Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После работы пью шампанское и плачу(

Вышла на новую работу. Работаю чуть больше месяца. Ни с кем не общаюсь. Здравствуйте и до свидания. Все как то со мной напряженно общаются. По работе косяков нет. Сижу делаю общее дело. На прошлых работах была душа коллектива. И дружили и смеялись. Тут я как робот стала и очень неуютно мне. Психологически тяжело. Платят хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Olga
принесите на работу тортик :)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
принесите на работу тортик :)
СсылкаПожаловаться
Без повода? Не поймут. Там большая организация. Я сижу в отделе с мужчинами. И они там гении все.
Татьяна НижникВ ответ на Аноним
Аноним
Без повода? Не поймут. Там большая организация. Я сижу в отделе с мужчинами. И они там гении все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа с первой зарплаты, или еще как нибудь
АнонимВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
Типа с первой зарплаты, или еще как нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там этого не поймут(
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Без повода? Не поймут. Там большая организация. Я сижу в отделе с мужчинами. И они там гении все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что больше отделов нету???
у нас работе девчонки из разных отделов дружат.
в общем понятно, вы привыкли к мужскому вниманию и требуете его.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а что больше отделов нету???
у нас работе девчонки из разных отделов дружат.
в общем понятно, вы привыкли к мужскому вниманию и требуете его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отделов много. Но я то с мужчинами одними.
Комментарий удален.Почему?
WerVerВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они не рады, что в их отдел пришла женщина.
Из всего коллектива на это место не нашлось ни одной женщины, если взяли со стороны.
JaLeNaВ ответ на WerVer
WerVer
Они не рады, что в их отдел пришла женщина.
Из всего коллектива на это место не нашлось ни одной женщины, если взяли со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь не матюгнуться, ни пернуть((((
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пиццу им в обед закажите. С пивом нельзя - рабочий день, так хоть просто без ничего.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Отделов много. Но я то с мужчинами одними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и знакомьтесь с женщинами из других отделов. мужики не в восторге, что у них в комнате женщина завелась.
надеюсь вы замужем.
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Отделов много. Но я то с мужчинами одними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в бухгалтерию тортик принеси! Верное дело!
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Отделов много. Но я то с мужчинами одними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принести коньяк поймут даже зауважают
Нина ТимофееваВ ответ на Olga
Olga
а что больше отделов нету???
у нас работе девчонки из разных отделов дружат.
в общем понятно, вы привыкли к мужскому вниманию и требуете его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее наоборот, она привыкла к компании, возможно, в смешанном коллективе, а мужчины ушли с головой в работу и все, или говорят о своем, о мужском, друг с другом, ее игнорируя.
СкарлетВ ответ на Аноним
Аноним
Без повода? Не поймут. Там большая организация. Я сижу в отделе с мужчинами. И они там гении все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с мужиками сидите. Не все мужики любят болтать. А женщины вам завидуют, что с мужиками сидите
СкарлетВ ответ на Скарлет
Скарлет
Так с мужиками сидите. Не все мужики любят болтать. А женщины вам завидуют, что с мужиками сидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сломали их комфорт. Присутствие женщины в отделе обязывают мужиков не совершать некоторые действия.
As_Large_As_LifeВ ответ на Скарлет
Скарлет
Вы сломали их комфорт. Присутствие женщины в отделе обязывают мужиков не совершать некоторые действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какие например?)) я например работала в отделе с одними мужчинами 3,5 года. Всякое бывало. Но в целом они меня сразу хорошо приняли, за свою. От людей зависит. Но никаких ограничений мне "предложено" не было. Разве что не лезть в мужские разговоры. Но я это за полное их право признаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СкарлетВ ответ на As_Large_As_Life
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Еще раз пишу: вы не являетесь напримером для всего общества.
As_Large_As_LifeВ ответ на Скарлет
Скарлет
Еще раз пишу: вы не являетесь напримером для всего общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я написала, что не претендую на пример. Это частный случай, который все же имеет место быть и который со счетов сбрасывать нельзя. Как мне еще Вам объяснить?
СкарлетВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Я написала, что не претендую на пример. Это частный случай, который все же имеет место быть и который со счетов сбрасывать нельзя. Как мне еще Вам объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько в мире людей, столько и частных случаев. И где вы тут увидели шовинизм? Почитайте, что такое шовинизм.
Нина ТимофееваВ ответ на Скарлет
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я какое-то время сидела вместе с мужиками, так получилось, IT-отдел, они со мной особо не разговаривали, но обсуждали между собой приготовление еды, посудомойки, ипотеку, ребенка и т.д. и т.п. Играли в танчики. И нельзя сказать, что прямо уж так следили за языком.
СкарлетВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
это какие например?)) я например работала в отделе с одними мужчинами 3,5 года. Всякое бывало. Но в целом они меня сразу хорошо приняли, за свою. От людей зависит. Но никаких ограничений мне "предложено" не было. Разве что не лезть в мужские разговоры. Но я это за полное их право признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но в целом они меня сразу хорошо приняли, за свою.

Это как? Они не стесняются в выражениях при вас, а вы им тем же? Это ужасно.
Я бы не хотела, чтобы мужики меня воспринимали за свою. Я женщина и они должны относиться ко мне, как к женщине.
GaleВ ответ на Скарлет
Скарлет
Вы сломали их комфорт. Присутствие женщины в отделе обязывают мужиков не совершать некоторые действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они матерятся страшно,даже гении ,мужские разговоры вели.а тут ты.напряг,еще какой.дело не в тебе,ОНИ не знают,как себя вести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем