Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После похорон экс-подруги

Названивает мне ее мама . На поминках она попросила у меня номер , пришлось дать :( . Пока трубку не беру , т.к.названивает и днём и в 11 вечера наяривает подряд , когда домашние все спят уже . Не знаю, что ей от меня может быть нужно ? Мы с экс подругой не общались больше пяти лет , по причине ее блудства ( переспала она со всеми с кем можно и нельзя ) . Но после гибели ее, я все же решила прийти на похороны. Так сказать простить и отпустить . С мамой ее соответственно тоже не общалась кучу лет
Не знаю, отвечать на звонки или не рисковать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
А пуркуа бы не па?
поговорите и делов то,ей сейчас тяжело
Снежок Анастасия
один раз ответьте
Дед Мороз
наследство хочет передать
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
наследство хочет передать
СсылкаПожаловаться
Они все спустили , даже жить негде
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Они все спустили , даже жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хочет с Вас кругленькую сумму срубить, благо повод подходящий( может про памятник или про долги за похороны) имеется. Вы размякли, явились на поминки, она и почуяла слабину... Я бы подготовила заранее достойный отрицательный ответ и приняла звонок. Всё равно ведь не отвяжется.
лилия*
заблокируйте и не отвечайте
Мария К
странная вы. вам она перестала быть подругой потому что у нее были беспорядочные половые отношения. вам то какая разница ,что у нее в трусиках ?
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
странная вы. вам она перестала быть подругой потому что у нее были беспорядочные половые отношения. вам то какая разница ,что у нее в трусиках ?
СсылкаПожаловаться
Она почти со всеми мужиками подруг переспала
Мария К
а что тебе до тех подруг ? неужели есть женская солидарность? сомневаюсь
Алексей 99
завидуй молча
Silence Silence
я понимаю вас, тоже мараться не хочу от таких вот "подруг" б..дей. фу-фу-фу.
Галис Галис
Так это к мужикам претензии))) не изнасиловала же она их. сами , добровольно к ней в койку лезли!
Так что это как раз мужиков характеризует, а не подругу!
она-то свободная, а они при бабах!
Удивляюсь я всегда когда баб подругу в лядстве своего мужа обвиняет. А он такой белый и пушистый, а она ша лава его соблазнила...)))))
Amarillis
Кто виноват,что такие мужики вас,которые спят с подругами жён.Если бы мужики тоже давали пинка вешалкам,не было бы столько разводов.Оправданий ни каких нет: не для мужиков,не для женщин.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Она почти со всеми мужиками подруг переспала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,ну хоть б с "отчетом"тему создали. Что ее мама хотела.... а так,ни о чем, из пустого с порожнее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
За семью я переживала меньше. Мой подругу невзлюбил . Да, больше солидарность ..
И как вообще можно быть в одной компании и знать, что эта спала с тем и с тем , да ещё в глаза подругам улыбается
Катрин - Катрин
Поддерживаю. Тоже б послала лесом такую подругу, которая лядствует с мужчинами моих подруг! Женская дружба и солидарность пока существует!
//
Зачем было идти на похороны, пожрать, что ли? Ну блевотная ж темка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+
NikaВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда зачем было на её похороны ходить, если вы покойницу так презирали и не любили. К чему было это лицемерие ? А матери её ответьте. Или она и дальше будет вам названивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем