Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода

Разошлась с мужем, разъехались. Расстались так сказать цивилизованно. Дети большие, живут отдельно.
Вопрос - стоит ли с ним общаться? спрашивать как он. и какие у вас отношения с бывшими - общаетесь или не знаете что и как с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Panthera tigris
Если отношения нормальные, и есть, о чем поговорить - общайтесь на здоровье.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если отношения нормальные, и есть, о чем поговорить - общайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
он отвечает на мои сообщения. сам инициативы не проявляет. вот я думаю - может не стоит навязываться. дача после развода досталась ему - хочу поехать за грибами и на даче переночевать - будет думать что я навязываюсь
Лисичкин
У меня с этим вообще глухо как в танке, хоть бы вспомнил кто!!!
Vikki
Интересно, а зачем люди разводятся/разъезжаются, и потом продолжают нормально общаться? В чем смысл развода тогда? Наверно мне не понять - я замужем
Невеста ДжокераВ ответ на Vikki
Vikki
Интересно, а зачем люди разводятся/разъезжаются, и потом продолжают нормально общаться? В чем смысл развода тогда? Наверно мне не понять - я замужем
СсылкаПожаловаться
Я думаю - нормально общаться, это не пить чаек вместе по вечерам. Но и не быть врагами и не поливать друг-друга грязью за спиной.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Интересно, а зачем люди разводятся/разъезжаются, и потом продолжают нормально общаться? В чем смысл развода тогда? Наверно мне не понять - я замужем
СсылкаПожаловаться
много обид накопилось за 23 года совместной жизни. его нет рядом - хорошо , никто не ходит рядом с кислой миной. но как-то непривычно думать, что после 23 лет - конец и он пропадет из моей жизни.
лет 10 назад я думала так же как вы
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
много обид накопилось за 23 года совместной жизни. его нет рядом - хорошо , никто не ходит рядом с кислой миной. но как-то непривычно думать, что после 23 лет - конец и он пропадет из моей жизни.
лет 10 назад я думала так же как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте обиды, общайтесь, как друзья.
Дарья КошкаВ ответ на Vikki
Vikki
Интересно, а зачем люди разводятся/разъезжаются, и потом продолжают нормально общаться? В чем смысл развода тогда? Наверно мне не понять - я замужем
СсылкаПожаловаться
Если любовь прошла, и супруги решили расстаться, то это не значит, что они вдруг стали чужими.
JuliaВ ответ на Vikki
Vikki
Интересно, а зачем люди разводятся/разъезжаются, и потом продолжают нормально общаться? В чем смысл развода тогда? Наверно мне не понять - я замужем
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь..
Невеста Джокера
Я общаюсь с БМ иногда. Поздравляем друг-дуга с праздниками. А что тут такого?
Дарья Кошка
Когда есть общие дети, даже большие, не возможно не общаться. Да и как вычеркнуть годы, прожитые вместе? Не могут два человека, прожившие вместе годы, вдруг стать чужими. Постарайтесь остаться друзьями.
Дарья Кошка
Когда есть общие дети, даже большие, не возможно не общаться. Да и как вычеркнуть годы, прожитые вместе? Не могут два человека, прожившие вместе годы, вдруг стать чужими. Постарайтесь остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
Вы дейчтвительно так думаете????)) Что я буду общаться с человеком после 15 лет брака, котрый при ребенке орал что она здесь никто, зовут ее никак и нефиг тут ребенком прикрываться? Подал в суд и пилил МОЮ квартиру, втихаря переписывая машины и через год !! после развода сообщил что претендует на мягкую кожанную мебели, приезал и вывез))) Да этот человек умер для меня.. Ментально и навсегда..вы о чем???
Дарья КошкаВ ответ на Julia
Julia
Вы дейчтвительно так думаете????)) Что я буду общаться с человеком после 15 лет брака, котрый при ребенке орал что она здесь никто, зовут ее никак и нефиг тут ребенком прикрываться? Подал в суд и пилил МОЮ квартиру, втихаря переписывая машины и через год !! после развода сообщил что претендует на мягкую кожанную мебели, приезал и вывез))) Да этот человек умер для меня.. Ментально и навсегда..вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это говорила автору. Они расстались цивилизованно, чего не скажешь о вас.
Дарья Кошка
Я это говорила автору. Они расстались цивилизованно, чего не скажешь о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите, для меня это было все шоком, я считала, что 15 лет жила с порядочным человеком((( а зачем автору общаться дальше? Смысл?
Дарья КошкаВ ответ на Julia
Julia
Вы не поверите, для меня это было все шоком, я считала, что 15 лет жила с порядочным человеком((( а зачем автору общаться дальше? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них общие дети, значит будут встречаться на их днях рождения, свадьбах, рождениях внуков. Как вы думаете, детям понравится, что их родители не общаются?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы дейчтвительно так думаете????)) Что я буду общаться с человеком после 15 лет брака, котрый при ребенке орал что она здесь никто, зовут ее никак и нефиг тут ребенком прикрываться? Подал в суд и пилил МОЮ квартиру, втихаря переписывая машины и через год !! после развода сообщил что претендует на мягкую кожанную мебели, приезал и вывез))) Да этот человек умер для меня.. Ментально и навсегда..вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой оставил свою квартиру дочери , а сам снимает.
Дивергент
боритесь за свое счатсье. уезжайте на дачу и там ждите его. пускай приедет а там уже грибы сварите и он пускай видит что жена его любит. вкусно готовит и убирается везде.
Дивергент
боритесь за свое счатсье. уезжайте на дачу и там ждите его. пускай приедет а там уже грибы сварите и он пускай видит что жена его любит. вкусно готовит и убирается везде.
СсылкаПожаловаться

ой, блин, я не могу, рабочий день коту под хвост))))) спасибо Наргиза вы "сделали" мой день)))
ДивергентВ ответ на Катя
Катя

ой, блин, я не могу, рабочий день коту под хвост))))) спасибо Наргиза вы "сделали" мой день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дивергент

СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнастасияВ ответ на Катя
Катя

ой, блин, я не могу, рабочий день коту под хвост))))) спасибо Наргиза вы "сделали" мой день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тож...!
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот и я про тож...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь, другая проблема, девочка активировалась! По каким темам ее ловить))))
Донна
Я езжу к бывшему на дачу(там есть даже моя комната),
Помогаю по хозяйству,лето привозят внуков.
Но живем раздельно,хоть и не создали другие семьи
Leka
Зачем общаться? Отрубите раз и навсегда и живите своей жизнью. Если Вы ему нужны, будет искать общение. Ну если только у вас корыстные цели,попользоваться дачей то конечно поддерживайте общение,но в меру.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Зачем общаться? Отрубите раз и навсегда и живите своей жизнью. Если Вы ему нужны, будет искать общение. Ну если только у вас корыстные цели,попользоваться дачей то конечно поддерживайте общение,но в меру.
СсылкаПожаловаться
он пользуется моей квартирой - свои вещи не вывез
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем