Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После поседелок

Здравствуйте, вчера была в компании нового мч, мы встречаемся чуть больше месяца и это было первое знакомство с друзьями . Когда он уснул общалась и двумя не спящими товарищами его , и они мне задали вопрос , почему я с ним встречаюсь , я конечно уточнила и они пояснили , -ну ты красивая , умная , без проблем, а он не такой , зачем он тебе . Я конечно отшутилась, но про себя конечно подумала почему они это спросили , может есть у кого мнение по ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена Фокина
"Поседелки" - это если вы стали седой, в результате этого перфоманса. Через "И" пишется слово - посиделки. А что, каникулы уже начались?
Napoli
Недальновидный, однако, ваш "мч" - уставший, замотанный работой и отсутствием отдыха, зачем-то именно сейчас попёрся знакомить вас с дружбанами! Какая в этом была необходимость? Может (судя по провокациям "друзей";), он хотел проверить вас на "вшивость"? А если бы они все по-дружески вас"снасильничали"?
Ведь, по сути, вы и его ещё недостаточно знаете!
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Недальновидный, однако, ваш "мч" - уставший, замотанный работой и отсутствием отдыха, зачем-то именно сейчас попёрся знакомить вас с дружбанами! Какая в этом была необходимость? Может (судя по провокациям "друзей";), он хотел проверить вас на "вшивость"? А если бы они все по-дружески вас"снасильничали"?
Ведь, по сути, вы и его ещё недостаточно знаете!
СсылкаПожаловаться
Друзья семейные , было день рождение одного из друзей
Аноним
Друзья семейные , было день рождение одного из друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница? Они что не могут Вас проверить, это помощь другу называется. ОООчень часто молодые люди к ней прибегают.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья семейные , было день рождение одного из друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Был День рождения" - а не "было"! Безграмотная клуша!
pearl
это была обычная проверка на вшивость.
А еще бывает, что друзья начинают подкатывать, осыпают комплиментами или вовсе приставать.
На утро все транслируют Вашему избраннику, насколько слаба на передок его избранница.
Margarita Mironicheva
Это как, Вы были в гостях со своим молодым человеком, и он позволил себе заснуть? В каком же он был состоянии? И почему Вы позволили себе остаться в этом доме и продолжить общение с его друзьями, а не вызвали такси и не уехали домой?
Елена ФокинаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Это как, Вы были в гостях со своим молодым человеком, и он позволил себе заснуть? В каком же он был состоянии? И почему Вы позволили себе остаться в этом доме и продолжить общение с его друзьями, а не вызвали такси и не уехали домой?
СсылкаПожаловаться
В каком состоянии? В бухом! "Боярышник" накрыл!!!
Margarita MironichevaВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
В каком состоянии? В бухом! "Боярышник" накрыл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)) нет, ну все были молодыми и не "доками" ,но не до такой же степени)).
Елена ФокинаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

)) нет, ну все были молодыми и не "доками" ,но не до такой же степени)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автора интересует, почему ей задали такой "интимный"вопрос:"Что общего у неё с этим МЧ?" А вопрос, как она могла оказаться в чужой квартире с пьяным спящим парнем и толпой бодрых и пьяных малознакомых мужиков, её как-то не тревожит...но автор уже по ходу пьесы придумала, что "БЫЛО день рождения" и про семейную пару, но как-то корявенько получилось...
Margarita MironichevaВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автора интересует, почему ей задали такой "интимный"вопрос:"Что общего у неё с этим МЧ?" А вопрос, как она могла оказаться в чужой квартире с пьяным спящим парнем и толпой бодрых и пьяных малознакомых мужиков, её как-то не тревожит...но автор уже по ходу пьесы придумала, что "БЫЛО день рождения" и про семейную пару, но как-то корявенько получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все комменты не читала, но если так, как автор пишет, то, по всей вероятности. это трололо, потому что контингент "боярышника" вряд ли сидит в интернете)), а уж вопросами морали совсем не задается.
Елена ФокинаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я все комменты не читала, но если так, как автор пишет, то, по всей вероятности. это трололо, потому что контингент "боярышника" вряд ли сидит в интернете)), а уж вопросами морали совсем не задается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что Автора переполняют чувства, что взрослые дядьки назвали её 15-летнюю "умной и красивой", пока её пьяный ухажер спал...
Margarita MironichevaВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Думаю, что Автора переполняют чувства, что взрослые дядьки назвали её 15-летнюю "умной и красивой", пока её пьяный ухажер спал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там девочке ответила. может мы и не правы с Вами в своих суждениях,но может все и не так плохо?)).Во всяком случае она думает!А это уже вселяет надежду!
Margarita Mironicheva
Я все комменты не читала, но если так, как автор пишет, то, по всей вероятности. это трололо, потому что контингент "боярышника" вряд ли сидит в интернете)), а уж вопросами морали совсем не задается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боярышник это больная фантазия комментатора Елены. Мч просто работал 2 недели без выходных , и это был первый выходной , ну и конечно пара рюмок сделали своё дело
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Боярышник это больная фантазия комментатора Елены. Мч просто работал 2 недели без выходных , и это был первый выходной , ну и конечно пара рюмок сделали своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все бывает в этой жизни, разные ситуации...но,умнее было бы не вступать в дискуссию, а просто уехать домой. Если парень с головой,он сам был бы благодарен за это, и еще бы чувствовал себя виновным за эту ситуацию, а если с "гнильцой",то не факт,что не подстроил такое, типа проверки.А, если спрогнозировать еще глубже на плохое,то вообще не известно.чем бы это все закончилось.Как бы Вам не льстило внимание мужчин в неоднозначных ситуация х-держите ушки на макушке, и делите все на 16.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Боярышник это больная фантазия комментатора Елены. Мч просто работал 2 недели без выходных , и это был первый выходной , ну и конечно пара рюмок сделали своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним! У Вас не только проблемы с русским языком, но и с математикой - беда. Если Ваш МЧ 2 недели работал без выходных, а знакомы Вы с ним 1 месяц, значит, общались Вы с ним , максимально - 2 недели, и то по -смс. Это Ваша первая встреча в реале?
Юльчонок
Что же это за друзья такие, которые плохо отзываются о тебе. Странно. Это знакомые, а не друзья. Я таким отвечала: "Потому что самый лучший, как и я";))
Ludmila Stepanova
ПосЕдели-то сильно?
Елена ФокинаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
ПосЕдели-то сильно?
СсылкаПожаловаться
на пол-головы!!!
Илана
Уснул?????
Напился что ли до отключки????
И вы еще спрашиваете, что в нем не так???
Привел девушку в чужую компанию и напился как свинья....
Да уж...
Будьте поразборчивее, что ли.
Пани Моника
ПосЕдела что ли после посЕделок?
анне рева
Это была проверка на вшивость! Или его друзья ему совсем не друзья!
Аристарх Петрыкин
Просто друзья его лучше знают, чем вы. Поэтому и спросили так. Может вы что-то не знаете про него. А он пока не раскрывал и не говорил.
Наталья
хорошего же мнения парни о своем друге))) или другой вариант, вас хотели развести
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем