Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания вы встречались с бывшими?

Я не про то,когда из-за детей снова видятся,а просто так после встречаются. Мне мой бывший в 11утра позвонил и пригласил в кино,голос был трезвый. К 2 часам дня он приехал и был в хлам-шатался. На кассе мне пришлось заплатить за двоих,ТК он не мог спьяну найти деньги и мне было стыдно перед кассиршей. Во время сеанса он пытался залезть мне под лифчик,а после того,как я его чуть не скинула с кресла,орал: а ты знаешь,что мы последний раз встречаемся? Этот человек стал мне омерзителен. Я думала,он что-то понял,почему я ушла,я думала-он раскаивается,поэтому позвонил. Но,увы, люди не меняются. А у вас были встречи после расставания? Может,у кого-то приятней все было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Anna AvonarThiS
какая Вы черствая... человек, может, расстроился так сильно, что не шмок, а Вы...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
какая Вы черствая... человек, может, расстроился так сильно, что не шмок, а Вы...
СсылкаПожаловаться
Ахаха))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы Вам смеяться над чужим горем...)))
Сергей Кротов
это он для храбрости принял, но не рассчитал дозу.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
это он для храбрости принял, но не рассчитал дозу.
СсылкаПожаловаться
Ну да,именно поэтому мы расстались,так как он всегда не рассчитывал дозу.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,именно поэтому мы расстались,так как он всегда не рассчитывал дозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Sam Fisher
Он напился с горя, потому что ты согласилась
TildaMrs
Вы с ним, теперь в театр сходите. Лифчик можно не надевать.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы с ним, теперь в театр сходите. Лифчик можно не надевать.
СсылкаПожаловаться
Не смешите))))
Элина
Нет.
обжена мужан
А может и правда последний.
серена
С одним из, было такое. Сошлись через пол года. Подарки, поездки. Но мне он надоел быстро и я ушла к другому.
Влада Коновалова
вы зачем пошли с ним пьяным этим днем , слегка багряным? Если видите - шатался , то зачем "сеанс" вам сдался
Влада Коновалова
вы зачем пошли с ним пьяным этим днем , слегка багряным? Если видите - шатался , то зачем "сеанс" вам сдался
СсылкаПожаловаться
А куда бы я его дела? Тем более,фильм был интересный,семейный,французкий,называется-как прогулять школу с пользой. Название неудачное,но фильм со смыслом.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А куда бы я его дела? Тем более,фильм был интересный,семейный,французкий,называется-как прогулять школу с пользой. Название неудачное,но фильм со смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natael
Я встречалась, но так как у вас у меня не было ни с кем.
Жужа
Зачем нужно было идти в кино с пьяным мужиком - непонятно.
Солнечный СлонВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем нужно было идти в кино с пьяным мужиком - непонятно.
СсылкаПожаловаться
вот да. Спокойно общаюсь с бывшим, с праздниками поздравляемся, может позвонить просто поболтать о жизни
Солнечный Слон
вот да. Спокойно общаюсь с бывшим, с праздниками поздравляемся, может позвонить просто поболтать о жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работала со своим еще года 2 после расставания.
Сакура
Иногда с бывшими сплю,но редко,новых хватает.
Natali ☀️
Вот иногда читаешь темы Афторов и прямо кажется, что пишет один и тот же человек..Как под копирку
милашка
Вот тоже вопрос. Зачем вы с пьяным шли в кино?
Я бы не пошла
jasonВ ответ на милашка
милашка
Вот тоже вопрос. Зачем вы с пьяным шли в кино?
Я бы не пошла
СсылкаПожаловаться
Как зачем?) Кто пригласил, с тем и пошла). Тут в поговорке, даренному коню, в зубы не смотрят)
милашка
Никогда с бывшими не встречалась и не спала, расстались,значит уже навсегда,интереса нет продолжать общение
White
Не было такого. Уходя ухожу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем