Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода бывший муж не хочет уходить

Развелись (инициатором развода была я, т.к поймала его на измене). Выгнала. Пришел, стал плакать, на коленях стоять, мол, жить мне негде и т.д. Пожалела, пустила. Потерял работу, денег не приносит, ребенка не содержит, алиметы не платит. Живем на съемной квартире, которую оплачиваю я. Как не пыталась выгонять - не уходит. Квартиру менять не хочу. 
КАК ВЫГНАТЬ ЭТОГО ... ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Динка
Да иди еще бомжей каких-нибудь подбери с улицы
Захария
Полиция?
АленаВ ответ на Захария
Захария
Полиция?
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю, сидят ждут у моря погоду, а позвонить в полицию и выгнать чужого дядю не судьба, значит все устраивает ее
TildaMrs
Он вас вообще никогда не содержал? Если помогал, то войдите в его положение, помогите просто сьехать.
fire in the rain
Приведите в дом другого мужика крупнее,чем ваш бывший
ПтичкаВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
Приведите в дом другого мужика крупнее,чем ваш бывший
СсылкаПожаловаться
Можно ж мельче, но двоих!
fire in the rainВ ответ на Птичка
Птичка
Можно ж мельче, но двоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом всех троих не выгонит)))))))
Светлана --
Вот жеж бесхребетные. Вам надо скооперироваться с автором темы ниже, который жену выкинуть не может. Никогда не понимала как можно не выгонять человека, который тебе мешает???? КАК???? И эти люди хотят хорошо жить!!! (хватаясь за голову). Блин...
Мари Фарт
Аот теперь на жалость и будет давить, видно просчитал он вас
Кэп
Полиция
Алла Золотарева
Дайте срок неделю, допустим, и выставляйте вещи за порог
Юлия Х
Выгоняй и на алименты подавай
Комментарий удален.Почему?
Юлия ХВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаешь не надо?
Римма Левина
Я Вас хорошо понимаю. Не хочется затевать скандал на съемной квартире и на глазах у ребенка. НО! Мой БМ вот так 10 лет шастал - благо доля в квартире совместной была. Приходил, просил у детей поесть-попить-шмотки постирать, ночевал регулярно. Ни алиментов, ни квартплаты не платил. Пользовался тем, что я не хотела его при детях из квартиры выгонять. Отстал тогда, когда я из этой квартиры уехала.
Аноним
Да вызывала я участкового..он руками разводит, мол, договоре аренды он тоже вписан. Разговоры с ним разговаривал бессмысленные, вот и вся наша "полиция"!!!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да вызывала я участкового..он руками разводит, мол, договоре аренды он тоже вписан. Разговоры с ним разговаривал бессмысленные, вот и вся наша "полиция"!!!
СсылкаПожаловаться
а подоговору, мать его, аренды ты его кормить должна?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
а подоговору, мать его, аренды ты его кормить должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перезаключай, скорее договор-то - вноси пункты - кормить, поить, одевать.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Да вызывала я участкового..он руками разводит, мол, договоре аренды он тоже вписан. Разговоры с ним разговаривал бессмысленные, вот и вся наша "полиция"!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда только самим съезжать.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вызывала я участкового..он руками разводит, мол, договоре аренды он тоже вписан. Разговоры с ним разговаривал бессмысленные, вот и вся наша "полиция"!!!
СсылкаПожаловаться
Ну значит не так уж он вам и мешает. Раз не хотите поменять квартиру или с арендодателями решить вопрос. Себя не обманывайте,вы еще в отношениях.
Аноним
Да вызывала я участкового..он руками разводит, мол, договоре аренды он тоже вписан. Разговоры с ним разговаривал бессмысленные, вот и вся наша "полиция"!!!
СсылкаПожаловаться
Разве проблема его из договора аренды убрать, если он не платит?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да вызывала я участкового..он руками разводит, мол, договоре аренды он тоже вписан. Разговоры с ним разговаривал бессмысленные, вот и вся наша "полиция"!!!
СсылкаПожаловаться
А языка поговорить с хозяином квартиры не судьба? Как и перезаключить договор?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вызывала я участкового..он руками разводит, мол, договоре аренды он тоже вписан. Разговоры с ним разговаривал бессмысленные, вот и вся наша "полиция"!!!
СсылкаПожаловаться
Свяжись с хозяеевами перезаключи договор на новых условиях
Алекса
паршивец))
Ишь ты, Ирина
все просто поменять замок.собрать вещи и отвезти к его родственникам/друзьям
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем