Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После попытки забеременеть

Здравствуйте. У меня такой вопрос на засыпку. 11 июня пробовали зачать ребенка, через несколько дней начались тянущие боли внизу живота. 29 июня начались месячные, очень неожиданно ( первый раз такое) и пошли они один день, два дня был перерыв, и снова помазало несколько дней, с тех пор у меня болит грудь, тянет живот, частое мочеиспускание, побаливает поясница, следующие месячные наступили на несколько дней раньше чем я их ждала, и длились всего два дня( обычно идут семь и через каждых 28 дней) . Ходила на консультацию несколько раз и надеялась что меня обрадуют, но нет

... Сказали что беременности нет а грудь просто растет по этому и болит ( кстати болит грудь уже около недель шести) . Со мной никогда такого не было, я хочу ребенка , но врачи и тесты говорят что не беременна, что это может быть со мной такое??? От попытки зачать прошло уже больше двух месяцев, грудь болит все время, соски чешутся, а ещё ни животе появилась серая полоска, я уже и думала что врачи не видят, УЗИ тоже не показывает, а беременность есть, но опустились руки... А симптомы преследуют.... Что это подскажите ( извините что так много написала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Окси
Хгч?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Хгч?
СсылкаПожаловаться
Нет я не сдавала
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не сдавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко 600 рублей?
ОксиВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Жалко 600 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доведет до внематачной, станет нежалко
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Доведет до внематачной, станет нежалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не жалко, проблем с финансами нету, просто зачем делать если беременности нет, мне уже три раза сказали, по моим подсчётам уже недель шесть, разве не было бы ясно в шесть недель есть беременность или нет??? Смысл сдавать если уже и так сказали...
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не сдавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоть
Ирина
ХЗЧ и на хдети...
Элина
Врачи сказали нет, значит нет, это у вас на нервной почве
О.
Извиняем...Мы здесь боги, что ли, знать то, что ни вы, ни врачи не знают?..
АнонимВ ответ на О.
О.
Извиняем...Мы здесь боги, что ли, знать то, что ни вы, ни врачи не знают?..
СсылкаПожаловаться
Ну я просто подумала вдруг у кого то была подобная ситуация, и посоветуют что делать
О.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я просто подумала вдруг у кого то была подобная ситуация, и посоветуют что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложная беременность ваша ситуация называется.
АнонимВ ответ на О.
О.
ложная беременность ваша ситуация называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и то что грудь растет все заметили ( мне 20) тоже ложно??? Такого со мной раньше не происходило. Чтоб грудь болела более месяца каждый день, причем сразу же после попытки забеременеть
О.В ответ на Аноним
Аноним
Ага и то что грудь растет все заметили ( мне 20) тоже ложно??? Такого со мной раньше не происходило. Чтоб грудь болела более месяца каждый день, причем сразу же после попытки забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))нет, не ложно. Всё не ложно и реально, кроме собственно беременности. Может вас даже тошнить и рвать по утрам, реально. Но - просто так)
АнонимВ ответ на О.
О.
))нет, не ложно. Всё не ложно и реально, кроме собственно беременности. Может вас даже тошнить и рвать по утрам, реально. Но - просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тошнит и не рвет, странные месячные, болит грудь тянет низ живота и все это после попытки забеременеть раньше не было
О.В ответ на Аноним
Аноним
Не тошнит и не рвет, странные месячные, болит грудь тянет низ живота и все это после попытки забеременеть раньше не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ага и то что грудь растет все заметили ( мне 20) тоже ложно??? Такого со мной раньше не происходило. Чтоб грудь болела более месяца каждый день, причем сразу же после попытки забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже живот может вырасти до нужных размеров и схватки начаться. вот так вот.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Ага и то что грудь растет все заметили ( мне 20) тоже ложно??? Такого со мной раньше не происходило. Чтоб грудь болела более месяца каждый день, причем сразу же после попытки забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может,мастопатия?
Вообще,похоже на самовнушенме
KAZА-DEREZA
Это шиза у всех кто ХОЧЕТ ребенка.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Это шиза у всех кто ХОЧЕТ ребенка.
СсылкаПожаловаться
Если честно я не так уж и хочу уже, меня раздражает то что с организмом происходит что-то непонятное, раньше такого не было а после первой попытки зачать разные новые непонятные явления
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно я не так уж и хочу уже, меня раздражает то что с организмом происходит что-то непонятное, раньше такого не было а после первой попытки зачать разные новые непонятные явления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или хочет человек или нет.какая-то муть получается.не так уж и хочу-это как?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
или хочет человек или нет.какая-то муть получается.не так уж и хочу-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так уж и хочу- означает что не так сильно мне хочется ребенка что аж до истерики, ферштейн??
Татьяна Я
это ложная беременость.вы слишком сильно этого хотите.причем настолько что отрицаете результаты медицины.отпускайте ситуацию.пусть будет то что будет.если все же вы беременны,она от вас не убежит.
Lodomeria
Млин, голову надо лечить!
Расслабьтесь, автор, и перестаньте психовать. Поезжайте в отпуск или просто отдохните. Вы вся в стрессе, потому и не беременеете, раз со здоровьем все в порядке.
Манюня
Психосоматика у вас.. Вы выискиваете причины беременности..
Если около года не получается, то идите с мужем к врачу.. А вообще расслабтесь и получайте от жизни удовольствие.,.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Психосоматика у вас.. Вы выискиваете причины беременности..
Если около года не получается, то идите с мужем к врачу.. А вообще расслабтесь и получайте от жизни удовольствие.,.
СсылкаПожаловаться
Где я писала что больше года не получается??? Я лишь недавно попробовала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем