Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После посещения смертельно больного плохое самочувствие

Дед моего мужа лежит в стационаре, не ест месяц, не пьет, неделю назад увезли на скорой (раньнше не могли это сделать-против его воли врачи отказыались везти). Помогала мужу (менять подгузники, простыни)запах конечно неприятный, но терпимо. А сегодня почувствовала приторно-сладковатый запах, меня сначала замутило, потом тяжесть в голове, опустошенность какая то. И чувствую что сосуды на руках сужены (как после стресса). Муж и его сестра пишут или про беременность, запах не почуяли. Вопрос-они правы или я чувствую что скоро конец?..просьба без сарказсв писать, до сих пор в себя не могу прийти, жду их на улице
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Сорри опечатка-муж и его сестра шутят про беременность
le черникова
Ну если скончается, напишите что ли, что за запах был
Татьяна
О скором конце говорит лицо. Я по лицу дедушкину смерть увидела, а запах был такой как всегда.
DR. GochtВ ответ на Татьяна
Татьяна
О скором конце говорит лицо. Я по лицу дедушкину смерть увидела, а запах был такой как всегда.
СсылкаПожаловаться
Перед смертью у стариков лицо сглаживается , морщины исчезают
ТатьянаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Перед смертью у стариков лицо сглаживается , морщины исчезают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но еще у моего нос заострился и щеки как-будто впали... В любом случае лицо меняется перед смертью.
DR. GochtВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это да. Но еще у моего нос заострился и щеки как-будто впали... В любом случае лицо меняется перед смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нос тоже острица и подбородок четче становиться , даже кто имеет двойной. Вообщем , как то так
DR. Gocht
Это преобразование у деда работы печени , перед смертью . У него скорее рак, не установленный
АнонимВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Это преобразование у деда работы печени , перед смертью . У него скорее рак, не установленный
СсылкаПожаловаться
В точку, все так и есть
юрий кунцевич
без сарказма. и вы так будете пахнуть, и я, и все, кто собрался отойти в мир иной...
юрий кунцевич
без сарказма. и вы так будете пахнуть, и я, и все, кто собрался отойти в мир иной...
СсылкаПожаловаться
когда моя прабабушка умирала, не было такого запаха. мне 9 лет было, все видела..
Екатерина Нечаева
Просто усталость и опустошенность. Отдыхайте
dintra leis
У смерти сладкий запах.
юрий кунцевичВ ответ на dintra leis
dintra leis
У смерти сладкий запах.
СсылкаПожаловаться
у смерти запах разложившегося тела, если его долго не приберать,
вячеслав
Больной раком имеет специфический сладковато-приторный запах. На основании этого запаха можно поставить диагноз задолго до смерти. Но не все его ощущают.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Больной раком имеет специфический сладковато-приторный запах. На основании этого запаха можно поставить диагноз задолго до смерти. Но не все его ощущают.
СсылкаПожаловаться
этот запах отдаленно напоминает запах запекшейся крови, сладковатый...приторный
Julia
Не фантазируйте.. У смерти нет запаха- говорю как врач, который работал в отделении реанимации..Сами- пишите- человек истощен, кетоацидоз это..
юрий кунцевичВ ответ на Julia
Julia
Не фантазируйте.. У смерти нет запаха- говорю как врач, который работал в отделении реанимации..Сами- пишите- человек истощен, кетоацидоз это..
СсылкаПожаловаться
100%
DR. GochtВ ответ на Julia
Julia
Не фантазируйте.. У смерти нет запаха- говорю как врач, который работал в отделении реанимации..Сами- пишите- человек истощен, кетоацидоз это..
СсылкаПожаловаться
Я не думаю , что этот дед сейчас в реанимации
JuliaВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Я не думаю , что этот дед сейчас в реанимации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к тому, что видела много смертей..
DR. GochtВ ответ на Julia
Julia
Я это к тому, что видела много смертей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу сказать как коллеге, есть у смерти запах.
Оксана БерлинВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Хочу сказать как коллеге, есть у смерти запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой смерти. На реанимации никаких особых запахов не чуствовать. Ну разве что кома печёночная или действительно кетоацидоз
Оксана Берлин
Смотря какой смерти. На реанимации никаких особых запахов не чуствовать. Ну разве что кома печёночная или действительно кетоацидоз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на данный момент у него обнаружена почечная недостаточность, давление 90 на 60, ноги холодные, тело выше пояса горячее (но температуру не мерили), скорее всего рак, но непонятно чего именно - он очень истощен, как бухенвальд, торчат уже все кости, глотать вообще не может, на носу опухоль, небольшая (1 см), из 4 наростов.
DR. GochtВ ответ на Julia
Julia
Я это к тому, что видела много смертей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не призываю согласиться, это мое мнение
JuliaВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Но не призываю согласиться, это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не замечала.. По лицу- да, понятно, когда " уходит"..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не фантазируйте.. У смерти нет запаха- говорю как врач, который работал в отделении реанимации..Сами- пишите- человек истощен, кетоацидоз это..
СсылкаПожаловаться
почему тогда раньше не было такого запаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем