Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после разрыва с НИМ

Извиняюсь за название темы. А как еще назвать, чтобы ее не перенесли в какой-нибудь экзотический раздел?
Совершенно недавно закончились мои греческо-французские истории. Греческую часть я оборвала сама. Французская - вымотала мне все нервы, в итоге я разругалась с его семьей, очень тяжелых вещей наговорила ему лично и оборвала все контакты.
Живу заново. Я знаю, как восстанавливаться, я знаю, как выстраивать жизнь заново.
Но пока тяжело. Сутра я - самая счастливая и красивая, но около 6 вечера наступает пипец. По-нормальном, надо лечь поспать, но работа...И вообще, очень трудно дисциплинироваться, если ты - одна. За компанию было бы легче.

Короче, суть моего опуса...Если есть на форуме женщина, которая тоже хочет быть счастливой, которую достала временная "жопа", и которая готова "отработать мозгом" себе во благо - я очень буду рада компаньонке. Будем каждый день списываться, друг другу отчитываться, поддерживать друг-друга, давать волшебные пендели и т.д.

Приглашаю. Честно.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
белая и пушистая... полностью
как ты это представляешь, когда идёт нагрузка не до разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до ТОГО и после ТОГО...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на мария титчева
мария титчева
до ТОГО и после ТОГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
анекдот вспомнила - вместо ТОГО
белая и пушистая... полностью
анекдот вспомнила - вместо ТОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет.. не заменит... мужик нонче не тот пошел
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Спасибо огромное, но у как раз француз воспитал во мне отвращение к нытью. Я наоборот ищу деятельную подружку, с которой на пару было бы легче "выкарабкиваться". Не ныть ни в коем случае, просто не давать остановиться и все бросить на пол-пути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт хочешь ,плюнь и разотри и будь счастливой ,пусть плачут те кому мы не достались .
Рыжий ПесецВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
Рецепт хочешь ,плюнь и разотри и будь счастливой ,пусть плачут те кому мы не достались .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все знаю))) У меня все получается, просто однорыльно тяжеловато. Я ищу компаньонку, которая тоже хочет новую жизнь.
В принципе, я и сама справлюсь, просто в компании было бы легче. Вот и вся недолга
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я все знаю))) У меня все получается, просто однорыльно тяжеловато. Я ищу компаньонку, которая тоже хочет новую жизнь.
В принципе, я и сама справлюсь, просто в компании было бы легче. Вот и вся недолга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь у каждого своя ,начинай её или не начинай ,просто тебе не хватает общения .Или точнее тебя не понимают ,по этому пустота кругом .Единомышленники должны быть в реале ,а в реале у нас увы заборы по 2 метра .
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я все знаю))) У меня все получается, просто однорыльно тяжеловато. Я ищу компаньонку, которая тоже хочет новую жизнь.
В принципе, я и сама справлюсь, просто в компании было бы легче. Вот и вся недолга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что то разуверилась ,новая старая ,а жизнь просто идёт сама по себе и мы стареем даже не замечая сами этого .
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я все знаю))) У меня все получается, просто однорыльно тяжеловато. Я ищу компаньонку, которая тоже хочет новую жизнь.
В принципе, я и сама справлюсь, просто в компании было бы легче. Вот и вся недолга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое нерусское слово... "компаньонка", холодом от него веет...
белая и пушистая... полностью
какое нерусское слово... "компаньонка", холодом от него веет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веет холодом от того что человек одинок .а не от слова .
мария титчева
я могу устроить только как жилетка принимающая слёзы.. поскольку по возрасту не подхожу... но могу сказать так - не углубляйтесь вы в переживания и анализ - бред это всё.. просто - вы обманулись, не ваш это был человек..займите себя - хоть икебаной,хоть вечером на велике рулите.. только не одна у зомбоящика...или трусцой по светлым местам...но - не дома. так и стресс снимете и знакомых по интересам найдёте.. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
хоть икебаной

Не ругайтесь тут. Администратору пожалуюсь.
мария титчеваВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
хоть икебаной

Не ругайтесь тут. Администратору пожалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хамите - не вам писали.. жалуйтесь... рот не заткнёте - и не пытайтесь посмешить - вы и так смешная
Термит
а вы не хотите обратиться к специалисту?
Рыжий ПесецВ ответ на Термит
Термит
а вы не хотите обратиться к специалисту?
СсылкаПожаловаться
))))) зачем это?))
Я сама знаю выход, я ищу единомышленницу))))
Мальвина )))В ответ на Термит
Термит
а вы не хотите обратиться к специалисту?
СсылкаПожаловаться
психология это лженаука))))а психологи шарлатаны) вчера читала в газете!)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Мальвина )))
Мальвина )))
психология это лженаука))))а психологи шарлатаны) вчера читала в газете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай статью... только без иероглифов!
Аксинья
Поподробнее или как сможете, пожалуйста, с греческой или французской историями. Что приключилось то???
Рыжий ПесецВ ответ на Аксинья
Аксинья
Поподробнее или как сможете, пожалуйста, с греческой или французской историями. Что приключилось то???
СсылкаПожаловаться
Влюбилась в красавца-француза больного на голову (что болен на голову, стало ясно после почти двух лет "романа", но выкристаллизовалось после трехчасового диалога с его сестрами.
Когда меня первый раз "бросил" красавец-француз, я засобиралась замуж за греческого бизнесмена. Я француз нашел себе любовь в виде официантки из казахстана. Но за несколько месяцев до моей свадьбы с греком я узнаю, что посольство отказывает казашке в визе, т.к. уверено в "наебеже" французской стороны.Я расторгаю свою свадьбу и мчусь к французу. Сначала он меня принимает со всей нежностью и любовью, а потом продолжает страдать по казашке, с которой даже не может разговаривать, но влюблен (она не говорит ни по английски, ни по французски, а по-русски еле-еле. Но зато красива). В эти майские праздники он меня зовет к себе. Разговаривая с его сестрами, я выясняю, что он упрашивает их сделать визу казашке, чтоб она к нему приехала на 3 месяца. (Скрытая мысль, если с ней не получится, тогда я - самый вариант). Я их всех ругаю нехорошими словами и перестаю общаться
АксиньяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Влюбилась в красавца-француза больного на голову (что болен на голову, стало ясно после почти двух лет "романа", но выкристаллизовалось после трехчасового диалога с его сестрами.
Когда меня первый раз "бросил" красавец-француз, я засобиралась замуж за греческого бизнесмена. Я француз нашел себе любовь в виде официантки из казахстана. Но за несколько месяцев до моей свадьбы с греком я узнаю, что посольство отказывает казашке в визе, т.к. уверено в "наебеже" французской стороны.Я расторгаю свою свадьбу и мчусь к французу. Сначала он меня принимает со всей нежностью и любовью, а потом продолжает страдать по казашке, с которой даже не может разговаривать, но влюблен (она не говорит ни по английски, ни по французски, а по-русски еле-еле. Но зато красива). В эти майские праздники он меня зовет к себе. Разговаривая с его сестрами, я выясняю, что он упрашивает их сделать визу казашке, чтоб она к нему приехала на 3 месяца. (Скрытая мысль, если с ней не получится, тогда я - самый вариант). Я их всех ругаю нехорошими словами и перестаю общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, Вам по части присутствия любви с Вашей стороны и отсутствия с другой. Хотя и с другой она могла быть, но не на столь долгий период. Видимо, брак с греком был бы стратегическим союзом, и кто знает, может любовь пришла бы рано или поздно.
Ну, а француз болен на голову видимо любвеобильностью, любит красивых,но добившись взаимности-быстро остывает, Вы уж простите, с казашкой будет тоже самое, если не хуже. Я Вам искренне желаю найти и не потерять своего мужчину-европейца. Не возвращайтесь больше к французу, будет хуже.
Марина СекачеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Влюбилась в красавца-француза больного на голову (что болен на голову, стало ясно после почти двух лет "романа", но выкристаллизовалось после трехчасового диалога с его сестрами.
Когда меня первый раз "бросил" красавец-француз, я засобиралась замуж за греческого бизнесмена. Я француз нашел себе любовь в виде официантки из казахстана. Но за несколько месяцев до моей свадьбы с греком я узнаю, что посольство отказывает казашке в визе, т.к. уверено в "наебеже" французской стороны.Я расторгаю свою свадьбу и мчусь к французу. Сначала он меня принимает со всей нежностью и любовью, а потом продолжает страдать по казашке, с которой даже не может разговаривать, но влюблен (она не говорит ни по английски, ни по французски, а по-русски еле-еле. Но зато красива). В эти майские праздники он меня зовет к себе. Разговаривая с его сестрами, я выясняю, что он упрашивает их сделать визу казашке, чтоб она к нему приехала на 3 месяца. (Скрытая мысль, если с ней не получится, тогда я - самый вариант). Я их всех ругаю нехорошими словами и перестаю общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот есть же люди! Умеют разнообразить свою жисть!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот есть же люди! Умеют разнообразить свою жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходи на мирновую арену!
Мария СолодоваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Влюбилась в красавца-француза больного на голову (что болен на голову, стало ясно после почти двух лет "романа", но выкристаллизовалось после трехчасового диалога с его сестрами.
Когда меня первый раз "бросил" красавец-француз, я засобиралась замуж за греческого бизнесмена. Я француз нашел себе любовь в виде официантки из казахстана. Но за несколько месяцев до моей свадьбы с греком я узнаю, что посольство отказывает казашке в визе, т.к. уверено в "наебеже" французской стороны.Я расторгаю свою свадьбу и мчусь к французу. Сначала он меня принимает со всей нежностью и любовью, а потом продолжает страдать по казашке, с которой даже не может разговаривать, но влюблен (она не говорит ни по английски, ни по французски, а по-русски еле-еле. Но зато красива). В эти майские праздники он меня зовет к себе. Разговаривая с его сестрами, я выясняю, что он упрашивает их сделать визу казашке, чтоб она к нему приехала на 3 месяца. (Скрытая мысль, если с ней не получится, тогда я - самый вариант). Я их всех ругаю нехорошими словами и перестаю общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понят но почему он больной на всю голову гыгыгы променял красавеллу рыжуху на какую то узкоглазую казашку....вот бяда..то...епта ку ку
Мария СолодоваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Влюбилась в красавца-француза больного на голову (что болен на голову, стало ясно после почти двух лет "романа", но выкристаллизовалось после трехчасового диалога с его сестрами.
Когда меня первый раз "бросил" красавец-француз, я засобиралась замуж за греческого бизнесмена. Я француз нашел себе любовь в виде официантки из казахстана. Но за несколько месяцев до моей свадьбы с греком я узнаю, что посольство отказывает казашке в визе, т.к. уверено в "наебеже" французской стороны.Я расторгаю свою свадьбу и мчусь к французу. Сначала он меня принимает со всей нежностью и любовью, а потом продолжает страдать по казашке, с которой даже не может разговаривать, но влюблен (она не говорит ни по английски, ни по французски, а по-русски еле-еле. Но зато красива). В эти майские праздники он меня зовет к себе. Разговаривая с его сестрами, я выясняю, что он упрашивает их сделать визу казашке, чтоб она к нему приехала на 3 месяца. (Скрытая мысль, если с ней не получится, тогда я - самый вариант). Я их всех ругаю нехорошими словами и перестаю общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе согласна ..все кто нас не любят козлы и боьные на голову
корпорация троллей
Хэллой,Мэм! А ем Соррии.А живу в Америке.Я Американский миллиардер,итыз ми.На прошлые выхи,отдыхал в обществе молодой свободной девушки.ЙЁс.Ай ду! Грю ей-Лера,а вот в самом деле,чего столько времени ты одинока?"....-а зачем,в чём смысл этого брака?...Бьютифул!
Пробовала,почти год жила с парнем, воняющие носки и футболки с трусами по углам,,почти каждое утро удовлетворять его стоящий воняющий...-а я спать хочу...Готовить жрать,мыть за его угарными пьянками грязную посуду,ждать пока он изволит освободить туалет,убирать квартиру,закупать еду ...Зачем...,ради чего такие жертвы? Смотри,грит мну,ты всегда идеально выбрит,нет пуза,приятный парфюм,дорогая обувь и весь вечер один умный позитив.Мы с тобой материально независимы,не обсуждаем где и как заработать-только отдых и приятное время в компании .Завтра будет завтра-значит будет другой и всё с новыми приятными эмоциями. Красивый секс-когда я хочу,ужин там -где мне нравиться Могу сама строить свой выбор с кем мне сегодня спать,сколько заработать и на что тратить.А в чём смысл видеть ежедневно одну и ту же морду,торчащие волосы из ушей и носа,мятая морда и вонь,пиво в холодильнике, орущий ящик и толстеющее ленивое тело которое почти не трахает?...Дети-придёт время,появиться ребёнок. Не вопрос кто будет отец,возможно и ты ( смялась она мне зелёными глазами)!!!.Где проводить свой отпуск и на чём мне ездить-это давно для меня не проблема,ты же сам всё прекрасно понимаешь.Я свободно живу,благодаря своему образованию и работе..."Знаю Леру давно,периодически наша жизнь пересекается без каких-либо обязательств.Она просто американский адвокат,мой адвокат и ещё очень умный собеседник...Вчера утром,встретил приятеля(вёз в Бруклин с паркинга)-тоже как и я -дятел дальнобой.немного старше меня-59....почти 2-4 месяца не вылазит из трака-потом несколько дней гостиница и снова дорога.был женат(лет 30...),есть почти взрослая дочь.пока ехали,вспомнив свои прошлые выхи с Лерой,задал подобный вопрос..."...-а смысл,ради чего? Ты сам 5 дней на дороге,и что целые выхи ты только трахаешь свою первую жену? Ну вкусно пожрал-поспал,выслушал разную хрень о её проблемах,отдал деньги,устроила скандал для семейного тонуса и снова на дорогу?В чём позитив? Я один,всё что заработал-моё.Каждые пол-года на неделю в Таиланд,купил молодую девку-жену,отдыхаю и не парюсь о проблемах.На пенсию уеду в Беларусь,куплю домик в деревне,молодую селянку найду,моей пенсии на нас двоих хватит.пожил уже в семье,пока я был в дороге-жена каждую неделю на кредитку тряпьё скупала- и всё в картонные ящики по углам.ходить уже негде было. Вэри мачь! Мэм.будьте моей женой?Ись кьюзьми?
маркиза де Помпадур В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Хэллой,Мэм! А ем Соррии.А живу в Америке.Я Американский миллиардер,итыз ми.На прошлые выхи,отдыхал в обществе молодой свободной девушки.ЙЁс.Ай ду! Грю ей-Лера,а вот в самом деле,чего столько времени ты одинока?"....-а зачем,в чём смысл этого брака?...Бьютифул!
Пробовала,почти год жила с парнем, воняющие носки и футболки с трусами по углам,,почти каждое утро удовлетворять его стоящий воняющий...-а я спать хочу...Готовить жрать,мыть за его угарными пьянками грязную посуду,ждать пока он изволит освободить туалет,убирать квартиру,закупать еду ...Зачем...,ради чего такие жертвы? Смотри,грит мну,ты всегда идеально выбрит,нет пуза,приятный парфюм,дорогая обувь и весь вечер один умный позитив.Мы с тобой материально независимы,не обсуждаем где и как заработать-только отдых и приятное время в компании .Завтра будет завтра-значит будет другой и всё с новыми приятными эмоциями. Красивый секс-когда я хочу,ужин там -где мне нравиться Могу сама строить свой выбор с кем мне сегодня спать,сколько заработать и на что тратить.А в чём смысл видеть ежедневно одну и ту же морду,торчащие волосы из ушей и носа,мятая морда и вонь,пиво в холодильнике, орущий ящик и толстеющее ленивое тело которое почти не трахает?...Дети-придёт время,появиться ребёнок. Не вопрос кто будет отец,возможно и ты ( смялась она мне зелёными глазами)!!!.Где проводить свой отпуск и на чём мне ездить-это давно для меня не проблема,ты же сам всё прекрасно понимаешь.Я свободно живу,благодаря своему образованию и работе..."Знаю Леру давно,периодически наша жизнь пересекается без каких-либо обязательств.Она просто американский адвокат,мой адвокат и ещё очень умный собеседник...Вчера утром,встретил приятеля(вёз в Бруклин с паркинга)-тоже как и я -дятел дальнобой.немного старше меня-59....почти 2-4 месяца не вылазит из трака-потом несколько дней гостиница и снова дорога.был женат(лет 30...),есть почти взрослая дочь.пока ехали,вспомнив свои прошлые выхи с Лерой,задал подобный вопрос..."...-а смысл,ради чего? Ты сам 5 дней на дороге,и что целые выхи ты только трахаешь свою первую жену? Ну вкусно пожрал-поспал,выслушал разную хрень о её проблемах,отдал деньги,устроила скандал для семейного тонуса и снова на дорогу?В чём позитив? Я один,всё что заработал-моё.Каждые пол-года на неделю в Таиланд,купил молодую девку-жену,отдыхаю и не парюсь о проблемах.На пенсию уеду в Беларусь,куплю домик в деревне,молодую селянку найду,моей пенсии на нас двоих хватит.пожил уже в семье,пока я был в дороге-жена каждую неделю на кредитку тряпьё скупала- и всё в картонные ящики по углам.ходить уже негде было. Вэри мачь! Мэм.будьте моей женой?Ись кьюзьми?
СсылкаПожаловаться
с авто припер сюда темку... фуууу (
Марина СекачеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
с авто припер сюда темку... фуууу (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они - последствия шелкового пути...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем