не могла))))
Нюра
Сначала займитесь здоровьем,а потом дела по приоритету
Мария Мария
Попейте кофе и список дел на бумагу напишите, потом по срокам выполнения посортируйте. Да, и чёнить от простуды надо принять..
Евгения КалужскаяВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Попейте кофе и список дел на бумагу напишите, потом по срокам выполнения посортируйте. Да, и чёнить от простуды надо принять..
СсылкаПожаловаться
три кофе... уже ту мач)
Мария МарияВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
три кофе... уже ту мач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада первый день забить на всё. Я с отпуска когда выхожу, первый день, тупо просто, почту читаю и чищу её
Евгения КалужскаяВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Тада первый день забить на всё. Я с отпуска когда выхожу, первый день, тупо просто, почту читаю и чищу её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм... я 8-го прилетела. Срочные дела раскидала, а вот сегодня накрыло
Мария МарияВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Эм... я 8-го прилетела. Срочные дела раскидала, а вот сегодня накрыло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, матушка, уж соберись, так - то пора
Евгения КалужскаяВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Нууу, матушка, уж соберись, так - то пора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты злая!!!
Мария МарияВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
ты злая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я голодная, там выше в игры про рассольники и картошку с опятами играют...
Евгения Калужская
ты злая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не плакай, эт у тя нервы от плохого самочувствия. жалко себя сейчас, да? какие все противные вокруг, правда ведь? все кругом злыдни, никто не понимает! бедные мы девочки, нищасныя!

ну и фиг с ними, зато мы самые красивые!
Евгения КалужскаяВ ответ на Анони
Анони
не плакай, эт у тя нервы от плохого самочувствия. жалко себя сейчас, да? какие все противные вокруг, правда ведь? все кругом злыдни, никто не понимает! бедные мы девочки, нищасныя!

ну и фиг с ними, зато мы самые красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Чпачибо!
Евгения Калужская

Чпачибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

baly31
У меня подруга такая. Да и я. Даже в выходные беру час-два работы, а в отпуск максимум на неделю. Потому как если просто отдыхать, потом депрессия.
Евгения КалужскаяВ ответ на baly31
baly31
У меня подруга такая. Да и я. Даже в выходные беру час-два работы, а в отпуск максимум на неделю. Потому как если просто отдыхать, потом депрессия.
СсылкаПожаловаться
Я на 2 недели ездила с ноутбуком и доступным телефоном. Оказалось - мне много.
Евгения Калужская
Я на 2 недели ездила с ноутбуком и доступным телефоном. Оказалось - мне много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уезжаю) если веду, то будет апокалипсис (для меня:)))).
Евгения КалужскаяВ ответ на baly31
baly31
Я не уезжаю) если веду, то будет апокалипсис (для меня:)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам всем хочется верить, что без нас небо на землю упадет... Хотя, в определенной степени - это попытки контролировать плюс немного самолюбия. У меня сейчас другаякрайности - вот жили же без меня две недели. Ну и дальше пусть сами-сами справляются.
Евгения Калужская
Нам всем хочется верить, что без нас небо на землю упадет... Хотя, в определенной степени - это попытки контролировать плюс немного самолюбия. У меня сейчас другаякрайности - вот жили же без меня две недели. Ну и дальше пусть сами-сами справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я преподаватель и готовлю детей к экзаменам) так что без меня на определенном этапе будет печально:)) поэтому и бросить их/уехать не могу:)
Евгения КалужскаяВ ответ на baly31
baly31
Я преподаватель и готовлю детей к экзаменам) так что без меня на определенном этапе будет печально:)) поэтому и бросить их/уехать не могу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм.... Это да...
Евгения Калужская
Нам всем хочется верить, что без нас небо на землю упадет... Хотя, в определенной степени - это попытки контролировать плюс немного самолюбия. У меня сейчас другаякрайности - вот жили же без меня две недели. Ну и дальше пусть сами-сами справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас какая сфера деятельности?
Евгения КалужскаяВ ответ на baly31
baly31
А у вас какая сфера деятельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А управление коммерческой недвижимостью. Причем до отпуска за неделю было два затопления и замыкание в проводке... Ох я очковала, когда уезжала.
Евгения Калужская
А управление коммерческой недвижимостью. Причем до отпуска за неделю было два затопления и замыкание в проводке... Ох я очковала, когда уезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но без вас справились? Значит, делегируйте полномочия и больше контролируйте, нежели сами выполняйте, если есть такая возможность)
Евгения КалужскаяВ ответ на baly31
baly31
Но без вас справились? Значит, делегируйте полномочия и больше контролируйте, нежели сами выполняйте, если есть такая возможность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без меня ничего не было "такого" а делегировать свои прямые обязанности - дурной тон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем