Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после приема ОК пропал оргазм

Здравсвуйте!проблема такая: 1.5 года принимала оральные контрацептивы. оргазм пропал примерно месяц после начала приема (раньше ничего не принимала, с этим все было хорошо, партнер тот же). Вот уже почти год ничего не принимаю. но оргазма так и нет(((((((((( (хотя у меня во сне иногда бывает, раньше было такое, и сейчас, а вот после секса нет). я вот жду, жду, когда гормрнальный фон восстановится, но все никак(((
у кого-нибудь может так уже было? я уже боюсь, что оргазм вообще больше не вернется(( ,Заранее спасибо.
Лена
E.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Долорес Клейборн
А может лучше этот вопрос врачу задать?
E.
задавала уже, сказал типа, это все от того, что вы много об этом думаете...вот так вот
ТатьянаВ ответ на E.
E.
задавала уже, сказал типа, это все от того, что вы много об этом думаете...вот так вот
СсылкаПожаловаться
идите к другому врачу.
Римма
Американские ученые в ходе исследований пришли к выводу, что оральные контрацептивы приводят к фригидности.

Кроме того, женщины могут на всю жизнь потерять либидо, даже прекратив пить таблетки.

Оральные контрацептивы, которые должны делать женщин свободнее, позволяя им не переживать по поводу возможной беременности, а просто с удовольствием заниматься сексом, приводят к серьезным побочным эффектам.

О том, что противозачаточные пилюли через некоторое время после начала приема начинают подавлять половое влечение, врачи говорили уже давно. Теперь же американские ученые выяснили, что от таблеток страсть может исчезнуть навсегда.

Гормональные пилюли блокируют выработку тестостерона, который, собственно, и отвечает за сексуальность как в мужском, так и в женском организме. При этом таблетки поднимают уровень вещества под названием SHBG (тестостерон -эстрадиол -связывающий глобулин).

Эти гормональные изменения и становятся причиной снижения либидо и, например, возможности испытывать оргазм. И, судя по всему, побочные эффекты сохраняются надолго. А желание заниматься сексом и оргазм так и не возвращаются.

Это доказывает и тот факт, что большинство пациенток с сексуальными дисфункциями либо принимали противозачаточные таблетки, либо продолжают их пить.

"Мы считаем, что оральные контрацептивы оставляют свой отпечаток на всю жизнь", - заявил один из ученых. По статистике, во всем мире этим средством контрацепции пользуются больше 100 миллионов женщин.
ТатьянаВ ответ на Римма
Римма
Американские ученые в ходе исследований пришли к выводу, что оральные контрацептивы приводят к фригидности.

Кроме того, женщины могут на всю жизнь потерять либидо, даже прекратив пить таблетки.

Оральные контрацептивы, которые должны делать женщин свободнее, позволяя им не переживать по поводу возможной беременности, а просто с удовольствием заниматься сексом, приводят к серьезным побочным эффектам.

О том, что противозачаточные пилюли через некоторое время после начала приема начинают подавлять половое влечение, врачи говорили уже давно. Теперь же американские ученые выяснили, что от таблеток страсть может исчезнуть навсегда.

Гормональные пилюли блокируют выработку тестостерона, который, собственно, и отвечает за сексуальность как в мужском, так и в женском организме. При этом таблетки поднимают уровень вещества под названием SHBG (тестостерон -эстрадиол -связывающий глобулин).

Эти гормональные изменения и становятся причиной снижения либидо и, например, возможности испытывать оргазм. И, судя по всему, побочные эффекты сохраняются надолго. А желание заниматься сексом и оргазм так и не возвращаются.

Это доказывает и тот факт, что большинство пациенток с сексуальными дисфункциями либо принимали противозачаточные таблетки, либо продолжают их пить.

"Мы считаем, что оральные контрацептивы оставляют свой отпечаток на всю жизнь", - заявил один из ученых. По статистике, во всем мире этим средством контрацепции пользуются больше 100 миллионов женщин.
СсылкаПожаловаться
как все неоптимистично.
E.В ответ на Римма
Римма
Американские ученые в ходе исследований пришли к выводу, что оральные контрацептивы приводят к фригидности.

Кроме того, женщины могут на всю жизнь потерять либидо, даже прекратив пить таблетки.

Оральные контрацептивы, которые должны делать женщин свободнее, позволяя им не переживать по поводу возможной беременности, а просто с удовольствием заниматься сексом, приводят к серьезным побочным эффектам.

О том, что противозачаточные пилюли через некоторое время после начала приема начинают подавлять половое влечение, врачи говорили уже давно. Теперь же американские ученые выяснили, что от таблеток страсть может исчезнуть навсегда.

Гормональные пилюли блокируют выработку тестостерона, который, собственно, и отвечает за сексуальность как в мужском, так и в женском организме. При этом таблетки поднимают уровень вещества под названием SHBG (тестостерон -эстрадиол -связывающий глобулин).

Эти гормональные изменения и становятся причиной снижения либидо и, например, возможности испытывать оргазм. И, судя по всему, побочные эффекты сохраняются надолго. А желание заниматься сексом и оргазм так и не возвращаются.

Это доказывает и тот факт, что большинство пациенток с сексуальными дисфункциями либо принимали противозачаточные таблетки, либо продолжают их пить.

"Мы считаем, что оральные контрацептивы оставляют свой отпечаток на всю жизнь", - заявил один из ученых. По статистике, во всем мире этим средством контрацепции пользуются больше 100 миллионов женщин.
СсылкаПожаловаться
оооо(((((( вот те дела....
ВампИрка
грустно....но факт, всегда была против
Жуть Скверная
тоже могу сказать, что когда пила ОК тогда не возбуждалась вобще и секс был по барабану. Уже больше 2 лет не пью и все ок)
Жуть Скверная
тоже могу сказать, что когда пила ОК тогда не возбуждалась вобще и секс был по барабану. Уже больше 2 лет не пью и все ок)
СсылкаПожаловаться
а когда у вас все в норму пришло?
veruchka
веееернииииись к лене, оргаааааааааааазм !!!
g g
в инструкциях даже пишут ,млин, снижение либидо.
E.В ответ на g g
g g
в инструкциях даже пишут ,млин, снижение либидо.
СсылкаПожаловаться
ну так это я знаю, но вернуться то оно должно же обратно?!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на g g
g g
в инструкциях даже пишут ,млин, снижение либидо.
СсылкаПожаловаться
да бред пишут. снижение, но не настолько, чтобы не получать иногда оргазм.
просто она партнера не хочет и оправдывает это таблетками
nera79@mail.ru
куйня полная! у меня от ОК такое либидо! я и раньше-то не бревно была, а как стала таблеточки принимать - ходила вся мокрая вечно и из душа не вылазила и МЧ своего заездила всего ))) и до сих пор всё ок, принимаю уже пятый месяц...
Алёна ВалиулловаВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
куйня полная! у меня от ОК такое либидо! я и раньше-то не бревно была, а как стала таблеточки принимать - ходила вся мокрая вечно и из душа не вылазила и МЧ своего заездила всего ))) и до сих пор всё ок, принимаю уже пятый месяц...
СсылкаПожаловаться
куйня полная! у меня от ОК такое либидо! я и раньше-то не бревно была, а как стала таблеточки принимать - ходила вся мокрая вечно и из душа не вылазила и МЧ своего заездила всего ))) и до сих пор всё ок, принимаю уже пятый месяц...
Крепкий у вас организм )
E.В ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
куйня полная! у меня от ОК такое либидо! я и раньше-то не бревно была, а как стала таблеточки принимать - ходила вся мокрая вечно и из душа не вылазила и МЧ своего заездила всего ))) и до сих пор всё ок, принимаю уже пятый месяц...
СсылкаПожаловаться
ну это у всех по-разному
Татьяна
идите к доктору, проверье щитовидную железу. а нормальный врач гинеколог или эндокринолог решит этот вопрос. самолечение, самобичевание и самопожирание мозга еще никому радости не приносили.
E.В ответ на Татьяна
Татьяна
идите к доктору, проверье щитовидную железу. а нормальный врач гинеколог или эндокринолог решит этот вопрос. самолечение, самобичевание и самопожирание мозга еще никому радости не приносили.
СсылкаПожаловаться
да, похоже придется идти, а что мне эндокринолога спросить? не про оргазм же?))))
ТатьянаВ ответ на E.
E.
да, похоже придется идти, а что мне эндокринолога спросить? не про оргазм же?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите, снизилось либидо, полагаю из-за таблеток, давайте проверим гармоны -> сдаете анализ, получаете результаты, показываетет врачу и он выписывает вам лекарства, для того что бы выровнять ваш гормональный фон. и про оргазм можете сказать, тут ничего ужасного нет. стесняться перед доктором последнее дело. так что не переживайте)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна
Татьяна
так и скажите, снизилось либидо, полагаю из-за таблеток, давайте проверим гармоны -> сдаете анализ, получаете результаты, показываетет врачу и он выписывает вам лекарства, для того что бы выровнять ваш гормональный фон. и про оргазм можете сказать, тут ничего ужасного нет. стесняться перед доктором последнее дело. так что не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно просто сказать, что секса или вести половую жизнь больше не хочу. врач поймет
Дима Москва
а какая разница - есть у тебя оргазм или нет? сексу это не помеха....ну типа думай о Киркорове, или кто там тебе нравится из телевизора
Дима Москва
а какая разница - есть у тебя оргазм или нет? сексу это не помеха....ну типа думай о Киркорове, или кто там тебе нравится из телевизора
СсылкаПожаловаться
Да. Но раньше то он был!!и я хочу его обратно((((
Изумрудинка
у меня 2 подруги, обе говорят, что от ОК пропадает либидо....ну естественно, это же вмешательство в святая святых: гормональный фон женщины!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
у меня 2 подруги, обе говорят, что от ОК пропадает либидо....ну естественно, это же вмешательство в святая святых: гормональный фон женщины!
СсылкаПожаловаться
пропадает. но ненастолько, чтобы вообще больше не получать оргазм
Дичайшая Мяу Мяу
ок пить не надо было..теперь усе фрэджайл)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем