Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После работы пью шампанское и плачу(

Вышла на новую работу. Работаю чуть больше месяца. Ни с кем не общаюсь. Здравствуйте и до свидания. Все как то со мной напряженно общаются. По работе косяков нет. Сижу делаю общее дело. На прошлых работах была душа коллектива. И дружили и смеялись. Тут я как робот стала и очень неуютно мне. Психологически тяжело. Платят хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Lell 2
была в подобной ситуации - сейчас не нарадуюсь, что не рванула со всеми дружбу заводить, по привычке)) просто вычислите у них лидера - и уже с ним боле-менее общайтесь, а все остальные будут себя вести, как он. И вообще - цените себя!!!
Все будет хорошо
блин я б радовалась, что никто на уши не приседает и не лезет с обсуждением щей-борщей-детей. пришла-отработала и домой. вне работы можно пообщаться очень хорошо
Овчинникова
Напеки вкусных пирожков и угости мужиков!!! И сразу все наладится.
Мария
Смените работу или не жалуйтесь. Вас здесь никто жалеть не будет.
Natalia TВ ответ на Мария
Мария
Смените работу или не жалуйтесь. Вас здесь никто жалеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Машенька,вы-из тех,с кем работать как-то можно,а вот ужиться-это вряд ли.
МарияВ ответ на Natalia T
Natalia T
Машенька,вы-из тех,с кем работать как-то можно,а вот ужиться-это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяли? Свечку держали? Я вам не Машенька, мне не 25 лет.
Олечка
Так бывает. Сейчас вообще редкость хороший коллектив. У меня похожее. На старой работе -просто семья была. На новой год работаю "Привет! Пока! Могу словом перекинуться и не более того. Ни о кких дружеских отношениях и речи быть не может. Работа в остальном устраивает. Потерпи, ты ещё мало работаешь. Может и наладится общение.
Natalia TВ ответ на Олечка
Олечка
Так бывает. Сейчас вообще редкость хороший коллектив. У меня похожее. На старой работе -просто семья была. На новой год работаю "Привет! Пока! Могу словом перекинуться и не более того. Ни о кких дружеских отношениях и речи быть не может. Работа в остальном устраивает. Потерпи, ты ещё мало работаешь. Может и наладится общение.
СсылкаПожаловаться
Тяжко,особенно,если это "дружный коллектив" А не -доброжелательный.....
Елена Прекрасная
Вышла на новую работу. Работаю чуть больше месяца. Ни с кем не общаюсь. Здравствуйте и до свидания.По работе косяков нет. Платят хорошо.

Автор, это - работа моей мечты!!! И Вы - поймите: на работе - нужно ра-бо-тать, а не обсуждать трусы-сумочки-дачу-детей-внуков. Никто из моих коллег (в том числе - девушки от восемнадцати до бесконечности, с которыми мы пять лет просидели в одном кабинете) так и не узнал о том, что я за это время полтора года встречалась с МЧ, вышла замуж, развелась, и - построила долёвкой квартиру. ИМХО, на работе - никаких личных разговоров, а вне работы - я ни с кем из коллег никогда не общалась, и - не собираюсь.
Natalia T
Выпейте этот шампусик с новыми коллегами.
Ричард
Это очень хорошо
margarita plavnova
так а кто мешает общаться ?
Larissa
на прошлой работе вы моложе были.
Елена
Как и всегда, надо найти плюсы. Вас же не откровенно игнорируют при обсуждении рабочих тем? Если нет, то все хорошо. И проблема высосана из пальца.
Ирина Абрамова
Это же счастье - мужской коллектив! Никаких бабской зависти и разговоров.
Oxana Moskalenko
идите в спортзал к девочкам там и поговорите или после работы найдите хобби или отдушину
Natali A.
Потерпите может потом нормализуется всё
gella
Во-первых, вы работаете всего месяц. Им надо к вам привыкнуть, может у них не было женщин в коллективе раньше и они сами не знают, как с вами общаться. Во-вторых, это все же мужской коллектив. Вряд ли они любят в принципе поболтать на отвлеченные темы на работе. Плюс, что в мужском коллективе меньше вероятность каких-то сплетен и интриг, как в бабском. Я бы наоборот порадовалась, тем более что зарплата хорошая. Для дружбы, как вам посоветовали, поищите женщин из других отделов.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем