Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после прочтения темы на Он и Она, вспомнила.....

Предсказатель - мужчина , сказал мне, что 14 июля 2014 года начнется 3 мировая война . Я спросила - где? Ответ - в Лиеоне. А где это находится, ответ - арабская страна. ..далее под звук перфоратора , я проснулась.

12 апреля 2014 год
суббота
14 лунный день
Луна в Деве
канун Вербного Воскресения

И что это значит, Дамы и Господа?

Я ТОЖЕ ТАК МОГУ!!!

ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это ж не сразу - больно потом , и вообще - это не я, мне так приснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что-ли отставить сушить сухари? жаль, я бы постреляла...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
тогда что-ли отставить сушить сухари? жаль, я бы постреляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не шути так, я тоже стреляю не хило, только всё остальное - КРОВЬ ,ПОТ, ГНИЮЩАЯ ПЛОТЬ, ОТОРВАННЫЕ КОНЕЧНОСТИ ...лучше сушить сухари, а пострелять можно и в тире....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не шути так, я тоже стреляю не хило, только всё остальное - КРОВЬ ,ПОТ, ГНИЮЩАЯ ПЛОТЬ, ОТОРВАННЫЕ КОНЕЧНОСТИ ...лучше сушить сухари, а пострелять можно и в тире....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так страна какая-то фантастическая у твоего сна, там только ресуректом да фаерболами стреляют.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
так страна какая-то фантастическая у твоего сна, там только ресуректом да фаерболами стреляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты имеешь в виду ? сон отпускной?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
что ты имеешь в виду ? сон отпускной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне во сне даже поцарапать никого ни разу не удавалось, а чего вы там в своих снах делаете - то мне неведомо...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
мне во сне даже поцарапать никого ни разу не удавалось, а чего вы там в своих снах делаете - то мне неведомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заходите - смотрите - МИЛОСТИ ПРОСИМ!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
заходите - смотрите - МИЛОСТИ ПРОСИМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за приглашение конечно спасибо, но я лучше сонник почитаю, мало ли...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
за приглашение конечно спасибо, но я лучше сонник почитаю, мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не читайте - там флуд
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не читайте - там флуд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы будете объяснять своему подсознанию, во сне, если оно пожелает с вами разговаривать, а не отстреливаться из-за угла, а мне и флуда выше крыши...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
это вы будете объяснять своему подсознанию, во сне, если оно пожелает с вами разговаривать, а не отстреливаться из-за угла, а мне и флуда выше крыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так в чём проблема?)))) флуди- те ))) у таких ка вы и из за угла проблематично)))) вы всё из под хвоста, да из под тишка ))) флудите -флудите пока флудилка горяча ))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так в чём проблема?)))) флуди- те ))) у таких ка вы и из за угла проблематично)))) вы всё из под хвоста, да из под тишка ))) флудите -флудите пока флудилка горяча ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, пора организовывать фонд помощи таким как я "Спасите Вилли и его хвост"
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
ой, пора организовывать фонд помощи таким как я "Спасите Вилли и его хвост"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасайса кта можиит

ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
спасайса кта можиит

СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот если бы некий Жуль по фамилии Верн не добавил бы воды в бутылку с просьбой о помощи от папаши Гранта, вся спасательная операция заняла бы такое незначительное время, что не стоило бы и книжку начинать, но он, хитрый француз, дал возможность спасателям составить неимоверно интересный документ из обрывков разноязыких текстов, правда неверный, но это несущественно, зато как всем было интересно читать этот детский флуд. согласитесь...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
вот если бы некий Жуль по фамилии Верн не добавил бы воды в бутылку с просьбой о помощи от папаши Гранта, вся спасательная операция заняла бы такое незначительное время, что не стоило бы и книжку начинать, но он, хитрый француз, дал возможность спасателям составить неимоверно интересный документ из обрывков разноязыких текстов, правда неверный, но это несущественно, зато как всем было интересно читать этот детский флуд. согласитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не читайте такие книги до обеда и в обед не читайте - ВРЕДИТ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОМУ ТРАКТУ!!!

ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не читайте такие книги до обеда и в обед не читайте - ВРЕДИТ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОМУ ТРАКТУ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки16
советую все-таки иногда просыпаться, я не виновата. что у некоторых спит
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
советую все-таки иногда просыпаться, я не виновата. что у некоторых спит
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты мне надоела, моли меня чтобы проклятья не наслала , живи и радуйся и пусть по жизни будет слава, пусть будет только то дано, на что твое
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ты мне надоела, моли меня чтобы проклятья не наслала , живи и радуйся и пусть по жизни будет слава, пусть будет только то дано, на что твое
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нутро предрешено, на более ты не достойна - УЙДИ!! С ТЕБЯ И ТАК ДОВОЛЬНО!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ты мне надоела, моли меня чтобы проклятья не наслала , живи и радуйся и пусть по жизни будет слава, пусть будет только то дано, на что твое
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так себе камент, а вот тебе - киндер мат...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
так себе камент, а вот тебе - киндер мат...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у мну и киндер и мат а что у тебя ?))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у мну и киндер и мат а что у тебя ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а у меня ничего, я чистенькая, у меня даже справка есть от самого главного психиатра ...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на черипай
черипай
а у меня ничего, я чистенькая, у меня даже справка есть от самого главного психиатра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а,понятно - бухаешь!!)))))
Колобок и два жирафа
не сбудется твой сон, ты его рассказала. А мне сегодня приснилось, что в бассейне обрушились бортики, на которых были люди, там были дети и я откуда-то знаю, что они теперь утонут... а сам бассейн огромный и вода в нем голубая и с волнами, как на море
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
не сбудется твой сон, ты его рассказала. А мне сегодня приснилось, что в бассейне обрушились бортики, на которых были люди, там были дети и я откуда-то знаю, что они теперь утонут... а сам бассейн огромный и вода в нем голубая и с волнами, как на море
СсылкаПожаловаться
а ты мой второй читала? вот там я как в реале видела неймоверное количество водных обитателей , боясь ногою раздавить....
Колобок и два жирафаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а ты мой второй читала? вот там я как в реале видела неймоверное количество водных обитателей , боясь ногою раздавить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не читала, а где написано? а в этой теме у тебя видео? я с телефона, щас не смогу посмотреть
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
нет, не читала, а где написано? а в этой теме у тебя видео? я с телефона, щас не смогу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едим с мужем в отпуск , морем и на каком-то ушлом судёнышке, я смотрю вниз - вода зелёно-голубая, глубокая и такие красивые и экзотические водоросли ...судно это тонет - мы на лодке ( катастрофы не видела- просто знаю что утонуло) пробираемся через узкие пещерные ходы - морем - вода просто кишит рыбами, разного калибра, осьминогами , добрались - я смотрю а багажа нет и карманов у нас на одежде нет и спрашиваю - где наши документы и как селится в гостиницу, муж говорит - чемоданы у Нонны Гришаевой, я оставил , чтобы через узкие ходы было пробираться удобнее , ты иди на ресепш, а я сейчас приду. Я спустилась к морю , вошла в воду и просто обомлела - море полностью заполнено морскими жителями - вода чистейшая, а ступить не куда, и как здесь плавать, подумала я и вышла на берег. На решепшине ко мне подошли двое и сказали - документов нет , можно конечно и без тюрьмы, но мы вас посадим - закрыли меня - тюрьма как плацкартный вагон - надзиратель стал приставать с сексом - я сказала мне нельзя по моральным убеждениям и тут дверь открылась - все ломанулись на выход, а меня отбросило в глубь, а там шахтёры уголь добывают, я спросила где выход и пошла в этом направлении И....меня разбудил телефон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем