Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После пива..

Если мы с мужем занимаемся сексом после того, как он попьет пиво, то у него после того как кончит, болит писька.. По его описанием боль на цистит похожа.. Почему так происходит? Может это какая-то болезнь? Но это только после алкоголя происходит..
Клю Клю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ТРямВ ответ на Тим
Тим
Это дело сурьезное! Надо лечить !
СсылкаПожаловаться
Лечим,лечим,всё рассосётся и разлезИтси
булочка
Вариантов два. Бросайте пиво пить или бросайте сексом заниматься, чивото одно должно помочь....а, вот еще, пускай он не кончает, тожеть вариант.
Комментарий удален.Почему?
булочкаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я пока во вчерашнем вечере нахожусь, думаешь каково все время в прошлом торчать.
ludmila radionova
Апупеть!Чего только на свете не бывает.
Виталий
скорее всего подстудил хозяйство, вперед и с песней к венерологу, там антибиотики назначит и все нормально будет, за неделю вылечится
Ривальвер....
я например вообще не люблю после алкоголя сексом заниматься,не могу долго кончить,и меня это подбешивает,зато люблю куни делать в состоянии алкогольного опьянения минут так 30-40,поэтому моя благоверная любит меня спаивать!
Юлия Ах..В ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
я например вообще не люблю после алкоголя сексом заниматься,не могу долго кончить,и меня это подбешивает,зато люблю куни делать в состоянии алкогольного опьянения минут так 30-40,поэтому моя благоверная любит меня спаивать!
СсылкаПожаловаться
после таких эксперементов куни на 30-40 минут-я надолго это возненавидела!!!!долго потом настраивала себя-года пол..и теперь только с трезвым мужем-чтоб ему башню не сносило и остановить можно было)))
Радистка Кэт
возможно почки проверить пора. И с пивком завязать
SWEET ANGEL
Пиво сильно действует на почки и на всю мочеполовую систему.у здорового человека организм может выдержать такую нагрузку а если у вашего мужа есть боли значит мочеполовая система слаба.с этим нельзя тянуть и просить совета на форуме.обратитесь к врачу и чем быстрей тем лучше.
Cat
К врачу надо. И не заниматься сексом после пива.
Персефона А
К врачу надо, к урологу. Он эту заразу ещё и Вам прёт.
Кобра Скарм
Пусть сходит к врачу, иногда пиво действует как провокация обостряя старые инфекции и заболевания.
marusyaland@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пусть сходит к врачу, иногда пиво действует как провокация обостряя старые инфекции и заболевания.
СсылкаПожаловаться
Дааа....хоть один умный ответ или совет, как угодно,- а то все как бабки на лавке перетирают чужую проблему.
Хорошо ещё не посоветовали лопух к больному месту приложить!
Не знаешь, что посоветовать-молчи в тряпочку! Так нет-некоторые ещё и ёрничают. Тупицы противные!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пусть сходит к врачу, иногда пиво действует как провокация обостряя старые инфекции и заболевания.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Покер-веники
какая гадость, блин!
белка
автор жжешь)))
Елена
Хочешь заячий помет? Он ядреный он проймет!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вино на пиво - диво. Пиво на вино - гааавно.
Проследите.
Lovely Clown
Она болеть не будет - пускай на второй круг заходит, губками с язычком ему помогите..Пистолет остался не разряжен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем