Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания с мужчиной кажется, что больше никогда так не влюблюсь.

Прошёл месяц, живу своей жизнью, но все мужики вызывают только равнодушие. Предыдущие расставания переживала легче, а тут ощущение, что потеряла что-то настоящее... Всё время думаю, как могло быть, если бы я знала тогда то, что знаю сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
1В ответ на Аноним
Аноним
Теперь только ждать, что он сам захочет всё вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждать плохая затея, он может сидит и так же думает о вас.
АнонимВ ответ на 1
1
Ждать плохая затея, он может сидит и так же думает о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Он знает, что я хочу вернуться. В его глазах я теперь идиотка, которая дёргает им как марионеткой - встречалась с ним по остаточному принципу, ушла, разобралась в себе, решила вернуться.
1В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он знает, что я хочу вернуться. В его глазах я теперь идиотка, которая дёргает им как марионеткой - встречалась с ним по остаточному принципу, ушла, разобралась в себе, решила вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так, то печально. Попробуйте как в песне: "Если любовь не сбудется, то поступай как хочется... ...но и о том, что было, помни не забывай".
Я конечно не знаю, что у вас там как, но возможно вы только догадываетесь, что он знает. Возможно вам стоит встретиться, рассказать все, что думаете, что изменилось, сказать прямо, что вы от него хотите. Мужчины такие - прямо в лоб не скажешь - не догадается.
АнонимВ ответ на 1
1
Если так, то печально. Попробуйте как в песне: "Если любовь не сбудется, то поступай как хочется... ...но и о том, что было, помни не забывай".
Я конечно не знаю, что у вас там как, но возможно вы только догадываетесь, что он знает. Возможно вам стоит встретиться, рассказать все, что думаете, что изменилось, сказать прямо, что вы от него хотите. Мужчины такие - прямо в лоб не скажешь - не догадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написала свои мысли в большом смс уже две недели как. Он непробиваем.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже так раньше было, но не в этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сами себе придумали. любящие люди не расстаются. а если расстались, дальше идите. прям раздражают те, кто еще годами за прошлое цепляется. бывало такое, что мне бывшие через год звонили))) ты говорит лучшая. ага. надо было раньше думать))))
идите на свидание, найдёте другого и забудете. любовь это не грусть, и не страдание.
Захария
Не..а вы хотели чтобы через месяц они у вас что вызывали? Страстный интерес?может у вас и было самое настоящее из того что было
Elvira Khismatova
поплачь.
Игорь Федоров
Это тираж, детка. Подистаскалась ты.
СовестьВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
Не вам судить. Придет старость и импотенция. Придет
СовестьВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
Игорь ФедоровВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ты права. Что нас ждет? Климакс, пенсия, смерть.
osbab71 fula
а что ты знаешь сейчас, что не знала тогда?
osbab71 fula
месяц это фигня вообще. поговорим через год)
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
месяц это фигня вообще. поговорим через год)
СсылкаПожаловаться
Здоровье очень поехало. Ещё пару месяцев в таком состоянии и я сдохну. Какой там год
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровье очень поехало. Ещё пару месяцев в таком состоянии и я сдохну. Какой там год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сдох нешь. что ты знала?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровье поехало из-за мужика в 23 года)))) смешно. а вам еще жить, радоваться, детей рожать и работать)))) вы нормальная? покажитесь психиатру.
Татьяна Милютина
Жить в сослогательном наклонении - плохая тема, Если бы.... да мало ли что могло случится?)) Смотрите только вперед и не жалейте о содеянном. Оно уже случилось и прошло. Жизнь тем и прекрасна, что каждые ее мгновения удивительны и неповторимы)
Александр Александров
Тебе после каждого вхождения,, такие муки испытывать, приходится? Или , через раз?
СветланаВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Тебе после каждого вхождения,, такие муки испытывать, приходится? Или , через раз?
СсылкаПожаловаться

вот и я о том же...
Ирина Фёдорова
Нужно больше времени
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем