Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После пива..

Если мы с мужем занимаемся сексом после того, как он попьет пиво, то у него после того как кончит, болит писька.. По его описанием боль на цистит похожа.. Почему так происходит? Может это какая-то болезнь? Но это только после алкоголя происходит..
Клю Клю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Bianka Bianka
Пусть обратится к врачу, у моего ничего не болит.
Insaria
Наверное, аллергия))
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага...на секс...))))

Тут с диагнозом надо остороженй, вдруг аллергия на жену. А пиво, это только сигнализатор. Надо проверить ему с другой и после такого же пива.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
эксперимент значит...выписываем рецепт: марка пива та же...дозировка та же...женщина-другая....блин...на латыни надо б..да ладно...некогда переписывать рецепт...счёт на минуты идёт!!

Нет уж, минутами такие тестирования не проверяются.Тут надо обстоятельно, несколько раз в неделю, с описанием результатов при каждом подходе. Всё научно надо, иначе накосячить можно. А на следующей неделе опять совсем другую привлечь в интересах науки и мужука.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
радость-то какая мужуку от нашего леченья!!!!какой человечный эксперимент замутили мы с тобой!!!

Дык мы наидобрейшие!!! Щас ампутаторы с альтернативной точкой зрения на нас накинутся.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дак я тож рассматриваю и хирургическое лечение...тут односторонне нельзя....

Тока твой метод надо к жене применять, потому как на работе после пива у мужа ничего не болит. Всё дело в жене... Что-то у неё там не правильное.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не...а чё ей-то ампутировать? прям в тупике я...

Так как наблюдается повышенный износ вала, движущегося во втулке, значит втулка работает не в режиме, предусмотренном конструкцией. Требуется её модернизация, или замена вала на более подходящий по прочности для этой втулки.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я думаю замена...вала...мы не ищем лёгких путей!!!

Ну не наносить же защитные слои на имеющийся вал??? Это не технологично и затратно, а результат сомнителен.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
и то верно...мы тут изгаляться-напылять всякие напыленья будем...а оно опять не подойдёт...

Всякие напыления, не предусмотренные конструкцией - это дохлому припарки. Надо менять агрегат на более прочный. И порочный.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а вдруг и этот сломается...а нам опять думай...

А у нас работа такая - делать людям добро.
угуВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Любаш, ты слышь как настояшши мастера своего дела изъясняются!!! тер-ми-но-ло-ги-я!!!!эх, надо б запомнить!!!!
Персефона АВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я думаю замена...вала...мы не ищем лёгких путей!!!

Боюсь, что вал не хочет менятся.А,вот, втулку, надо , видимо, антикоррозийным средством обработать.
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надобно тогда и женщине с другим мужчинкой поэкспериментировать - посмотреть будет ли что у других.
угуВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ага...на секс...))))

Тут с диагнозом надо остороженй, вдруг аллергия на жену. А пиво, это только сигнализатор. Надо проверить ему с другой и после такого же пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто ж результаты будет фиксировать? а за чистотой эксперимента станет блюсти? тут кто-то третий нужон! тот, кто знаком с изначальными условиями... кого б им пригласить?
12345 12345В ответ на угу
угу
а кто ж результаты будет фиксировать? а за чистотой эксперимента станет блюсти? тут кто-то третий нужон! тот, кто знаком с изначальными условиями... кого б им пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто ж результаты будет фиксировать? а за чистотой эксперимента станет блюсти? тут кто-то третий нужон! тот, кто знаком с изначальными условиями... кого б им пригласить?

Тут для контроля только веб-камера поможет, наблюдатели не позволят сфальсифицировать результаты тестирования. И в любой момент смогут своими голосами пресечь нарушение опыта.
угуВ ответ на 12345 12345
12345 12345
а кто ж результаты будет фиксировать? а за чистотой эксперимента станет блюсти? тут кто-то третий нужон! тот, кто знаком с изначальными условиями... кого б им пригласить?

Тут для контроля только веб-камера поможет, наблюдатели не позволят сфальсифицировать результаты тестирования. И в любой момент смогут своими голосами пресечь нарушение опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как думаешь, нас всех в наблюдатели возьмут? мы же уже всё о них знаем!
12345 12345В ответ на угу
угу
как думаешь, нас всех в наблюдатели возьмут? мы же уже всё о них знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как думаешь, нас всех в наблюдатели возьмут? мы же уже всё о них знаем!

Сама же знаешь, два глаза хорошо, а девятнадцать лучше. Нам надо для более полного изучения этого феномена обратить внимание на их лексику в процессе истирания инструмента.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем