Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После похудения

За несколько месяцев я похудела на 9 кг, добилась желаемого результата, но после этого тело выглядит не лучшим образом. Можно ли в 39 лет в домашних условиях занятиями, уходом подтянуть кожу в нужных местах?
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ПТИЧ
Нет, после 38-и уже ничего не получится.
Татьяна Михеева
Эротический костюм безвозвратно смят, Шутка, В се встанет на свои места,Вам не так много лет,
Nina Blaunt
У меня где-то в течение года подтянулось, хотя я худела на 30 кило. Только живот неидеальный остался, но там все 30 кг и сидели))) Делайте массаж, маски, обертывания и наберитесь терпения.
Екатерина Онищенко
Йога.
Таша Ф.
Обязательно делать зарядку, минимум два раза в неделю. Немного еще похудеть, а потом набрать эти же кг, тугор кожи станет нормальным.
Ольга Кравцова
1. Обязательно белок и 2 литра воды в сутки.
Наталья Штанько
поздно
`Ирис`
Закаливание - отличный способ подтянуться, ну и традиционно - массажи, крема, но если рожала, низ живота уже неизлечим)
Татьяна
Все там подтягивается и все убирается,это только ленивые неудачницы говорят обратное.Тепрение вам и силы воли по больше!
Оксана Магилёва
Посмотрите видео по кардиотренировкам, очень помогает подтянуть тело. Я в свое время студию красоты "Вивальди" еще посещала в Ростове, там мне девочки помогли тоже существенно! ЛПЖ-массаж - если хотите быстрый результат Вам поможет!
Алина Прохорова
Я вот тоже счита, что главное довести дело до конца. Похудеть получилось с модельформом, но теперь же нужно в тонусе себя держать и снова не располнеть. Вообщем делаю я зарядку по утрам, ну так чисто минут двадцать. И еще стараюсь не есть много. Вес не возвращается обратно. Я за этим строго слежу, почти каждый день на веса становлюсь.
~Leno4ka~
Думаю можно. Попробуйте скачать уроки Джиллиан Майклс. У нее очень много программ. Впринципе для них ничего особо покупать не нужно, только гантели. А заниматься можн в любое удобное для Вас время. Сама сейчас занимаюсь, результат - 4 кг., все говорят животик подтянулся. Я сама не вижу если честно, но по объемам - 2 см за 2 месяца. При том что тренировка 30 мин. почти что каждый день. Посмотрите, почитайте о ее программах и попробуйте! Успехов Вам!
Леля
Мне 46. Я худею с сентября (10 кг). Три занятия пилатесса в неделю иногда четыре( с инструктором), каждый месяц 1 массаж, кухонные весы и 6-ти разовое питание ( ем даже пирожные,). Очень нравиться ( абсолютно не напряжно). Пробовала вакуумный массаж - эффективно, но больно.
Нина Фомичова
В таком возрасте привести кожу в нормальное состояние нереально, лучше вам пойти на консультацию к пластическому хирургу, могу вам посоветовать своего Белого И.А. я у него рино делала, так довольна что слон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем