Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания с любимыи человеком,кажется,что теперь никому не буду нужна никогда...

Прошло несколько месяцев,пока никаких отношений новых не хочу,нет сил...И ощущение,что так и останусь одна ...А с бывшим перестала общаться,не отвечаю на его сообщения(пишет очень редко,так сказать "визит вежливости""как дела и все"не хочу его знать..Правильно ли я делаю??Раньше пыталась отвечать,а теперь не могу,стал каким то чужим...Что делать,подскажите?
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анна Кострова
вы самое главное перестаньте думать о нем, оправдывать поступки. сделайте работу над самой собой, научитесь любить себя и мужики как клеем прилипнут. у меня такое было.
Елена Жосан
А из-за чего расстались и по чьей инициативе????
ChatonВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А из-за чего расстались и по чьей инициативе????
СсылкаПожаловаться
По его,сказал,что не хочет со мной продолжать отношения.Ни с того ни с сего.Сказал,что стали разными..
Елена ЖосанВ ответ на Chaton
Chaton
По его,сказал,что не хочет со мной продолжать отношения.Ни с того ни с сего.Сказал,что стали разными..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать. Может он чувствует тоже что и я. Вроде и люблю, а может уже привычка,не знаю,запуталась....Если вам это не нужно,то не к чему и отвечать, наверно так...
XD4Y XD4YВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать. Может он чувствует тоже что и я. Вроде и люблю, а может уже привычка,не знаю,запуталась....Если вам это не нужно,то не к чему и отвечать, наверно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать.
Перис! Теряешь время, с ней и молодость уходит...
Елена ЖосанВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Собираючь духом сказать тоже самое своему мужчине, но пять лет совместной жизни не дает мне это сделать.
Перис! Теряешь время, с ней и молодость уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще совсем недавно я сидела подруги, успокаивала ее и поражалась в глубине души, как она не может послать куда подальше своего непутевого мужика,который только нервы ей трепит. И думала, что такого сложного в том,чтобы расстаться с человеком,которого не любишь, с которым только быт и привычка. а щас сама сижу и логти кусаю,потому что это оказывается ТАК трудно, что представить себе даже не могла.
XD4Y XD4YВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Еще совсем недавно я сидела подруги, успокаивала ее и поражалась в глубине души, как она не может послать куда подальше своего непутевого мужика,который только нервы ей трепит. И думала, что такого сложного в том,чтобы расстаться с человеком,которого не любишь, с которым только быт и привычка. а щас сама сижу и логти кусаю,потому что это оказывается ТАК трудно, что представить себе даже не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у тебя привычка...
Или все-таки любишь? :)
Определись... Может ты сама себе врешь, что любишь? Это у многих бывает.
Если не любишь, то ухjдишь легко... Тебе становится невыносимо с ним вместе...
Главное помнить, одной никогда не останешься, если сама этого не захочешь
Елена ЖосанВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Может у тебя привычка...
Или все-таки любишь? :)
Определись... Может ты сама себе врешь, что любишь? Это у многих бывает.
Если не любишь, то ухjдишь легко... Тебе становится невыносимо с ним вместе...
Главное помнить, одной никогда не останешься, если сама этого не захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не то,чтобы привычка, он уже часть меня. Мозгами я понимаю,что это не тот, с кем бы можно было прожить всю жизнь, родить детей, выйти на пенсию)))а Сердце говорит, ну как же ты без него,он же такой родной,такой близкий, с первой минуты знакомства. Наверно не стоит торопиться собирать чемоданы,потому что в противном случае мне будет хуже самой,будет больно и одиноко, видимо, есть еще любовь,котора мешает уйти...или это все-таки привычка...
XD4Y XD4YВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да не то,чтобы привычка, он уже часть меня. Мозгами я понимаю,что это не тот, с кем бы можно было прожить всю жизнь, родить детей, выйти на пенсию)))а Сердце говорит, ну как же ты без него,он же такой родной,такой близкий, с первой минуты знакомства. Наверно не стоит торопиться собирать чемоданы,потому что в противном случае мне будет хуже самой,будет больно и одиноко, видимо, есть еще любовь,котора мешает уйти...или это все-таки привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.. Удачи тебе!
Думаю, время покажет...
В итоге, всё равно - всё будет хорошо! :)
Елена ЖосанВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Ну.. Удачи тебе!
Думаю, время покажет...
В итоге, всё равно - всё будет хорошо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам за поддержку и советы. Вы очень хороший человек!!!
XD4Y XD4YВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Спасибо вам за поддержку и советы. Вы очень хороший человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сказал бы :)
Но я работаю над этим!
Всё равно, спасибо!
Len4uk74
Это нужно пережить, не падайте духом, помните что "после заката всегда наступает рассвет".
I love NY
Да ты не правильно себя ведешь!!!!Расстались ,тогда забей ,расслабься,день отревись, а уж на следующий вовсю отрывайся позвони подругам или лучше человеку неравнодушному к тебе(сто пудово такой у каждой есть) и сходите вместе в клуб или в боулинг,ну на крайняк даже прогулка на свежем воздухе вечерком поможет тебе забыться и нервишки подлечит,общение как никак!!!!Своему не звони и вообще забудь на время,он сам прибежит!!!!Отдыхай и флиртуй,можно даже сменить макияж(поярче).И забудь про типа СИЛ НЕТ,НЕ ХОЧУ(((Силы есть и желания навалом!!!!))))Вот твой новый девиз!!!!Дерзай!!!!
XD4Y XD4YВ ответ на I love NY
I love NY
Да ты не правильно себя ведешь!!!!Расстались ,тогда забей ,расслабься,день отревись, а уж на следующий вовсю отрывайся позвони подругам или лучше человеку неравнодушному к тебе(сто пудово такой у каждой есть) и сходите вместе в клуб или в боулинг,ну на крайняк даже прогулка на свежем воздухе вечерком поможет тебе забыться и нервишки подлечит,общение как никак!!!!Своему не звони и вообще забудь на время,он сам прибежит!!!!Отдыхай и флиртуй,можно даже сменить макияж(поярче).И забудь про типа СИЛ НЕТ,НЕ ХОЧУ(((Силы есть и желания навалом!!!!))))Вот твой новый девиз!!!!Дерзай!!!!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший и правильный совет!
I love NY - как говорится - уважуха! :)
Ярослава
Бывший стал чужим? Ну и отлично, пол дела уже сделано, как говорит моя сестра: мужчины как рейсовые автобусы: один уходит, другой приходит. Живу под девизом, если мы вам не нужны, то нахрен вы нам сдалися! Больше позитива, ну и слава богу, что ушел, хоть место освободил для кого получшее
Viento
Рассердитесь на себя в конце концов, что за слабость души и колебания. Правильно ли вы поступаете, что не хотите общаться с ним?! :)) Расстались по его инициативе..значит счастливо ему...ваши пути разошлись. В жопу его визиты вежливости, он для вас - прошлое. Не хотите новых отношений, да и не надо. Ярослава полностью права. Поверьте мне, новые отношения у вас будут. Женщина не может без мужчины. Просто пока не пришло время, а оно обязательно придёт.
Катерина Гречишкина
Ой как же я вас понимаю ! у меня недавно случилось тоже самое ! было так плохо что в первый день хорошенько напилась а потом ещё 3 дня ночь глядя пила но уже понемногу чтоб спалось хорошо ! а ещё просыпалась посреди ночи и потихоньку в подушку плакала ! на душе до сих пор гадко ! а ещё гаже от того что в основном виновата я с меня всё началось ! все меня утешают ! но я верю в то что это пройдёт ! что жизнь продолжается ! и мне от этого чуточку легче
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем