Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания

Полтора года назад меня бросил мужчина, были отношения почти три года  последние полгода жили вместе. Как бросил, уехал в командировку и в соцсети написал что давай будем друзьями, мне нравится другая женщина. ну мне два раза повторять не нужно я сразу же съехала. Были к нему чувства, долго переживала, хотелось отомстить. первое время он писал мне спрашивал как дела я отвечала "Ок" или "норм", то есть к беседе не располагала. как то он написал и попросил совета по работе (мы коллеги) и в переписке я соврала ему что мне предложили работу в Питере и я уезжаю, на что он написал, что приглашает на прощальный горячий кекс. Я отказалась под предлогом того что у меня уже мужчина в Питере ждет, он мне нравится и изменять ему не хочу. Хотя никакого мужчины не было и никуда я не переехала. и послеэтго началось: то ли он приревновал, т ли пожалел о расставании - он пишет мне через день и каждый день интересуется буквально всем в моей жиэни. работой, досугом, личной жизнью. Это что вообще? я разговоры веду сухо, обида к нему осталась  хотя и чувства тоже остались. правильно ли я поступила, что соврала что у меня все прекрасно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Олег Мотков
Дура, надо было хранить верность
АЛЕК ВЯТИЧ
может не работа ждет, а 7 класс?
Просто Мария
мне кажется, правильно
макс
Не успокоится пока не ахнет тебя, а потом опять гудбай.
Кошка-Плюшка*
правильно вы сделали все.
inviting
хочет вас вернуть и пристроиться к вам в Питер
ЗмейкаВ ответ на inviting
inviting
хочет вас вернуть и пристроиться к вам в Питер
СсылкаПожаловаться
в точку!
Жужа
Зачем Вы вообще с ним переписываетесь и парите себе мозг его рефлексией? Мазохизм какой-то. Рабочие отношения выяснили, а прочая лирика вообще ни к чему.
Rобилла
Вот же он собака.....на сене....
Светлана
оспади....горячий прощальный.....вы в своём уме?шо за дистрофия мозга...
Красивая Я
правильно поступила, а его гони в шею....а то потом все равно сольется
Ольга Анатольевна Ланчева
самая большая месть мужчине - это быть счастливой без него, это очень задевает самолюбие.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
самая большая месть мужчине - это быть счастливой без него, это очень задевает самолюбие.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!!
Юлия******
ЧС и все дела.
Василиса
Меня другое интересует, почему вы его не занесли в ЧС до сих пор?
львица
другого пора найти,а не с бывшими общаться.
Искорка
Пока общаетесь даже сухо, обида не пройдёт и чувства тоже. Если уж соврали, то и общение надо было прекращать, а так смысла нет.
Ирина Фёдорова
Это всё значит, что он кобель
Лю
стремный мужик
Ольга Eмельянова
Правильно! Пусть мучается.
В остальном переписку закрыть, со словами, что вам не до него больше...
Twilight
А мне кажется нужно реально завести и работу и мужчину в Питере , тогда никакого диссонанса не будет.
141277
Вас бросил мужчина - на этом история заканчивается и начинается новая жизнь. Зачем Вы продолжаете 1,5 года "сухо" общаться? У Вас полно времени на "провальные проекты" и Вы можете отложить свою жизнь "на потом"?
Tina Rusu
правильно, пошёл он в *опу.
Лариса Венгерберг
А какого ху...дожника ты с ним вообще ведешь какие-то разговоры?Как в игнор поставить не ззнаешь,что ли?Вот еще, собака на сене.
анна иванова
отправьте в черный список и не общайтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем