Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода

Привет всем! Как вы думаете если шанс у женщин после развода с ребенком встретить мужчину? Или мужикам всем надо своего и без чужих детей? Понятно что у всех нормальных мужиков есть свои женщины и все заняты. Или лучше быть одной с ребенком. У кого какие варианты. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЮрикВ ответ на Василиса
Василиса
А у нас все повторные браки среди знакомых лучше первых. Вообще не проблема выйти замуж с ребенком пока молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. ЭТО не проблема. Проблема совсем в другом.
Маша с Медведем
Конечно, можно выйти замуж и с ребенком, я, например, вышла. Помнится бывшая свекровь говорила: ну кому ты теперь с ребенком нужна будешь? Подобные мифы люди от злобы распространяют
Lady in red
А я уже для себя решила, если разведусь с мужем в это болото больше не полезу. Ребёнок у меня есть, а мужик может и в гости просто приходить, необязательно жить вместе. Мне например уже этого не нужно...
ДжулияВ ответ на Lady in red
Lady in red
А я уже для себя решила, если разведусь с мужем в это болото больше не полезу. Ребёнок у меня есть, а мужик может и в гости просто приходить, необязательно жить вместе. Мне например уже этого не нужно...
СсылкаПожаловаться
Точно так же думаю, не охота ухаживать за здоровым лбом больше
Lady in redВ ответ на Джулия
Джулия
Точно так же думаю, не охота ухаживать за здоровым лбом больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно- точно. Для этого есть ребенок:).
Ольга Романова
А вы как внешне? Насколько интересны в общении? Какой хаоактер? Что у вас с жильем и материальным положением? Это все очень важно. И лучше не сидеть и ждать мужика, а жить, наполнять жизнь интересными событиями, развиваться, работать, следить за собой, воспитывать хорошего ребёнка... Тогда шансы значительно возрастут. А тут даже в вашей теме чувствуется нытье и этакий надлом...
Ольга Романова
А вы как внешне? Насколько интересны в общении? Какой хаоактер? Что у вас с жильем и материальным положением? Это все очень важно. И лучше не сидеть и ждать мужика, а жить, наполнять жизнь интересными событиями, развиваться, работать, следить за собой, воспитывать хорошего ребёнка... Тогда шансы значительно возрастут. А тут даже в вашей теме чувствуется нытье и этакий надлом...
СсылкаПожаловаться
А что у вас за каждым вопросом от других людей надлом чувствуете или нытье? Вы меня совсем не знаете а судите! Ну флаг вам в руки!
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
А что у вас за каждым вопросом от других людей надлом чувствуете или нытье? Вы меня совсем не знаете а судите! Ну флаг вам в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина-симпатичная или даже красивая...то шансы возрастают очень сильно...ну и другие факторы-тоже влияют))))
Так что всё индивидуально...Вот пример Водяновой....разведёнка-ведь тоже )))) И она, и такие как она, могут и с 5 детьми, даже не будучи моделями ни разу, найти себе и 3го и 4го мужа...)))
ПризракВ ответ на Конти
Конти
Если женщина-симпатичная или даже красивая...то шансы возрастают очень сильно...ну и другие факторы-тоже влияют))))
Так что всё индивидуально...Вот пример Водяновой....разведёнка-ведь тоже )))) И она, и такие как она, могут и с 5 детьми, даже не будучи моделями ни разу, найти себе и 3го и 4го мужа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, могут... Примерно как евойная мать, которая нашла себе достаточно, чтобы родить троих от разных отцов. Только результат был не очень - хорошо, старшая, когда выросла, из нищеты всех вытянула. Но много лет жили и фигово...
Жужа
Шанс всегда есть.
татьяна попова
есть и ребёнок не помеха.
Юрий Георгиевич
встретишь, не боись)
MiLada
А вы поставили такую цель? А зачем?
Verona
я вышла замуж с ребенком) отношения у мужа и сына дружеские. В браке больше 10 лет, еще троих сыновей родили)
Татьяна
Все зависит от того, самодостаточны ли Вы ... Если спокойно и уверенно существуете сама и с ребенком, то , разумеется, встретите еще любовь и мужчину, который захочет быть с Вами всегда. А вот если Вы проблемная, то шансы невелики. Зачем мужику взваливать на себя и Вас и Вашего ребенка?
Almila Dmitrieva
Вообще, надо заметить, что отчимы, хотя и не в восторге от пасынков и падчериц, все-таки не вредят и не пакостят им так, как делают это мачехи.
Mara
У меня знакомая вышла замуж повторно с пятью детьми)! Шестого вот -совместного, недавно родили))))
Ритм Города
Разве здесь можно такой вопрос задавать? Ща вам мозг прополоскают. Выходят и с детьми, и без них, и с тремя, и после трех браков)). Главное цель. Нытье в сторону
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем