Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После расставания с любимыи человеком,кажется,что теперь никому не буду нужна никогда...

Прошло несколько месяцев,пока никаких отношений новых не хочу,нет сил...И ощущение,что так и останусь одна ...А с бывшим перестала общаться,не отвечаю на его сообщения(пишет очень редко,так сказать "визит вежливости""как дела и все"не хочу его знать..Правильно ли я делаю??Раньше пыталась отвечать,а теперь не могу,стал каким то чужим...Что делать,подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Анна Кострова
вы самое главное перестаньте думать о нем, оправдывать поступки. сделайте работу над самой собой, научитесь любить себя и мужики как клеем прилипнут. у меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А из-за чего расстались и по чьей инициативе????
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А из-за чего расстались и по чьей инициативе????
СсылкаПожаловаться
По его,сказал,что не хочет со мной продолжать отношения.Ни с того ни с сего.Сказал,что стали разными..
СсылкаПожаловаться
Chaton
По его,сказал,что не хочет со мной продолжать отношения.Ни с того ни с сего.Сказал,что стали разными..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать. Может он чувствует тоже что и я. Вроде и люблю, а может уже привычка,не знаю,запуталась....Если вам это не нужно,то не к чему и отвечать, наверно так...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать. Может он чувствует тоже что и я. Вроде и люблю, а может уже привычка,не знаю,запуталась....Если вам это не нужно,то не к чему и отвечать, наверно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать.
Перис! Теряешь время, с ней и молодость уходит...
СсылкаПожаловаться
XD4Y XD4Y
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать.
Перис! Теряешь время, с ней и молодость уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще совсем недавно я сидела подруги, успокаивала ее и поражалась в глубине души, как она не может послать куда подальше своего непутевого мужика,который только нервы ей трепит. И думала, что такого сложного в том,чтобы расстаться с человеком,которого не любишь, с которым только быт и привычка. а щас сама сижу и логти кусаю,потому что это оказывается ТАК трудно, что представить себе даже не могла.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Еще совсем недавно я сидела подруги, успокаивала ее и поражалась в глубине души, как она не может послать куда подальше своего непутевого мужика,который только нервы ей трепит. И думала, что такого сложного в том,чтобы расстаться с человеком,которого не любишь, с которым только быт и привычка. а щас сама сижу и логти кусаю,потому что это оказывается ТАК трудно, что представить себе даже не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у тебя привычка...
Или все-таки любишь? :)
Определись... Может ты сама себе врешь, что любишь? Это у многих бывает.
Если не любишь, то ухjдишь легко... Тебе становится невыносимо с ним вместе...
Главное помнить, одной никогда не останешься, если сама этого не захочешь
СсылкаПожаловаться
XD4Y XD4Y
Может у тебя привычка...
Или все-таки любишь? :)
Определись... Может ты сама себе врешь, что любишь? Это у многих бывает.
Если не любишь, то ухjдишь легко... Тебе становится невыносимо с ним вместе...
Главное помнить, одной никогда не останешься, если сама этого не захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не то,чтобы привычка, он уже часть меня. Мозгами я понимаю,что это не тот, с кем бы можно было прожить всю жизнь, родить детей, выйти на пенсию)))а Сердце говорит, ну как же ты без него,он же такой родной,такой близкий, с первой минуты знакомства. Наверно не стоит торопиться собирать чемоданы,потому что в противном случае мне будет хуже самой,будет больно и одиноко, видимо, есть еще любовь,котора мешает уйти...или это все-таки привычка...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
да не то,чтобы привычка, он уже часть меня. Мозгами я понимаю,что это не тот, с кем бы можно было прожить всю жизнь, родить детей, выйти на пенсию)))а Сердце говорит, ну как же ты без него,он же такой родной,такой близкий, с первой минуты знакомства. Наверно не стоит торопиться собирать чемоданы,потому что в противном случае мне будет хуже самой,будет больно и одиноко, видимо, есть еще любовь,котора мешает уйти...или это все-таки привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.. Удачи тебе!
Думаю, время покажет...
В итоге, всё равно - всё будет хорошо! :)
СсылкаПожаловаться
XD4Y XD4Y
Ну.. Удачи тебе!
Думаю, время покажет...
В итоге, всё равно - всё будет хорошо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам за поддержку и советы. Вы очень хороший человек!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Спасибо вам за поддержку и советы. Вы очень хороший человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сказал бы :)
Но я работаю над этим!
Всё равно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Len4uk74
Это нужно пережить, не падайте духом, помните что "после заката всегда наступает рассвет".
СсылкаПожаловаться
I love NY
Да ты не правильно себя ведешь!!!!Расстались ,тогда забей ,расслабься,день отревись, а уж на следующий вовсю отрывайся позвони подругам или лучше человеку неравнодушному к тебе(сто пудово такой у каждой есть) и сходите вместе в клуб или в боулинг,ну на крайняк даже прогулка на свежем воздухе вечерком поможет тебе забыться и нервишки подлечит,общение как никак!!!!Своему не звони и вообще забудь на время,он сам прибежит!!!!Отдыхай и флиртуй,можно даже сменить макияж(поярче).И забудь про типа СИЛ НЕТ,НЕ ХОЧУ(((Силы есть и желания навалом!!!!))))Вот твой новый девиз!!!!Дерзай!!!!
СсылкаПожаловаться
I love NY
Да ты не правильно себя ведешь!!!!Расстались ,тогда забей ,расслабься,день отревись, а уж на следующий вовсю отрывайся позвони подругам или лучше человеку неравнодушному к тебе(сто пудово такой у каждой есть) и сходите вместе в клуб или в боулинг,ну на крайняк даже прогулка на свежем воздухе вечерком поможет тебе забыться и нервишки подлечит,общение как никак!!!!Своему не звони и вообще забудь на время,он сам прибежит!!!!Отдыхай и флиртуй,можно даже сменить макияж(поярче).И забудь про типа СИЛ НЕТ,НЕ ХОЧУ(((Силы есть и желания навалом!!!!))))Вот твой новый девиз!!!!Дерзай!!!!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший и правильный совет!
I love NY - как говорится - уважуха! :)
СсылкаПожаловаться
Ярослава
Бывший стал чужим? Ну и отлично, пол дела уже сделано, как говорит моя сестра: мужчины как рейсовые автобусы: один уходит, другой приходит. Живу под девизом, если мы вам не нужны, то нахрен вы нам сдалися! Больше позитива, ну и слава богу, что ушел, хоть место освободил для кого получшее
СсылкаПожаловаться
Viento
Рассердитесь на себя в конце концов, что за слабость души и колебания. Правильно ли вы поступаете, что не хотите общаться с ним?! :)) Расстались по его инициативе..значит счастливо ему...ваши пути разошлись. В жопу его визиты вежливости, он для вас - прошлое. Не хотите новых отношений, да и не надо. Ярослава полностью права. Поверьте мне, новые отношения у вас будут. Женщина не может без мужчины. Просто пока не пришло время, а оно обязательно придёт.
СсылкаПожаловаться
Ой как же я вас понимаю ! у меня недавно случилось тоже самое ! было так плохо что в первый день хорошенько напилась а потом ещё 3 дня ночь глядя пила но уже понемногу чтоб спалось хорошо ! а ещё просыпалась посреди ночи и потихоньку в подушку плакала ! на душе до сих пор гадко ! а ещё гаже от того что в основном виновата я с меня всё началось ! все меня утешают ! но я верю в то что это пройдёт ! что жизнь продолжается ! и мне от этого чуточку легче
СсылкаПожаловаться
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru