Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после разрыва с НИМ

Извиняюсь за название темы. А как еще назвать, чтобы ее не перенесли в какой-нибудь экзотический раздел?
Совершенно недавно закончились мои греческо-французские истории. Греческую часть я оборвала сама. Французская - вымотала мне все нервы, в итоге я разругалась с его семьей, очень тяжелых вещей наговорила ему лично и оборвала все контакты.
Живу заново. Я знаю, как восстанавливаться, я знаю, как выстраивать жизнь заново.
Но пока тяжело. Сутра я - самая счастливая и красивая, но около 6 вечера наступает пипец. По-нормальном, надо лечь поспать, но работа...И вообще, очень трудно дисциплинироваться, если ты - одна. За компанию было бы легче.

Короче, суть моего опуса...Если есть на форуме женщина, которая тоже хочет быть счастливой, которую достала временная "жопа", и которая готова "отработать мозгом" себе во благо - я очень буду рада компаньонке. Будем каждый день списываться, друг другу отчитываться, поддерживать друг-друга, давать волшебные пендели и т.д.

Приглашаю. Честно.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ТутаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
окончательно только недавно. До точки невозврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я боюсь до точки невозврата,С ума сойду наверное....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Тута
Тута
А я боюсь до точки невозврата,С ума сойду наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что там страшного?
Рыжий Песец
окончательно только недавно. До точки невозврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закопала хоть надежно? Собаки не найдут?
Рыжий ПесецВ ответ на Bunny*
Bunny*
Закопала хоть надежно? Собаки не найдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не найдут. Поссорила его семью, устроила им "очную ставку", так как их показания ну никак не сходились))))
И естественно, я осталась виноватой. Что обидно, но не смертельно
Рыжий Песец
не найдут. Поссорила его семью, устроила им "очную ставку", так как их показания ну никак не сходились))))
И естественно, я осталась виноватой. Что обидно, но не смертельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык насри и забудь, чё ты...
Рыжий ПесецВ ответ на Bunny*
Bunny*
Дык насри и забудь, чё ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сру вот)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не найдут. Поссорила его семью, устроила им "очную ставку", так как их показания ну никак не сходились))))
И естественно, я осталась виноватой. Что обидно, но не смертельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько тебе лет....пора понять, что поссорить чужую семью невозможно.
и очная ставка будет только против тебя.
Мальвина )))В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
окончательно только недавно. До точки невозврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у тебя траур?))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
окончательно только недавно. До точки невозврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чую, моя точка невозврата тоже близка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне нужна только одна. Максимум - две
Обреченно одиночество твое ОбреченноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мне нужна только одна. Максимум - две
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужна только одна. Максимум - две

так выбери молча предложи им и все дела
Обреченно одиночество твое Обреченно
Мне нужна только одна. Максимум - две

так выбери молча предложи им и все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого надо ЖИТЬ н форуме, чтобы знать, кому предлагаться))) Да и, наверное, лучше, когда кто-то сам откликнется.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
для этого надо ЖИТЬ н форуме, чтобы знать, кому предлагаться))) Да и, наверное, лучше, когда кто-то сам откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо тут жить, жить нужно в реале.
я так думаю, если бы не было вирта, моя хандра прошла бы намного быстрее, но и острее, а тут как затяжной нарыв.
мария титчева
я могу устроить только как жилетка принимающая слёзы.. поскольку по возрасту не подхожу... но могу сказать так - не углубляйтесь вы в переживания и анализ - бред это всё.. просто - вы обманулись, не ваш это был человек..займите себя - хоть икебаной,хоть вечером на велике рулите.. только не одна у зомбоящика...или трусцой по светлым местам...но - не дома. так и стресс снимете и знакомых по интересам найдёте.. УДАЧИ!
Рыжий ПесецВ ответ на мария титчева
мария титчева
я могу устроить только как жилетка принимающая слёзы.. поскольку по возрасту не подхожу... но могу сказать так - не углубляйтесь вы в переживания и анализ - бред это всё.. просто - вы обманулись, не ваш это был человек..займите себя - хоть икебаной,хоть вечером на велике рулите.. только не одна у зомбоящика...или трусцой по светлым местам...но - не дома. так и стресс снимете и знакомых по интересам найдёте.. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, но у как раз француз воспитал во мне отвращение к нытью. Я наоборот ищу деятельную подружку, с которой на пару было бы легче "выкарабкиваться". Не ныть ни в коем случае, просто не давать остановиться и все бросить на пол-пути
мария титчеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Спасибо огромное, но у как раз француз воспитал во мне отвращение к нытью. Я наоборот ищу деятельную подружку, с которой на пару было бы легче "выкарабкиваться". Не ныть ни в коем случае, просто не давать остановиться и все бросить на пол-пути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не просто... вы попробуйте ездить на велике или ходить вечером на фитнес - найдете так сказать в процессе...то есть на основе общих интересов.. ну и не откровенничайте излишне чтобы потом это было нельзя использовать против вас же
Рыжий ПесецВ ответ на мария титчева
мария титчева
это не просто... вы попробуйте ездить на велике или ходить вечером на фитнес - найдете так сказать в процессе...то есть на основе общих интересов.. ну и не откровенничайте излишне чтобы потом это было нельзя использовать против вас же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, вы знаете, у меня сестра - психолог. Как начнет поддерживать и сочувствовать - я ее обрываю. Из серии "Я вас не так любил как вы стонали".
Я очень - очень сильная. Моя жизнь меня научила, как прыгать обратно на все четыре лапы. Просто одной иногда сложно и хочется все бросить. Единомышленница бы помогла, было бы неудобно перед ней раскисать, прорвались бы вместе
мария титчеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мария, вы знаете, у меня сестра - психолог. Как начнет поддерживать и сочувствовать - я ее обрываю. Из серии "Я вас не так любил как вы стонали".
Я очень - очень сильная. Моя жизнь меня научила, как прыгать обратно на все четыре лапы. Просто одной иногда сложно и хочется все бросить. Единомышленница бы помогла, было бы неудобно перед ней раскисать, прорвались бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот - на основании общих интересов проще найти человека.. реал ничто не заменит.. а тут все хотят выглядеть - или просто выворачивают то что никогда не расскажут в реале...так что проще найти реальную компаньонку и уж потом выйти с ней в инет
Мария СолодоваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мария, вы знаете, у меня сестра - психолог. Как начнет поддерживать и сочувствовать - я ее обрываю. Из серии "Я вас не так любил как вы стонали".
Я очень - очень сильная. Моя жизнь меня научила, как прыгать обратно на все четыре лапы. Просто одной иногда сложно и хочется все бросить. Единомышленница бы помогла, было бы неудобно перед ней раскисать, прорвались бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты что ль замуж за хранцуза собиралася? епта куку ..обломал?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на мария титчева
мария титчева
это не просто... вы попробуйте ездить на велике или ходить вечером на фитнес - найдете так сказать в процессе...то есть на основе общих интересов.. ну и не откровенничайте излишне чтобы потом это было нельзя использовать против вас же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фитнесе вряд ли, там некогда болать, или надо ходить лет пять, чтоб сродниться.
белая и пушистая... полностью
на фитнесе вряд ли, там некогда болать, или надо ходить лет пять, чтоб сродниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда достаточно просто на человека поглядеть - и начать общаться
белая и пушистая... полностьюВ ответ на мария титчева
мария титчева
иногда достаточно просто на человека поглядеть - и начать общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да когда там общаться, прибегаешь язык на плече, все уже в зале, залетел и давай ногой махать...
белая и пушистая... полностью
да когда там общаться, прибегаешь язык на плече, все уже в зале, залетел и давай ногой махать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любые чрезмерные напряги не приносят пользы.. потом есть групповые упражнения - в степ-аэробике к примеру
белая и пушистая... полностьюВ ответ на мария титчева
мария титчева
любые чрезмерные напряги не приносят пользы.. потом есть групповые упражнения - в степ-аэробике к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как ты это представляешь, когда идёт нагрузка не до разговоров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем